505
506
507
508
509
602
603
604
7071 -
50 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1236; T-1413. MBC.
50 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-1236; T-1413. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7072 -
25 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. (Pequeñas roturas). RARO. AT-1237; T-1414. MBC.
7073 -
25 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. RARO. AT-1237; T-1414. MBC+.
25 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. RARO. AT-1237; T-1414. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7074 -
15 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. MUY RARO. AT-1238; T-1415. S/C.
15 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. MUY RARO. AT-1238; T-1415. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7075 -
10 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. RARO. AT-1239; T-1416. EBC+.
10 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. RARO. AT-1239; T-1416. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7076 -
10 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. RARO. AT-1239; T-1416. EBC-.
10 Cèntims. C.M. de HORTA DE TERRA ALTA. Cartón. RARO. AT-1239; T-1416. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7077 -
5 Cèntims. COOPERATIVA AGRÍCOLA HOSTALETS DE PIEROLA. Latón. T-1431. MBC+.
5 Cèntims. COOPERATIVA AGRÍCOLA HOSTALETS DE PIEROLA. Latón. T-1431. MBC+. PESETA SYSTEM: LOCAL ISSUES OF THE CIVIL WAR
7078 -
1 Pesseta. 25 Maig 1937. Aj. de HOSTALETS DE PIEROLA. (Sucio). ESCASO. AT-1245; T-1432. MBC-.
1 Pesseta. 25 Maig 1937. Aj. de HOSTALETS DE PIEROLA. (Sucio). ESCASO. AT-1245; T-1432. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7079 -
1 Pesseta. 1er Juny 1937. Aj. HOSTALRIC. AT-1248; T-1435. MBC+.
1 Pesseta. 1er Juny 1937. Aj. HOSTALRIC. AT-1248; T-1435. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7080 -
50 Cèntims. 1er Juny 1937. Aj. d´HOSTALRIC. AT-1249; T-1436. EBC-.
50 Cèntims. 1er Juny 1937. Aj. d´HOSTALRIC. AT-1249; T-1436. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
505
506
507
508
509
602
603
604