2012 Feb 28
2012 Feb 28
180
181
182
183
184
226
227
228
6626 -
1 Pesseta. - C.M. BORGES DEL CAMP. - (Manchas y falta de papel en una esquina). MUY RARO. AT-949; T-
1 Pesseta. - C.M. BORGES DEL CAMP. - (Manchas y falta de papel en una esquina). MUY RARO. AT-949; T-584. MBC. - -
6627 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de BORGES DEL CAMP. - (Pequeñas manchitas). AT-497; T-587. MBC. - -
6628 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Aj. de BORREDÀ. - AT-502/03; T-592/93. MBC a MBC+. - -
6629 -
1 Pesseta. - Juliol 1937. - Aj. de BOSOST. - (Sucio). AT-505; T-595. MBC. - -
6630 -
50 Cèntims. - Juliol 1937. - Aj. de BOSOST. - (Surcio). RARO. AT-507; T-597. MBC. - -
6631 -
1 Pesseta. - Setembre 1937. - Aj. de BOTARELL. - ESCASA. AT-519b; T-609-var. S/C. - -
6632 -
50 Cèntims. - Villa de BRAFIM. - Cartón redondo. MUY RARO. AT-527; T-613. MBC+. - -
6633 -
5 Cèntims. - Villa de BRAFIM. - Cartón, disco delgado. (Sucio). ESCASO. AT-532; T-616. MBC. - -
6634 -
Lote 2 billets 50 Cèntims i 1 Pesseta. - Aj. de BREDA. - AT-533/34; T-623/24. EBC. - -
6635 -
50 Cèntims. - 11 Maig 1937. - Aj. de BREDA. - Serie A. (Pequeñas roturas y manchitas). AT-534; T-624
50 Cèntims. - 11 Maig 1937. - Aj. de BREDA. - Serie A. (Pequeñas roturas y manchitas). AT-534; T-624. MBC-. - -
6636 -
25 Cèntims. - Aj. del BRUC. - Cartón. Sin N del Número. RARO. AT-539a; T-629a. S/C. - -
6637 -
25 Cèntims. - Setembre 1937. - Aj. d´ EL BRUCH, -. AT-542b; T-633-var. S/C. - -
6638 -
25 Cèntims. - Febrer 1937. - Aj. de CABASSERS. - Serie E. Firma del Alcalde ´Porqueres´. (Muy usado,
6639 -
50 Cèntims. - Agost 1937. - C.M. de CABRA DEL CAMP. - ESCASO. AT-553; T-650. MBC+. - -
6640 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de CABRERA de MATARÓ. - (Manchita en margen inferior). T-659. MBC. - -
6641 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. de CABRERA DE MATARÓ. - AT-561; T-660. MBC+ - -.
6642 -
1 Pesseta. - 25 Maig 1937. - C.M. de CABRILS. - (Manchitas). AT-562a; T-661a. EBC-. - -
6643 -
10 Cèntims. - 8 Desembre 1937. - Cartón. RARO. AT-564; T-663. EBC+. - -
6644 -
5 Cèntims. - 8 Desembre 1937. - Cartón. (Leve mancha). RARO. AT-565; T-664. MBC+. - -
6645 -
1 Pesseta. - C.M. DE CALAF. - Plástico transparente. Escaso (Rotura en esquina). AT-576; T-675. MBC-
1 Pesseta. - C.M. DE CALAF. - Plástico transparente. Escaso (Rotura en esquina). AT-576; T-675. MBC-. - -
180
181
182
183
184
226
227
228
4559 Lots in this Session