472
473
474
475
476
602
603
604
6733 -
1 Pesseta. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. RARO. AT-98; T-122. MBC-.
1 Pesseta. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. RARO. AT-98; T-122. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6734 -
1 Pesseta. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. (Manchitas). ESCASO. AT-100; T-124. MBC.
1 Pesseta. Aj. d´ALFARRÀS. Cartón. (Manchitas). ESCASO. AT-100; T-124. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6735 -
25 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. MBC.
25 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6736 -
10 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. MBC.
10 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6737 -
5 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. EBC.
5 Cèntims. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. ESCASO. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6738 -
5 Cèntims. S/F. Aj. d´ALFARRAS. Cartón. (Pequeñas manchitas). MUY ESCASO. AT-103; T-127. EBC-.
6739 -
1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo futurista. RARO. AT-104; T-132. MBC.
1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo futurista. RARO. AT-104; T-132. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
6740 -
1 Pesseta. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo gótica. (Pequeñas roturas y falta del papel).
6741 -
50 Cèntims. 1 Abril 1937. Aj. de L´ALFORJA. ´L´ de tipo futurista. (Manchas). RARO. AT-106; T-134. M
6742 -
50 Cèntims. 1 Abril 1937. Aj. de l´ALFORJA. ´L´ de tipo gótico. (Manchas). RARO. AT-107; T-135. MBC.
472
473
474
475
476
602
603
604