25 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. (Algo sucio). RARO. AT-978; T-1125. MBC-.6980 - 25 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. (Algo sucio). RARO. AT-978; T-1125. MBC-.
25 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. (Algo sucio). RARO. AT-978; T-1125. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

15 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en azul. RARO. AT-979; T-1126. SC.6981 - 15 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en azul. RARO. AT-979; T-1126. SC.
15 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en azul. RARO. AT-979; T-1126. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

15 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. Muy usado. RARO. AT-980; T-1127. BC+.6982 - 15 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. Muy usado. RARO. AT-980; T-1127. BC+.
15 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. Muy usado. RARO. AT-980; T-1127. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. RARO. AT-981; T-1128. MBC.6983 - 10 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. RARO. AT-981; T-1128. MBC.
10 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. RARO. AT-981; T-1128. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. RARO. AT982; T-1129. MBC+.6984 - 5 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. RARO. AT982; T-1129. MBC+.
5 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. RARO. AT982; T-1129. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en azul. AT-983; T-1130. EBC.6985 - 25 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en azul. AT-983; T-1130. EBC.
25 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en azul. AT-983; T-1130. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. RARO. AT-984; T-1131. MBC+.6986 - 25 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. RARO. AT-984; T-1131. MBC+.
25 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. RARO. AT-984; T-1131. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

15 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. RARO. AT-986; T-1133. MBC.6987 - 15 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. RARO. AT-986; T-1133. MBC.
15 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Impreso en negro. RARO. AT-986; T-1133. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Muy usado. RARO. AT-987; T-11134. BC+.6988 - 10 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Muy usado. RARO. AT-987; T-11134. BC+.
10 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. Muy usado. RARO. AT-987; T-11134. BC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. RARO. AT-988; T-1135. MBC-.6989 - 5 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. RARO. AT-988; T-1135. MBC-.
5 Cèntims. C.M. de FALSET. Cartón. RARO. AT-988; T-1135. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA