100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. (Leves roturas en margen inferior). Ed-D33a6304 - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. (Leves roturas en margen inferior). Ed-D33a
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. (Leves roturas en margen inferior). Ed-D33a. MBC. - -

100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -6305 - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -

100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -6306 - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC). - -6307 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC). - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC). - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. (Arruguitas). Ed-D39a. MBC+.  - -6308 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. (Arruguitas). Ed-D39a. MBC+. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. (Arruguitas). Ed-D39a. MBC+. - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940 -. Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC. - -6309 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940 -. Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940 -. Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC. - -

Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Series F y G. (Pequeñas roturas en márgenes. A6310 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Series F y G. (Pequeñas roturas en márgenes. A

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Algo sucio). Ed-D39a. MBC. - -6311 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Algo sucio). Ed-D39a. MBC. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Algo sucio). Ed-D39a. MBC. - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC. - -6312 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC. - -

100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin serie. Ed-D52. EBC+. - -6313 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin serie. Ed-D52. EBC+. - -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin serie. Ed-D52. EBC+. - -

100 Pesetas -. 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Leve arruga en esquina). Ed-D52a. SC. - -6314 - 100 Pesetas -. 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Leve arruga en esquina). Ed-D52a. SC. - -
100 Pesetas -. 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Leve arruga en esquina). Ed-D52a. SC. - -

100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Ed-D52a. EBC. - -6315 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Ed-D52a. EBC. - -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Ed-D52a. EBC. - -

100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Algo sucio). Ed-D52a. MBC. - -6316 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Algo sucio). Ed-D52a. MBC. - -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Algo sucio). Ed-D52a. MBC. - -

100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Sucio. Levísima rotura en pliegue central inferior6317 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Sucio. Levísima rotura en pliegue central inferior
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Sucio. Levísima rotura en pliegue central inferior). Ed-D52a. MBC-. - -

100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin serie. (Arrugas). Ed-D57. EBC-. - -6318 - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin serie. (Arrugas). Ed-D57. EBC-. - -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin serie. (Arrugas). Ed-D57. EBC-. - -

100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie E. Ed-D57a. EBC+. - -6319 - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie E. Ed-D57a. EBC+. - -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie E. Ed-D57a. EBC+. - -

100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie H. (Arruguitas). Ed-D57a. SC-. - -6320 - 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie H. (Arruguitas). Ed-D57a. SC-. - -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie H. (Arruguitas). Ed-D57a. SC-. - -

Lote 11 billete 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Series A, C, E (3), G (3), H (2) e I. (Algo suc6321 - Lote 11 billete 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Series A, C, E (3), G (3), H (2) e I. (Algo suc

100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Sin serie. (Arruguitas). Ed-D65. EBC-. - -6322 - 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Sin serie. (Arruguitas). Ed-D65. EBC-. - -
100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Sin serie. (Arruguitas). Ed-D65. EBC-. - -

Lote 30 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie W. Todos correlativos. Ed-D66323 - Lote 30 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie W. Todos correlativos. Ed-D6
Lote 30 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie W. Todos correlativos. Ed-D65a. EBC. - -

Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 19 Noviembre 1965. - Bécquer. Sin Serie. Una pareja correlativa. (Uno6324 - Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 19 Noviembre 1965. - Bécquer. Sin Serie. Una pareja correlativa. (Uno

100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Sin Serie. Ed-D73. SC. -6325 - 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Sin Serie. Ed-D73. SC. -
100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Sin Serie. Ed-D73. SC. -

Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-D73. SC6326 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-D73. SC
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Sin serie. Pareja correlativa. Ed-D73. SC-. - -

100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie 4A. ERROR: Pliegue central de anverso y reverso sin6327 - 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie 4A. ERROR: Pliegue central de anverso y reverso sin
100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie 4A. ERROR: Pliegue central de anverso y reverso sin imprimir. Ed-D73b. MBC- -.

Lote 6 billetes 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie 5F, Todos correlativos. Ed-D73b. SC6328 - Lote 6 billetes 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie 5F, Todos correlativos. Ed-D73b. SC
Lote 6 billetes 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie 5F, Todos correlativos. Ed-D73b. SC. - -

Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie 6D. Pareja correlativa. Ed-D73b. SC6329 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie 6D. Pareja correlativa. Ed-D73b. SC
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie 6D. Pareja correlativa. Ed-D73b. SC. - -

100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie sustitutiva 9A. Ed-D73c. SC. - -6330 - 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie sustitutiva 9A. Ed-D73c. SC. - -
100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie sustitutiva 9A. Ed-D73c. SC. - -

100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie sustitutiva 9B. Ed-D73c. SC. - -6331 - 100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie sustitutiva 9B. Ed-D73c. SC. - -
100 Pesetas. - 17 Noviembre 1970. - Falla. Serie sustitutiva 9B. Ed-D73c. SC. - -

Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 1953,1965 y 1970. - Romero de Torres. Serie 31. Béquer. Serie L. y  F6332 - Lote 3 billetes 100 Pesetas. - 1953,1965 y 1970. - Romero de Torres. Serie 31. Béquer. Serie L. y F

Lote 7 billetes 100 Pesetas. - 1925 a 1970. - Felipe II, Cervantes, Fernández de Córdoba, Romero de6333 - Lote 7 billetes 100 Pesetas. - 1925 a 1970. - Felipe II, Cervantes, Fernández de Córdoba, Romero de

500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC+. -6334 - 500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC+. -
500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC+. -

500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC. - -6335 - 500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC. - -
500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie A. Ed-D23. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. MBC+. -6336 - 500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. MBC+. -
500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. MBC+. -

500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Leve rotura en margen derecho).6337 - 500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Leve rotura en margen derecho).
500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Leve rotura en margen derecho). Ed-D23a. MBC+. - -

500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Pequeñas roturas y reparaciones6338 - 500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Pequeñas roturas y reparaciones
500 Pesetas. - 21 Noviembre 1936. - Catedral de Salamanca. Serie B. (Pequeñas roturas y reparaciones. Leves manchitas). Ed-D23a. (MBC+). - -
Start Price : 185.00

500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. EBC-. - -6339 - 500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. EBC-. - -
500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. EBC-. - -

500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Tres pliegues). Ed-D34. EBC-. - -6340 - 500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Tres pliegues). Ed-D34. EBC-. - -
500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Tres pliegues). Ed-D34. EBC-. - -
Start Price : 315.00

500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Pequeñas roturas en margen derecho). Ed-D35. M6341 - 500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Pequeñas roturas en margen derecho). Ed-D35. M
500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. (Pequeñas roturas en margen derecho). Ed-D35. MBC+. - -

500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. MBC. - -6342 - 500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. MBC. - -
500 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Catedral de Santiago. Ed-D34. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Pequeñas roturas. Mancha). Ed-D45. B6343 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Pequeñas roturas. Mancha). Ed-D45. B
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Pequeñas roturas. Mancha). Ed-D45. BC+. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Manchitas). Ed-D45. MBC. - -6344 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Manchitas). Ed-D45. MBC. - -
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Manchitas). Ed-D45. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Perforaciones y oxidaciones de grapa6345 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Perforaciones y oxidaciones de grapa
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Perforaciones y oxidaciones de grapa). Ed-D45. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leve rotura en margen).6346 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leve rotura en margen).
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leve rotura en margen). Ed-D45. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC. - -6347 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC. - -
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leves roturas en margen)6348 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leves roturas en margen)
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leves roturas en margen). Ed-D45. (MBC). - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC-. - -6349 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC-. - -
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC-. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio). Ed-D45. MBC-. - -6350 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio). Ed-D45. MBC-. - -
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio). Ed-D45. MBC-. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Roturas y algo sucio). Ed-D45. BC+.6351 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Roturas y algo sucio). Ed-D45. BC+.
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Roturas y algo sucio). Ed-D45. BC+. - -

500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Leves arrugas). Ed-D40. EBC-. - -6352 - 500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Leves arrugas). Ed-D40. EBC-. - -
500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Leves arrugas). Ed-D40. EBC-. - -

500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D40. MBC. - -6353 - 500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D40. MBC. - -
500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D40. MBC. - -