100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. (Leves roturas en margen inferior). Ed-D33a6304 - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. (Leves roturas en margen inferior). Ed-D33a
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. (Leves roturas en margen inferior). Ed-D33a. MBC. - -

100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -6305 - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -

100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -6306 - 100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC). - -6307 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC). - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC). - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. (Arruguitas). Ed-D39a. MBC+.  - -6308 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. (Arruguitas). Ed-D39a. MBC+. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. (Arruguitas). Ed-D39a. MBC+. - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940 -. Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC. - -6309 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940 -. Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940 -. Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC. - -

Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Series F y G. (Pequeñas roturas en márgenes. A6310 - Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Series F y G. (Pequeñas roturas en márgenes. A

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Algo sucio). Ed-D39a. MBC. - -6311 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Algo sucio). Ed-D39a. MBC. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Algo sucio). Ed-D39a. MBC. - -

100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC. - -6312 - 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC. - -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC. - -

100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin serie. Ed-D52. EBC+. - -6313 - 100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin serie. Ed-D52. EBC+. - -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin serie. Ed-D52. EBC+. - -