500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Manchitas). Ed-D45. MBC. - -6344 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Manchitas). Ed-D45. MBC. - -
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Manchitas). Ed-D45. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Perforaciones y oxidaciones de grapa6345 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Perforaciones y oxidaciones de grapa
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Perforaciones y oxidaciones de grapa). Ed-D45. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leve rotura en margen).6346 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leve rotura en margen).
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leve rotura en margen). Ed-D45. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC. - -6347 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC. - -
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leves roturas en margen)6348 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leves roturas en margen)
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio. Leves roturas en margen). Ed-D45. (MBC). - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC-. - -6349 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC-. - -
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. Ed-D45. MBC-. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio). Ed-D45. MBC-. - -6350 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio). Ed-D45. MBC-. - -
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Algo sucio). Ed-D45. MBC-. - -

500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Roturas y algo sucio). Ed-D45. BC+.6351 - 500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Roturas y algo sucio). Ed-D45. BC+.
500 Pesetas. - 21 Octubre 1940. - Entierro del Conde de Orgaz. (Roturas y algo sucio). Ed-D45. BC+. - -

500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Leves arrugas). Ed-D40. EBC-. - -6352 - 500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Leves arrugas). Ed-D40. EBC-. - -
500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Leves arrugas). Ed-D40. EBC-. - -

500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D40. MBC. - -6353 - 500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D40. MBC. - -
500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Pequeñas roturas en margen). Ed-D40. MBC. - -

500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Leves roturas en margen). Ed-D40. MBC. - -6354 - 500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Leves roturas en margen). Ed-D40. MBC. - -
500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. (Leves roturas en margen). Ed-D40. MBC. - -

500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. Ed-D40. MBC. - -6355 - 500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. Ed-D40. MBC. - -
500 Pesetas. - 9 Enero 1940. - Juan de Austria. Ed-D40. MBC. - -

500 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Francisco de Vitoria. Ed-D53. MBC. - -6356 - 500 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Francisco de Vitoria. Ed-D53. MBC. - -
500 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Francisco de Vitoria. Ed-D53. MBC. - -

500 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Francisco de Vitoria. (Roturas en margen. Algo sucio). Ed-D53. MBC6357 - 500 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Francisco de Vitoria. (Roturas en margen. Algo sucio). Ed-D53. MBC
500 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Francisco de Vitoria. (Roturas en margen. Algo sucio). Ed-D53. MBC-. - -

500 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Francisco de Vitoria. (Pequeñas roturas. Sucio). Ed-D53. MBC-. - -6358 - 500 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Francisco de Vitoria. (Pequeñas roturas. Sucio). Ed-D53. MBC-. - -
500 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Francisco de Vitoria. (Pequeñas roturas. Sucio). Ed-D53. MBC-. - -

500 Pesetas. - 15 Noviembre 1951 -. Benlliure. Sin serie. Ed-D61. EBC. - -6359 - 500 Pesetas. - 15 Noviembre 1951 -. Benlliure. Sin serie. Ed-D61. EBC. - -
500 Pesetas. - 15 Noviembre 1951 -. Benlliure. Sin serie. Ed-D61. EBC. - -

500 Pesetas. - 15 Noviembre 1951. - Benlliure. Sin serie. (Leves arrugas). Ed-D61. EBC-. - -6360 - 500 Pesetas. - 15 Noviembre 1951. - Benlliure. Sin serie. (Leves arrugas). Ed-D61. EBC-. - -
500 Pesetas. - 15 Noviembre 1951. - Benlliure. Sin serie. (Leves arrugas). Ed-D61. EBC-. - -

Lote 3 billetes 500 Pesetas. - 15  Noviembre 1951. - Benlliure. Sin serie. (Leves roturas). Ed-D61.6361 - Lote 3 billetes 500 Pesetas. - 15 Noviembre 1951. - Benlliure. Sin serie. (Leves roturas). Ed-D61.
Lote 3 billetes 500 Pesetas. - 15 Noviembre 1951. - Benlliure. Sin serie. (Leves roturas). Ed-D61. MBC-. - -

500 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Zuloaga. Sin serie. Ed-D69. MBC+. - -6362 - 500 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Zuloaga. Sin serie. Ed-D69. MBC+. - -
500 Pesetas. - 22 Julio 1954. - Zuloaga. Sin serie. Ed-D69. MBC+. - -

500 Pesetas. - 23 Julio 1971. - Verdaguer. Sin Serie. Número 0012761. Ed-D74. SC. -6363 - 500 Pesetas. - 23 Julio 1971. - Verdaguer. Sin Serie. Número 0012761. Ed-D74. SC. -
500 Pesetas. - 23 Julio 1971. - Verdaguer. Sin Serie. Número 0012761. Ed-D74. SC. -