473
474
475
476
477
602
603
604
6743 -
1 Pesseta. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-111; T-149. MBC.
1 Pesseta. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Algo sucio). MUY ESCASO. AT-111; T-149. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6744 -
50 Cèntims. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Sucio). MUY ESCASO. AT-112; T-150. MBC-.
50 Cèntims. 25 Juny 1937. Aj. d´ALIÓ. (Sucio). MUY ESCASO. AT-112; T-150. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6745 -
50 Cèntims. Octubre 1937. Aj. d´ALMACELLES. AT-116; T-154. EBC.
50 Cèntims. Octubre 1937. Aj. d´ALMACELLES. AT-116; T-154. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6746 -
1 Pesseta. Aj. d´ALMATRET. Cartón. Tampones P.S.C. y C.N.T. RARO. AT-118c; T-162. MBC.
1 Pesseta. Aj. d´ALMATRET. Cartón. Tampones P.S.C. y C.N.T. RARO. AT-118c; T-162. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6747 -
50 Cèntims. Aj. d´ALMATRET. Cartón, al dorso cuatro tampones. RARO. AT-119a; T-163. MBC.
50 Cèntims. Aj. d´ALMATRET. Cartón, al dorso cuatro tampones. RARO. AT-119a; T-163. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6748 -
25 Cèntims. Aj. d´ALMATRET. Cartón. Sin tampones al dorso, numeración baja ´14´. RARO. AT-120; T-164
6749 -
2 Pessetes. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C.
2 Pessetes. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6750 -
1 Pesseta. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. (Manchas). MUY RARO. (EBC+).
1 Pesseta. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. (Manchas). MUY RARO. (EBC+). PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6751 -
25 Cèntims. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C.
25 Cèntims. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6752 -
5 Cèntims. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C.
5 Cèntims. LA COLECTIVITAT d´ALMATRET. Cartón disco. MUY RARO. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
473
474
475
476
477
602
603
604