1.000 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Luis Vives. (Leve rotura en margen inferior). Ed-D54. MBC-. - -6385 - 1.000 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Luis Vives. (Leve rotura en margen inferior). Ed-D54. MBC-. - -
1.000 Pesetas. - 19 Febrero 1946. - Luis Vives. (Leve rotura en margen inferior). Ed-D54. MBC-. - -

1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Apresto original. Ed-D59. EBC. - -6386 - 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Apresto original. Ed-D59. EBC. - -
1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Apresto original. Ed-D59. EBC. - -

1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán, (Puntas de aguja). Ed-D59. MBC+. - -6387 - 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán, (Puntas de aguja). Ed-D59. MBC+. - -
1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán, (Puntas de aguja). Ed-D59. MBC+. - -

1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Arruguitas. Manchas en reverso). Ed-D59. M6388 - 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Arruguitas. Manchas en reverso). Ed-D59. M
1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Arruguitas. Manchas en reverso). Ed-D59. MBC+. - -

Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Uno, leves roturas). Ed-D56389 - Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Uno, leves roturas). Ed-D5
Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Uno, leves roturas). Ed-D59. MBC a MBC+. - -

1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Algo sucio). Ed-D59. MBC. - -6390 - 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Algo sucio). Ed-D59. MBC. - -
1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. (Algo sucio). Ed-D59. MBC. - -

1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Ed-D59. MBC. - -6391 - 1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Ed-D59. MBC. - -
1.000 Pesetas. - 4 Noviembre 1949. - Ramón de Santillán. Ed-D59. MBC. - -

Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin serie. (Uno sucio). Ed-D64. MBC a6392 - Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin serie. (Uno sucio). Ed-D64. MBC a
Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin serie. (Uno sucio). Ed-D64. MBC a MBC+. - -

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D64a.6393 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D64a.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie A. Pareja correlativa. Ed-D64a. EBC-. - -

Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie A. Ed-D64a. MBC a MBC+. - -6394 - Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie A. Ed-D64a. MBC a MBC+. - -
Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie A. Ed-D64a. MBC a MBC+. - -

1.000  Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. (Arriguitas y levísima doblez en esquina).6395 - 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. (Arriguitas y levísima doblez en esquina).
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. (Arriguitas y levísima doblez en esquina). Ed-D64a. SC-. - -

1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+. - -6396 - 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+. - -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+. - -

1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+. - -6397 - 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC+. - -

1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC. - -6398 - 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC. - -
1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B. Ed-D64a. MBC. - -

Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla.  Serie B(2) y C(2). Ed-D64a. MBC- a M6399 - Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B(2) y C(2). Ed-D64a. MBC- a M
Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Serie B(2) y C(2). Ed-D64a. MBC- a MBC. - -

Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin serie y Series A, B y C. Ed-D64 y6400 - Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin serie y Series A, B y C. Ed-D64 y
Lote 4 billetes 1.000 Pesetas. - 31 Diciembre 1951. - Sorolla. Sin serie y Series A, B y C. Ed-D64 y D64a. MBC -- a MBC. - -

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1H. Pareja correlativa.6401 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1H. Pareja correlativa.
Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1H. Pareja correlativa. Ed-D70a. SC. - -

Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1H. Pareja correlativa.6402 - Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1H. Pareja correlativa.

1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1I. (Pliegue en esquina inferior). Ed-D6403 - 1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1I. (Pliegue en esquina inferior). Ed-D
1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1I. (Pliegue en esquina inferior). Ed-D70a. MBC+. - -

1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1V. Ed-D70a. SC. - -6404 - 1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1V. Ed-D70a. SC. - -
1.000 Pesetas. - 29 Noviembre 1957. - Reyes Católicos. Serie 1V. Ed-D70a. SC. - -