5 Cèntims. 15 Novembre 1937. Aj. de VILA-RODONA. Cartón disco. ESCASO. AT-2876; T-3322. MBC.7498 - 5 Cèntims. 15 Novembre 1937. Aj. de VILA-RODONA. Cartón disco. ESCASO. AT-2876; T-3322. MBC.
5 Cèntims. 15 Novembre 1937. Aj. de VILA-RODONA. Cartón disco. ESCASO. AT-2876; T-3322. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. Aj. de VILASSAR DE MAR. AT-2891; T-3337. EBC.7499 - 10 Cèntims. Aj. de VILASSAR DE MAR. AT-2891; T-3337. EBC.
10 Cèntims. Aj. de VILASSAR DE MAR. AT-2891; T-3337. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Aj. de VILATORTA. Cartón. (Muy usado). RARO. AT-2895; T-3339. BC.7500 - 1 Pesseta. Aj. de VILATORTA. Cartón. (Muy usado). RARO. AT-2895; T-3339. BC.
1 Pesseta. Aj. de VILATORTA. Cartón. (Muy usado). RARO. AT-2895; T-3339. BC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Aj. de VILATORTA. Cartón. MUY ESCASO. AT-2895; T-3339. BC-.7501 - 1 Pesseta. Aj. de VILATORTA. Cartón. MUY ESCASO. AT-2895; T-3339. BC-.
1 Pesseta. Aj. de VILATORTA. Cartón. MUY ESCASO. AT-2895; T-3339. BC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Aj. de VILATORTA. Cartón. RARO. AT-2896; T-3340. MBC.7502 - 50 Cèntims. Aj. de VILATORTA. Cartón. RARO. AT-2896; T-3340. MBC.
50 Cèntims. Aj. de VILATORTA. Cartón. RARO. AT-2896; T-3340. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 1 Juny 1937. Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. ESCASO. AT-2897; T-3366. SC.7503 - 1 Pesseta. 1 Juny 1937. Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. ESCASO. AT-2897; T-3366. SC.
1 Pesseta. 1 Juny 1937. Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. ESCASO. AT-2897; T-3366. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. ESCASO. AT-2898; T-3367. MBC+.7504 - 50 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. ESCASO. AT-2898; T-3367. MBC+.
50 Cèntims. 1 Juny 1937. Aj. de VILOBÍ D´ONYAR. ESCASO. AT-2898; T-3367. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

2 Pesetas. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. AT-2899; T-3360. MBC.7505 - 2 Pesetas. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. AT-2899; T-3360. MBC.
2 Pesetas. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. AT-2899; T-3360. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Peseta. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. MUY RARO. AT-2900; T-3361. MBC.7506 - 1 Peseta. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. MUY RARO. AT-2900; T-3361. MBC.
1 Peseta. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. MUY RARO. AT-2900; T-3361. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Céntimos. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. Tampón al dorso AYUNTAMIENTO POPULAR VILOSELL. RARO. AT-297507 - 25 Céntimos. Abril 1937. Aj. de VILOSELL. Tampón al dorso AYUNTAMIENTO POPULAR VILOSELL. RARO. AT-29