10 Dólares. 1966. ETIOPIA. WPM-27. MBC+.6703 - 10 Dólares. 1966. ETIOPIA. WPM-27. MBC+.
10 Dólares. 1966. ETIOPIA. WPM-27. MBC+. WORLD BANK NOTES

50 Libras. 27 Noviembre 1986. GIBRALTAR. WPM-24. SC.6704 - 50 Libras. 27 Noviembre 1986. GIBRALTAR. WPM-24. SC.
50 Libras. 27 Noviembre 1986. GIBRALTAR. WPM-24. SC. WORLD BANK NOTES

Serie 3 billetes 100, 500 y 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1969. GUINEA ECUATORIAL. Impresos en la FNMT. 6705 - Serie 3 billetes 100, 500 y 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1969. GUINEA ECUATORIAL. Impresos en la FNMT.
Serie 3 billetes 100, 500 y 1.000 Pesetas. 12 Octubre 1969. GUINEA ECUATORIAL. Impresos en la FNMT. WPM-1/3. EBC- a SC. WORLD BANK NOTES

Lote 8 billetes 100, 1.000, 2.000(2), 5.000, 10.000, 20.000 y 50.000 Rials. 1985 a 2005. IRAN. WPM-16706 - Lote 8 billetes 100, 1.000, 2.000(2), 5.000, 10.000, 20.000 y 50.000 Rials. 1985 a 2005. IRAN. WPM-1
Lote 8 billetes 100, 1.000, 2.000(2), 5.000, 10.000, 20.000 y 50.000 Rials. 1985 a 2005. IRAN. WPM-140, 141, 143(2), 145, 146, 147 y 149. SC. WORLD

Lote 3 billetes 1/4, 1 y 5 Dinars. 1958. IRAK. WPM-51, 53 y 54. EBC- a EBC.6707 - Lote 3 billetes 1/4, 1 y 5 Dinars. 1958. IRAK. WPM-51, 53 y 54. EBC- a EBC.
Lote 3 billetes 1/4, 1 y 5 Dinars. 1958. IRAK. WPM-51, 53 y 54. EBC- a EBC. WORLD BANK NOTES

Lote 5 billetes 1/2, 1, 5, 10 y 25 Dinars. 1973. IRAK. WPM-62, 63, 64, 65 y 66. MBC+ a SC.6708 - Lote 5 billetes 1/2, 1, 5, 10 y 25 Dinars. 1973. IRAK. WPM-62, 63, 64, 65 y 66. MBC+ a SC.
Lote 5 billetes 1/2, 1, 5, 10 y 25 Dinars. 1973. IRAK. WPM-62, 63, 64, 65 y 66. MBC+ a SC. WORLD BANK NOTES

Lote 26 billetes. 1979 a 2003. IRAK. En hojas de álbum. Muchos diferentes. A EXAMINAR. EBC a SC.6709 - Lote 26 billetes. 1979 a 2003. IRAK. En hojas de álbum. Muchos diferentes. A EXAMINAR. EBC a SC.
Lote 26 billetes. 1979 a 2003. IRAK. En hojas de álbum. Muchos diferentes. A EXAMINAR. EBC a SC. WORLD BANK NOTES

Lote 8 billetes 1, 5, 10, 50, 100, 500, 1.000 y 5.000 Sheqalim. 1978 a 1983. ISRAEL. A EXAMINAR. SC.6710 - Lote 8 billetes 1, 5, 10, 50, 100, 500, 1.000 y 5.000 Sheqalim. 1978 a 1983. ISRAEL. A EXAMINAR. SC.
Lote 8 billetes 1, 5, 10, 50, 100, 500, 1.000 y 5.000 Sheqalim. 1978 a 1983. ISRAEL. A EXAMINAR. SC. WORLD BANK NOTES

Lote 4 billetes 1, 5, 10 y 50 New Sheqalim. 1985 a 1992. ISRAEL. WPM-51A, 52, 53 y 55. SC.6711 - Lote 4 billetes 1, 5, 10 y 50 New Sheqalim. 1985 a 1992. ISRAEL. WPM-51A, 52, 53 y 55. SC.
Lote 4 billetes 1, 5, 10 y 50 New Sheqalim. 1985 a 1992. ISRAEL. WPM-51A, 52, 53 y 55. SC. WORLD BANK NOTES

Lote 3 billetes 20, 50 y 100 New Sheqalim. 1998. ISRAEL. WPM-59, 60 y 61. SC.6712 - Lote 3 billetes 20, 50 y 100 New Sheqalim. 1998. ISRAEL. WPM-59, 60 y 61. SC.
Lote 3 billetes 20, 50 y 100 New Sheqalim. 1998. ISRAEL. WPM-59, 60 y 61. SC. WORLD BANK NOTES

Lote 4 billetes 10, 25, 30 y 50 Latu. 1934 y 1935. LETONIA. WPM-20, 21, 29 y 30. BC.6713 - Lote 4 billetes 10, 25, 30 y 50 Latu. 1934 y 1935. LETONIA. WPM-20, 21, 29 y 30. BC.
Lote 4 billetes 10, 25, 30 y 50 Latu. 1934 y 1935. LETONIA. WPM-20, 21, 29 y 30. BC. WORLD BANK NOTES

Lote 39 billetes. 1945 a 2002. MÉXICO. (En hojas de álbum). IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a SC.6714 - Lote 39 billetes. 1945 a 2002. MÉXICO. (En hojas de álbum). IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a SC.
Lote 39 billetes. 1945 a 2002. MÉXICO. (En hojas de álbum). IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a SC. WORLD BANK NOTES

Lote 4 billetes 1, 2, 5, y 20 Soles. 1879. PERÚ. WPM-1, 2, 3 y 7. BC.6715 - Lote 4 billetes 1, 2, 5, y 20 Soles. 1879. PERÚ. WPM-1, 2, 3 y 7. BC.
Lote 4 billetes 1, 2, 5, y 20 Soles. 1879. PERÚ. WPM-1, 2, 3 y 7. BC. WORLD BANK NOTES

100 Rand. 1999. SUDÁFRICA. WPM-126. SC.6716 - 100 Rand. 1999. SUDÁFRICA. WPM-126. SC.
100 Rand. 1999. SUDÁFRICA. WPM-126. SC. WORLD BANK NOTES

Lote 10 billetes. 1944 a 1984. ESTADOS UNIDOS (2), FRANCIA, GRAN BRETAÑA (2), GRECIA, GUINEA ECUATOR6717 - Lote 10 billetes. 1944 a 1984. ESTADOS UNIDOS (2), FRANCIA, GRAN BRETAÑA (2), GRECIA, GUINEA ECUATOR

Lote 16 billetes. 1977 a 2000. BRASIL, MÉXICO, PORTUGAL, VENEZUELA. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.6718 - Lote 16 billetes. 1977 a 2000. BRASIL, MÉXICO, PORTUGAL, VENEZUELA. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 16 billetes. 1977 a 2000. BRASIL, MÉXICO, PORTUGAL, VENEZUELA. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. WORLD BANK NOTES

Lote 117 billetes. S. XX. VARIOS PAÍSES. En álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.6719 - Lote 117 billetes. S. XX. VARIOS PAÍSES. En álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.
Lote 117 billetes. S. XX. VARIOS PAÍSES. En álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC. WORLD BANK NOTES

Lote 206 billetes. S. XX. ALEMANIA, AUSTRIA, CHECOSLOVAQUIA, FRANCIA, HONG KONG, ITALIA, PERÚ, TURQU6720 - Lote 206 billetes. S. XX. ALEMANIA, AUSTRIA, CHECOSLOVAQUIA, FRANCIA, HONG KONG, ITALIA, PERÚ, TURQU

1 Pesseta. 19 Desembre 1936. CONSELL GENERAL DE LES VALLS D´ANDORRA. Marrón. MBC-.6721 - 1 Pesseta. 19 Desembre 1936. CONSELL GENERAL DE LES VALLS D´ANDORRA. Marrón. MBC-.
1 Pesseta. 19 Desembre 1936. CONSELL GENERAL DE LES VALLS D´ANDORRA. Marrón. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 27 Abril 1937. C.M. d´AGUILAR DE SEGARRA. Turró cat. un tiraje de 5.000 ejemplares, este 6722 - 1 Pesseta. 27 Abril 1937. C.M. d´AGUILAR DE SEGARRA. Turró cat. un tiraje de 5.000 ejemplares, este

1 Pesseta. C.M. d´AIGÜESBONES DE MONTBUI. Cartón. ESCASO. AT-27; T-42. SC.6723 - 1 Pesseta. C.M. d´AIGÜESBONES DE MONTBUI. Cartón. ESCASO. AT-27; T-42. SC.
1 Pesseta. C.M. d´AIGÜESBONES DE MONTBUI. Cartón. ESCASO. AT-27; T-42. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. Aj. d´AIGUES TOSSES. Cartón disco. ESCASO. AT-35; T-50. MBC+.6724 - 10 Cèntims. Aj. d´AIGUES TOSSES. Cartón disco. ESCASO. AT-35; T-50. MBC+.
10 Cèntims. Aj. d´AIGUES TOSSES. Cartón disco. ESCASO. AT-35; T-50. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. Aj. d´AIGUES TOSSES. Cartón disco. ESCASO. AT-36; T-51. MBC+.6725 - 5 Cèntims. Aj. d´AIGUES TOSSES. Cartón disco. ESCASO. AT-36; T-51. MBC+.
5 Cèntims. Aj. d´AIGUES TOSSES. Cartón disco. ESCASO. AT-36; T-51. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. C.M. d´ALBONS. (Dobleces y reforzado). AT-70; T-93. BC.6726 - 1 Pesseta. C.M. d´ALBONS. (Dobleces y reforzado). AT-70; T-93. BC.
1 Pesseta. C.M. d´ALBONS. (Dobleces y reforzado). AT-70; T-93. BC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. S/F. C.M. d´ALBONS. ESCASOS. AT-71, 72; T-94, 95. EBC+.6727 - Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. S/F. C.M. d´ALBONS. ESCASOS. AT-71, 72; T-94, 95. EBC+.
Lote 2 billetes 25 y 50 Céntimos. S/F. C.M. d´ALBONS. ESCASOS. AT-71, 72; T-94, 95. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. d´ALCANAR. (Sucio). ESCASO. AT-74; T-97. BC+.6728 - 50 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. d´ALCANAR. (Sucio). ESCASO. AT-74; T-97. BC+.
50 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. d´ALCANAR. (Sucio). ESCASO. AT-74; T-97. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. d´ALCANAR. ESCASO. AT-75; T-98. EBC+.6729 - 25 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. d´ALCANAR. ESCASO. AT-75; T-98. EBC+.
25 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. d´ALCANAR. ESCASO. AT-75; T-98. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. S/F. C.M. d´ALDOVER. Cartón. (Sucio). RARO. AT-91; T-115. MBC.6730 - 25 Cèntims. S/F. C.M. d´ALDOVER. Cartón. (Sucio). RARO. AT-91; T-115. MBC.
25 Cèntims. S/F. C.M. d´ALDOVER. Cartón. (Sucio). RARO. AT-91; T-115. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 14 Juliol 1937. Aj. d´ALFARA. RARO. AT-95; T-119. S/C.6731 - 1 Pesseta. 14 Juliol 1937. Aj. d´ALFARA. RARO. AT-95; T-119. S/C.
1 Pesseta. 14 Juliol 1937. Aj. d´ALFARA. RARO. AT-95; T-119. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 14 Juliol 1937. Aj. d´ALFARA. RARO. AT-95d; T-119. EBC+.6732 - 1 Pesseta. 14 Juliol 1937. Aj. d´ALFARA. RARO. AT-95d; T-119. EBC+.
1 Pesseta. 14 Juliol 1937. Aj. d´ALFARA. RARO. AT-95d; T-119. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. RARO. AT-98; T-122. MBC-.6733 - 1 Pesseta. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. RARO. AT-98; T-122. MBC-.
1 Pesseta. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. RARO. AT-98; T-122. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. (Manchitas). ESCASO. AT-100; T-124. MBC.6734 - 1 Pesseta. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. (Manchitas). ESCASO. AT-100; T-124. MBC.
1 Pesseta. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. (Manchitas). ESCASO. AT-100; T-124. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. MBC.6735 - 25 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. MBC.
25 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. MBC.6736 - 10 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. MBC.
10 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. EBC.6737 - 5 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. EBC.
5 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-103; T-127. EBC-.6738 - 5 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-103; T-127. EBC-.

1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo futurista. RARO. AT-104; T-132. MBC.6739 - 1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo futurista. RARO. AT-104; T-132. MBC.
1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo futurista. RARO. AT-104; T-132. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo gótica. (Pequeñas roturas y falta del papel).6740 - 1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo gótica. (Pequeñas roturas y falta del papel).

50 Cèntims. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo futurista. (Manchas). RARO. AT-106; T-134. M6741 - 50 Cèntims. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo futurista. (Manchas). RARO. AT-106; T-134. M

50 Cèntims. 1 Abril 1937. Aj. de l´ALFORJA. ´L´ de tipo gótico. (Manchas). RARO. AT-107; T-135. MBC.6742 - 50 Cèntims. 1 Abril 1937. Aj. de l´ALFORJA. ´L´ de tipo gótico. (Manchas). RARO. AT-107; T-135. MBC.

1 Pesseta. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-111; T-149. MBC.6743 - 1 Pesseta. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-111; T-149. MBC.
1 Pesseta. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-111; T-149. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Sucio). MUY ESCASO. AT-112; T-150. MBC-.6744 - 50 Cèntims. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Sucio). MUY ESCASO. AT-112; T-150. MBC-.
50 Cèntims. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Sucio). MUY ESCASO. AT-112; T-150. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Octubre 1937. Aj. d´ALMACELLES. AT-116; T-154. EBC.6745 - 50 Cèntims. Octubre 1937. Aj. d´ALMACELLES. AT-116; T-154. EBC.
50 Cèntims. Octubre 1937. Aj. d´ALMACELLES. AT-116; T-154. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Aj. d´ALMATRET. Cartón. Tampones P.S.C. y C.N.T. RARO. AT-118c; T-162. MBC.6746 - 1 Pesseta. Aj. d´ALMATRET. Cartón. Tampones P.S.C. y C.N.T. RARO. AT-118c; T-162. MBC.
1 Pesseta. Aj. d´ALMATRET. Cartón. Tampones P.S.C. y C.N.T. RARO. AT-118c; T-162. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Aj. d´ALMATRET. Cartón, al dorso cuatro tampones. RARO. AT-119a; T-163. MBC.6747 - 50 Cèntims. Aj. d´ALMATRET. Cartón, al dorso cuatro tampones. RARO. AT-119a; T-163. MBC.
50 Cèntims. Aj. d´ALMATRET. Cartón, al dorso cuatro tampones. RARO. AT-119a; T-163. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. Aj. d´ALMATRET. Cartón. Sin tampones al dorso, numeración baja ´14´. RARO. AT-120; T-1646748 - 25 Cèntims. Aj. d´ALMATRET. Cartón. Sin tampones al dorso, numeración baja ´14´. RARO. AT-120; T-164

2 Pessetes. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C.6749 - 2 Pessetes. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C.
2 Pessetes. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. (Manchas). MUY RARO. (EBC+).6750 - 1 Pesseta. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. (Manchas). MUY RARO. (EBC+).
1 Pesseta. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. (Manchas). MUY RARO. (EBC+). PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C.6751 - 25 Cèntims. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C.
25 Cèntims. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C.6752 - 5 Cèntims. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C.
5 Cèntims. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA