2012 Feb 28
2012 Feb 28
164
165
166
167
168
226
227
228
6304 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. (Leves roturas en margen inferior). Ed-D33a
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie G. (Leves roturas en margen inferior). Ed-D33a. MBC. - -
6305 -
100 Pesetas. - 20 Mayo 1938. - Casa del Cordón. Serie H. Ed-D33a. MBC+. - -
6306 -
6307 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie C. (Leves roturas). Ed-D39a. (MBC). - -
6308 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie D. (Arruguitas). Ed-D39a. MBC+. - -
6309 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940 -. Colón. Serie F. Ed-D39a. EBC. - -
6310 -
Lote 2 billetes 100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Series F y G. (Pequeñas roturas en márgenes. A
6311 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie G. (Algo sucio). Ed-D39a. MBC. - -
6312 -
100 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Colón. Serie H. Ed-D39a. MBC. - -
6313 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Sin serie. Ed-D52. EBC+. - -
6314 -
100 Pesetas -. 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Leve arruga en esquina). Ed-D52a. SC. - -
6315 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. Ed-D52a. EBC. - -
6316 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Algo sucio). Ed-D52a. MBC. - -
6317 -
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Sucio. Levísima rotura en pliegue central inferior
100 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Goya. Serie B. (Sucio. Levísima rotura en pliegue central inferior). Ed-D52a. MBC-. - -
6318 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Sin serie. (Arrugas). Ed-D57. EBC-. - -
6319 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie E. Ed-D57a. EBC+. - -
6320 -
100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Serie H. (Arruguitas). Ed-D57a. SC-. - -
6321 -
Lote 11 billete 100 Pesetas. - 2 Mayo 1948. - Bayeu. Series A, C, E (3), G (3), H (2) e I. (Algo suc
6322 -
100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Sin serie. (Arruguitas). Ed-D65. EBC-. - -
6323 -
Lote 30 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie W. Todos correlativos. Ed-D6
Lote 30 billetes 100 Pesetas. - 7 Abril 1953. - Romero de Torres. Serie W. Todos correlativos. Ed-D65a. EBC. - -
164
165
166
167
168
226
227
228
4559 Lots in this Session