2012 Feb 28
2012 Feb 28
178
179
180
181
182
226
227
228
6586 -
1 Pesseta. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - RARO. AT-299; T-366. MBC-. - -
6587 -
25 Cèntims. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - Sin sello en seco. ESCASO. AT-300a; T-367. MBC+. - -
6588 -
25 Cèntims. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - ESCASO. AT-300; T-367. MBC. - -
6589 -
5 Cèntims. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - Apóstrofe al revés. ESCASO. AT-301a; T-368. MBC. - -
6590 -
5 Cèntims. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - Sin sello en seco. ESCASO. AT-301b; T-368. MBC+. - -
6591 -
Lote 3 billetes 50 Cèntims y 1,50 Pessetes. - 13 Maig 1937 y 30 Setembre 1937. - Aj. DE BARCELONA. -
6592 -
Lote 2 billetes 10 y 15 Cèntims. - 2 Diciembre 1937. - Aj. DE BARCELONA. - Serie D y B. AT-306 y 307
Lote 2 billetes 10 y 15 Cèntims. - 2 Diciembre 1937. - Aj. DE BARCELONA. - Serie D y B. AT-306 y 307 ; T-373 y 374. MBC+ y EBC+. - -
6593 -
Lote 3 billetes 5, 25 Céntimos y 1 Peseta. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE. COMISIÓN PROVINCIAL DE BARCELO
Lote 3 billetes 5, 25 Céntimos y 1 Peseta. - SUBSIDIO AL COMBATIENTE. COMISIÓN PROVINCIAL DE BARCELONA. - EBC. - -
6594 -
1 Pesseta. - 10 Octubre 1937. - Aj. de BARONIA DE RIALB. - (Roturas). AT-309; T-377. MBC- - -.
6595 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 10 Octubre 1937. - Aj. BARONA DE RIALB. - AT-309 y 310 ; T
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. - 10 Octubre 1937. - Aj. BARONA DE RIALB. - AT-309 y 310 ; T-377 y 378. MBC+. - -
6596 -
50 Cèntims. - 15 Juliol 1937. - C.M. de BEGUDÀ. - (Sucio). ESCASO. AT-337 ;T-402. (MBC+). - -
6597 -
0,50 Pessetes. - 18 Maig 1937. - Aj. de BEGUES. - AT-341;T-409. MBC+. - -
6598 -
0,25 Pessetes. - 18 Maig 1937. - Aj. de BEGUES. - AT-342a;T-410a. MBC+. - -
6599 -
1 Pesseta. - Mayo 1937. - Aj. de BEGUES. - (Leves manchitas). AT-343;T-411. MBC+. - -
6600 -
1 Pesseta. - C.M. de BEGUR. - Cartón. ESCASO. AT-346; T-414. MBC+. - -
6601 -
1 Pesseta. - Maig 1937. - C.M. de BEGUR. - AT-347; T-415. (MBC+) - -.
6602 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims i 1 Pesseta. - Octubre 1937. - C.M. de BELLCAIRE D´EMPORDA. - (Algo sucio
Lote 2 billetes 25 Cèntims i 1 Pesseta. - Octubre 1937. - C.M. de BELLCAIRE D´EMPORDA. - (Algo sucios). AT-363/63; T-432/33. MBC/MBC+. - -
6603 -
1 Pesseta. - 4 Enero 1937. - C.M. DE BELLCAIRE D´URGELL. - Escaso. AT-368; T-439. MBC. - -
6604 -
1 Pesseta. - S/F. - C.M. de BELLPUIG D´URGELL. - Sello B.H. Colonial. AT-379b; T-452b. MBC+. - -
6605 -
Lote 2 billetes 50 céntimos y 1 peseta. - 17 Juliol 1937. - BELLVER DE CERDANYA. - AT-395/96; T-468/
Lote 2 billetes 50 céntimos y 1 peseta. - 17 Juliol 1937. - BELLVER DE CERDANYA. - AT-395/96; T-468/69. MBC/MBC+. - -
178
179
180
181
182
226
227
228
4559 Lots in this Session