2012 Feb 28
2012 Feb 28
181
182
183
184
185
226
227
228
6646 -
1 Pesseta. - C.M. de CALAF. - Plástico transparente. ESCASO. AT-581; T-680. SC. - -
6647 -
50 Cèntims. - C.M. de CALAF. - Plástico transparente. ESCASO. AT-583; T-682. SC. - -
6648 -
25 Cèntims. - C.M. de CALAF. - Plástico transparente. ESCASO. AT-585; T-684. SC. - -
6649 -
Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - Maig 1937. - Aj. de CALAFELL. - (El de 1 pta. leves rotura
Lote 2 billetes 25 Céntimos y 1 Peseta. - Maig 1937. - Aj. de CALAFELL. - (El de 1 pta. leves roturas). AT-587/88; T-686/87. MBC/MBC+. - -
6650 -
25 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de CALAFELL. - Numeración sin asterisco. AT-588b; T-687b. MBC+. - -
6651 -
Lote 2 billets 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 13 Maig 1937. - CALDES DE MONTBUI. - AT-596/97; T-695/96. 5
Lote 2 billets 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 13 Maig 1937. - CALDES DE MONTBUI. - AT-596/97; T-695/96. 50 cts. MBC y 1 pta. EBC. - -
6652 -
50 Cèntims. - 26 Agost 1937. - Aj. de CALDES DE MONTBUI. - AT-598b; T-697b. SC. - -
6653 -
Lote 2 billets 25 i 50 Cèntims. - 26 Agost 1937. - Aj. de CALDES DE MONTBUI. - AT- 598/99; T-697/98.
Lote 2 billets 25 i 50 Cèntims. - 26 Agost 1937. - Aj. de CALDES DE MONTBUI. - AT- 598/99; T-697/98. SC. - -
6654 -
25 Cèntims. - Octubre 1937. - Aj. de CALELLA. - Serie A. AT-603a; T-702a. EBC. - -
6655 -
1 Pesseta. - Aj. de CALONGE DE SEGARRA. - RARO. AT-615; T-716. EBC. - -
6656 -
50 Cèntims. - Aj. de CALONGE DE SEGARRA. - RARO. AT-616; T-717. MBC+. - -
6657 -
1 Pesseta. - C.M. de CAMPRODON. - Color marrón y amarillo oscuro. ESCASO. AT-632a; T-737a. MBC-. - -
6658 -
50 Cèntims. - C.M. de CAMPRODON. - (Dobleces y roturas). ESCASO. AT-633; T-738. BC-. - -
6659 -
Lote 3 billets 50 Cèntims, 1 i 2 Pessetes. - 9 abril 1937. - C.M. de CANET DE MAR. - AT-637/39; T-74
Lote 3 billets 50 Cèntims, 1 i 2 Pessetes. - 9 abril 1937. - C.M. de CANET DE MAR. - AT-637/39; T-741/43. EBC+. - -
6660 -
1 Pesseta. - C.M. de CAPAFONTS. - (Sucio, roturas). MUY RARO. AT-647; T-758. BC+. - -
6661 -
1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. de CAPELLADES. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-659; T-770. MBC+.
1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - Aj. de CAPELLADES. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-659; T-770. MBC+. - -
6662 -
50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de CAPELLADES. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-660; T-771. MBC+.
50 Cèntims. - 1 Maig 1937. - Aj. de CAPELLADES. - Cartón. (Algo sucio). ESCASO. AT-660; T-771. MBC+. - -
6663 -
1 Pesseta. - Febrero 1937. - Aj. CASSÀ DE LA SELVA. - AT-687; T-806. MBC. - -
6664 -
1 Pesseta. - 23 Marzo 1937. - C.M. de CASTELLAR del VALLES. - (Pequeñas roturas). AT-691; T-808. MBC
1 Pesseta. - 23 Marzo 1937. - C.M. de CASTELLAR del VALLES. - (Pequeñas roturas). AT-691; T-808. MBC. - -
6665 -
50 Cèntims. - 22 Maig 1937. - Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. - (Manchitas y puntos de aguja). AT-696
50 Cèntims. - 22 Maig 1937. - Aj. de CASTELLBELL I EL VILAR. - (Manchitas y puntos de aguja). AT-696a; T-815a. MBC+. - -
181
182
183
184
185
226
227
228
4559 Lots in this Session