50 Céntimos. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. RARO. AT-2901; T-3362. MBC+.7508 - 50 Céntimos. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. RARO. AT-2901; T-3362. MBC+.
50 Céntimos. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. RARO. AT-2901; T-3362. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. 8 Agost 1937. Aj. de VIMBODÍ. (Pequeñas roturas reparadas). ESCASO. AT-2907; T-3370. MBC7509 - 25 Cèntims. 8 Agost 1937. Aj. de VIMBODÍ. (Pequeñas roturas reparadas). ESCASO. AT-2907; T-3370. MBC

1 Pesseta. 3 Agost 1937. Aj. de VINAIXA. RARO. AT-2910; T-3373. MBC+.7510 - 1 Pesseta. 3 Agost 1937. Aj. de VINAIXA. RARO. AT-2910; T-3373. MBC+.
1 Pesseta. 3 Agost 1937. Aj. de VINAIXA. RARO. AT-2910; T-3373. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 3 Agost 1937. Aj. de VINAIXA. RARO. AT-2911; T-3374.7511 - 50 Cèntims. 3 Agost 1937. Aj. de VINAIXA. RARO. AT-2911; T-3374.
50 Cèntims. 3 Agost 1937. Aj. de VINAIXA. RARO. AT-2911; T-3374. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Aj. de VINEBRE. Cartón. RARO. AT-2912; T-3375. EBC+.7512 - 1 Pesseta. Aj. de VINEBRE. Cartón. RARO. AT-2912; T-3375. EBC+.
1 Pesseta. Aj. de VINEBRE. Cartón. RARO. AT-2912; T-3375. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2919; T-3382. MBC+.7513 - 1 Pesseta. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2919; T-3382. MBC+.
1 Pesseta. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2919; T-3382. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims.  C.M. de XERTA.  Cartón. RARO. AT-2920; T-3383. EBC+.7514 - 50 Cèntims. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2920; T-3383. EBC+.
50 Cèntims. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2920; T-3383. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2921; T-3384. EBC+.7515 - 25 Cèntims. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2921; T-3384. EBC+.
25 Cèntims. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2921; T-3384. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2921; T-3384. MBC+.7516 - 25 Cèntims. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2921; T-3384. MBC+.
25 Cèntims. C.M. de XERTA. Cartón. RARO. AT-2921; T-3384. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

Lote 21 billetes de la Guerra Civil. Todos de municipios catalanes, más un vale de Fiangas y 6 etiqu7517 - Lote 21 billetes de la Guerra Civil. Todos de municipios catalanes, más un vale de Fiangas y 6 etiqu