2012 Feb 28
2012 Feb 28
175
176
177
178
179
226
227
228
6526 -
25 Cèntims. - S/F. - C.M. d´ALDOVER. - Cartón. (Sucio). RARO. AT-91; T-115. MBC. - -
6527 -
Lote 2 billetes 25 i 50 Cèntims. - Aj. de D´ALELLA. - AT-92/93; T-116/17. MBC. - -
6528 -
5 Cèntims. - S/F. - Aj. d´ ALFARRAS. - Cartón. Escaso. AT-103a ;T-124a. MBC+ - -.
6529 -
1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. d´ALFORJA. - (Roturas reparadas con cinta adhesiva). MUY ESCASO.
1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. d´ALFORJA. - (Roturas reparadas con cinta adhesiva). MUY ESCASO. (Cortes en margen). AT-105 ;T-133. MBC-. - -
6530 -
1 Pesseta. - 1 Abril 1937. - Aj. de L´ALFORJA. - ´L´ de tipo gótica. (Pequeñas roturas y falta del p
6531 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - C.M. d´AMER. - (Sucios). AT-136/37; T-187/8
Lote 2 billetes 50 Cèntims i 1 Pesseta. - 1 Maig 1937. - C.M. d´AMER. - (Sucios). AT-136/37; T-187/88. MBC. - -
6532 -
1 Pesseta. - 18 Març 1937. - C.M. d´ ALMACELLES. - (Sucio). AT-113i;T-151i. MBC. - -
6533 -
1 Pesseta. - S/F. - Aj. d´ ALMATRET. - Cartón. MUY ESCASO. AT-118;T-162. BC+. - -
6534 -
25 Cèntims. - Aj. d´ALMATRET. - Cartón. Sin tampones al dorso, numeración baja ´14´. RARO. AT-120; T
25 Cèntims. - Aj. d´ALMATRET. - Cartón. Sin tampones al dorso, numeración baja ´14´. RARO. AT-120; T-164. BC+. - -
6535 -
1 Pesseta. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. Muy usado. RARO. AT-125a; T-170. MBC-. - -
6536 -
50 Cèntims. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. Sin tampón al dorso. RARO. AT-126c; T-171. SC. - -
6537 -
25 Cèntims. - 1937. - Aj. d´ALMOSTER. - Cartón. RARO. AT-127; T-172. MBC. - -
6538 -
6539 -
50 Cèntims. - S/F. - Aj. d´ALTAFULLA -. MUY ESCASO. AT-133 ;T-184. MBC-. - -
6540 -
50 Cèntims. - Junio 1937. - C.M. de AMPOSTA. - AT-156;T-212. EBC-. - -
6541 -
1 Pesseta. - 1 Novembre 1937. - C.M. d´ANGLÈS. - Sin sello tampón y los ceros del reverso son más an
6542 -
1 Pesseta. - 11 maig 1937. - ANGLÈS. - Cartón. (Sucio). MBC-. - -
6543 -
Lote 2 billets 25 i 50 Cèntims. - 22 Juny 1937. - ANGLÈS. - AT-159/60; T-215/16. MBC+. - -
6544 -
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - 22 Junio 1937. - MUNICIPI d´ANGLÈS. - (Uno roturas). AT-159,160;T
Lote 2 billetes 25 y 50 Cèntims. - 22 Junio 1937. - MUNICIPI d´ANGLÈS. - (Uno roturas). AT-159,160;T-215,216. BC+ y MBC. - -
6545 -
Lote 2 billetes 25 i 50 Cèntims. - 9 Novembre 1937. - ANGLES. - AT.162/63; T-218/19. EBC+. - -
175
176
177
178
179
226
227
228
4559 Lots in this Session