1 Pesseta. Aj. del BRUC. Cartón. MUY RARO. AT-538; T-628. EBC+.6858 - 1 Pesseta. Aj. del BRUC. Cartón. MUY RARO. AT-538; T-628. EBC+.
1 Pesseta. Aj. del BRUC. Cartón. MUY RARO. AT-538; T-628. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. ESCASO. AT-539; T-629. SC.6859 - 25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. ESCASO. AT-539; T-629. SC.
25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. ESCASO. AT-539; T-629. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. RARO. AT-539; T-629. MBC.6860 - 25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. RARO. AT-539; T-629. MBC.
25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. RARO. AT-539; T-629. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. Sin N del Número. RARO. AT-539a; T-629a. S/C.6861 - 25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. Sin N del Número. RARO. AT-539a; T-629a. S/C.
25 Cèntims. Aj. del BRUC. Cartón. Sin N del Número. RARO. AT-539a; T-629a. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. 10 Maig 1937. C.M. de CADAQUÉS. (Mancha de tinta en el margen). ESCASO. AT-571; T-670. MB6862 - 1 Pesseta. 10 Maig 1937. C.M. de CADAQUÉS. (Mancha de tinta en el margen). ESCASO. AT-571; T-670. MB
1 Pesseta. 10 Maig 1937. C.M. de CADAQUÉS. (Mancha de tinta en el margen). ESCASO. AT-571; T-670. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. 10 Maig 1937. C.M. de CADAQUÉS. ESCASO. AT-572; T-671. MBC+.6863 - 50 Cèntims. 10 Maig 1937. C.M. de CADAQUÉS. ESCASO. AT-572; T-671. MBC+.
50 Cèntims. 10 Maig 1937. C.M. de CADAQUÉS. ESCASO. AT-572; T-671. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

50 Cèntims. Octubre 1937. Aj. de CALELLA. AT-602; T-701. MBC+.6864 - 50 Cèntims. Octubre 1937. Aj. de CALELLA. AT-602; T-701. MBC+.
50 Cèntims. Octubre 1937. Aj. de CALELLA. AT-602; T-701. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

10 Cèntims. Aj. de CALELLA. Cartón disco. ESCASO. AT-604; T-703. EBC+.6865 - 10 Cèntims. Aj. de CALELLA. Cartón disco. ESCASO. AT-604; T-703. EBC+.
10 Cèntims. Aj. de CALELLA. Cartón disco. ESCASO. AT-604; T-703. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

5 Cèntims. Aj. de CALELLA. Cartón disco. ESCASO. AT-605; T-704. EBC+.6866 - 5 Cèntims. Aj. de CALELLA. Cartón disco. ESCASO. AT-605; T-704. EBC+.
5 Cèntims. Aj. de CALELLA. Cartón disco. ESCASO. AT-605; T-704. EBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA

1 Pesseta. Aj. de CALLDETENES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-606; T-706. MBC.6867 - 1 Pesseta. Aj. de CALLDETENES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-606; T-706. MBC.
1 Pesseta. Aj. de CALLDETENES. Cartón. (Algo sucio). RARO. AT-606; T-706. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA