2012 Feb 28
2012 Feb 28
177
178
179
180
181
226
227
228
6566 -
50 Cèntims. - S/F. - C.M. d´AVIÀ. - (Rotura reparada con cinta adhesiva en el reverso). MUY ESCASO.
50 Cèntims. - S/F. - C.M. d´AVIÀ. - (Rotura reparada con cinta adhesiva en el reverso). MUY ESCASO. AT-248 ;T-308. BC+. - -
6567 -
50 Cèntims. - C.M. d´AVINYÓ. - Firmas Coll y Ballaró. (Roturas y pequeña pérdida de papel). RARO. AT
50 Cèntims. - C.M. d´AVINYÓ. - Firmas Coll y Ballaró. (Roturas y pequeña pérdida de papel). RARO. AT-251; T-311. BC. - -
6568 -
50 Cèntims. - C.M. de BACELLA (BASSELLA). - Cartón. RARO. AT-313b; T-316. EBC+. - -
6569 -
25 Cèntims. - 1 Juny 1937. - C.M. de BACELLA (BASSELLA). - (Pequeña mancha). RARO. AT-314; T-317. MB
25 Cèntims. - 1 Juny 1937. - C.M. de BACELLA (BASSELLA). - (Pequeña mancha). RARO. AT-314; T-317. MBC. - -
6570 -
50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de BAGÀ. - (Sucio). (Roturas y reparaciones) MUY ESCASO. AT-258 ;T-32
50 Cèntims. - Maig 1937. - Aj. de BAGÀ. - (Sucio). (Roturas y reparaciones) MUY ESCASO. AT-258 ;T-324. BC. - -
6571 -
25 Cèntims. - 6 Novembre 1937. - Aj. de BAGÀ. - AT-261 ;T-327. S/C. - -
6572 -
25 Cèntims. - 17 Noviembre 1937. - Aj. de BAIX MONTSENY. - (Arruguitas). AT-271;T-337. EBC+. - -
6573 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Marzo y Agosto 1937. - Aj. BALAGUER. - (Pequeñas roturas).
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. - Marzo y Agosto 1937. - Aj. BALAGUER. - (Pequeñas roturas). AT-274 y 275 ; T-340 y 341. MBC-. - -
6574 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims i 1 Pesseta. - 5 Agost 1937. - Aj. de BALAGUER. - AT-275,277; T-341,343.
Lote 2 billetes 25 Cèntims i 1 Pesseta. - 5 Agost 1937. - Aj. de BALAGUER. - AT-275,277; T-341,343. MBC+/EBC+. - -
6575 -
10 Cèntims. - Aj. de BALAGUER. - AT-278; T-344. MBC+. - -
6576 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims i 1 Pesseta. - Aj. de BALENYA. - (Sucios). AT-279/80; T-345/46. MBC. - -
6577 -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. de BALSARENY. - AT-285a;T-351a. EBC-. - -
6578 -
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de BANYERES. - (Pequeña rotura en margen izquierdo). AT-286;T-353. MBC
1 Pesseta. - Juny 1937. - Aj. de BANYERES. - (Pequeña rotura en margen izquierdo). AT-286;T-353. MBC. - -
6579 -
25 Cèntims. - Juny 1937. - Aj. de BANYERES. - (Sucio). ESCASO. AT-287; T-354. MBC-. - -
6580 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. de BANYOLES. - (Manchitas). AT-288;T-355. MBC. - -
6581 -
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - Mayo y Agosto 1937. - Aj. de BANYOLES. - AT-289, 291. MBC+ y EBC-
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - Mayo y Agosto 1937. - Aj. de BANYOLES. - AT-289, 291. MBC+ y EBC-. - -
6582 -
50 Cèntims. - 1937. - Aj. de BANYOLES. - (Manchitas). AT-289; T-356. MBC - -.
6583 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims i 1 Pesseta. - 17 Agost 1937. - Aj. de BANYOLES. - AT-290/91; T-357/58. M
Lote 2 billetes 25 Cèntims i 1 Pesseta. - 17 Agost 1937. - Aj. de BANYOLES. - AT-290/91; T-357/58. MBC/EBC. - -
6584 -
1 Pesseta. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - Cartón. (Sucio). MUY RARO. AT-297; T-364. BC. - -
6585 -
1 Pesseta. - Aj. de BARBERÀ DE LA CONCA. - (Sucio). RARO. AT-299; T-366. MBC-. - -
177
178
179
180
181
226
227
228
4559 Lots in this Session