8 Reales. 1821. POTOSÍ. P.J. (Intento de perforación en reverso). Cal-610. MBC-.3841 - 8 Reales. 1821. POTOSÍ. P.J. (Intento de perforación en reverso). Cal-610. MBC-.
8 Reales. 1821. POTOSÍ. P.J. (Intento de perforación en reverso). Cal-610. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1823. POTOSÍ. P.J. (Golpecitos en gráfila). Cal-613. MBC-.3842 - 8 Reales. 1823. POTOSÍ. P.J. (Golpecitos en gráfila). Cal-613. MBC-.
8 Reales. 1823. POTOSÍ. P.J. (Golpecitos en gráfila). Cal-613. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. (Rayitas y golpecitos). Cal-618. MBC/MBC+.3843 - 8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. (Rayitas y golpecitos). Cal-618. MBC/MBC+.
8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. (Rayitas y golpecitos). Cal-618. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. (Oxidaciones limpiadas. Golpecitos). Cal-618. MBC.3844 - 8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. (Oxidaciones limpiadas. Golpecitos). Cal-618. MBC.
8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. (Oxidaciones limpiadas. Golpecitos). Cal-618. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. Cal-618. BC+/MBC-.3845 - 8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. Cal-618. BC+/MBC-.
8 Reales. 1825. POTOSÍ. J.L. Cal-618. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. POTOSÍ. P.J. Fecha no visible. (Golpes). Cal-Tipo 159. RC.3846 - 8 Reales. POTOSÍ. P.J. Fecha no visible. (Golpes). Cal-Tipo 159. RC.
8 Reales. POTOSÍ. P.J. Fecha no visible. (Golpes). Cal-Tipo 159. RC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1813. SANTIAGO. F.J. (Limpiadas). ESCASA. Cal-629. MBC-/MBC.3847 - 8 Reales. 1813. SANTIAGO. F.J. (Limpiadas). ESCASA. Cal-629. MBC-/MBC.
8 Reales. 1813. SANTIAGO. F.J. (Limpiadas). ESCASA. Cal-629. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII
Start Price : 290.00

8 Reales. 1808. SEVILLA. C.N. (Pequeñas manchitas). Cal-634. MBC-/MBC.3848 - 8 Reales. 1808. SEVILLA. C.N. (Pequeñas manchitas). Cal-634. MBC-/MBC.
8 Reales. 1808. SEVILLA. C.N. (Pequeñas manchitas). Cal-634. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1809. SEVILLA. C.N. (Rayas de ajuste en reverso). Cal-635. MBC-.3849 - 8 Reales. 1809. SEVILLA. C.N. (Rayas de ajuste en reverso). Cal-635. MBC-.
8 Reales. 1809. SEVILLA. C.N. (Rayas de ajuste en reverso). Cal-635. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1817. SEVILLA. C.J. Cal-641. BC+/MBC-.3850 - 8 Reales. 1817. SEVILLA. C.J. Cal-641. BC+/MBC-.
8 Reales. 1817. SEVILLA. C.J. Cal-641. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

20 Reales. 1823. SEVILLA. R.D. (Limpiada, golpecito en canto). Cal-646. MBC-.3851 - 20 Reales. 1823. SEVILLA. R.D. (Limpiada, golpecito en canto). Cal-646. MBC-.
20 Reales. 1823. SEVILLA. R.D. (Limpiada, golpecito en canto). Cal-646. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. MUY ESCASA. Cal-667. MBC-.3852 - 8 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. MUY ESCASA. Cal-667. MBC-.
8 Reales. 1811. VALENCIA. S.G. MUY ESCASA. Cal-667. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1816. ZACATECAS. A.G. Cal-687. MBC-.3853 - 8 Reales. 1816. ZACATECAS. A.G. Cal-687. MBC-.
8 Reales. 1816. ZACATECAS. A.G. Cal-687. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1820. ZACATECAS. A.G. Pátina oscura. Cal-695. MBC-.3854 - 8 Reales. 1820. ZACATECAS. A.G. Pátina oscura. Cal-695. MBC-.
8 Reales. 1820. ZACATECAS. A.G. Pátina oscura. Cal-695. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. Pátina irisada. Cal-697. MBC/MBC+.3855 - 8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. Pátina irisada. Cal-697. MBC/MBC+.
8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. Pátina irisada. Cal-697. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. (Rayas). Cal-697. MBC-.3856 - 8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. (Rayas). Cal-697. MBC-.
8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. (Rayas). Cal-697. MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. 2 bustos de Fernando VII a izquierda, perfilados a buril en anverso.3857 - 8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. 2 bustos de Fernando VII a izquierda, perfilados a buril en anverso.
8 Reales. 1821. ZACATECAS. R.G. 2 bustos de Fernando VII a izquierda, perfilados a buril en anverso. Cal-697. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: FERDINAND

80 Reales. 1822. MADRID. S.R. Probablemente ha estado en aro. Cal-218. MBC.3858 - 80 Reales. 1822. MADRID. S.R. Probablemente ha estado en aro. Cal-218. MBC.
80 Reales. 1822. MADRID. S.R. Probablemente ha estado en aro. Cal-218. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Medalla Proclamación. 24 Agosto 1808. MADRID. AR. Ø 25 mm. He-2. MBC.3859 - Medalla Proclamación. 24 Agosto 1808. MADRID. AR. Ø 25 mm. He-2. MBC.
Medalla Proclamación. 24 Agosto 1808. MADRID. AR. Ø 25 mm. He-2. MBC. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII

Lote 2 medallas de Proclamación. 24 Agosto 1808. MADRID. AR. (Manchas). He-2, 3. MBC a MBC+.3860 - Lote 2 medallas de Proclamación. 24 Agosto 1808. MADRID. AR. (Manchas). He-2, 3. MBC a MBC+.
Lote 2 medallas de Proclamación. 24 Agosto 1808. MADRID. AR. (Manchas). He-2, 3. MBC a MBC+. SPANISH MONARCHY: FERDINAND VII