1 Peso. 17 Agosto 1869. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. (Pequeñas roturas en margen6693 - 1 Peso. 17 Agosto 1869. JUNTA CENTRAL REPUBLICANA DE CUBA Y PUERTO RICO. (Pequeñas roturas en margen

Lote 2 billetes 5 Pesos. 15 Mayo 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Serie F. Ed-CU69. EBC.6694 - Lote 2 billetes 5 Pesos. 15 Mayo 1896. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. Serie F. Ed-CU69. EBC.

Lote 7 billetes 5, 10, 20, 50 Centavos, 1, 5 y 10 Pesos. 1896 y 1897. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CU6695 - Lote 7 billetes 5, 10, 20, 50 Centavos, 1, 5 y 10 Pesos. 1896 y 1897. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CU

Lote 45 Notgelds. 1790 a 1921. ALEMANIA. Alguno repetido. A EXAMINAR. MBC+ y SC.6696 - Lote 45 Notgelds. 1790 a 1921. ALEMANIA. Alguno repetido. A EXAMINAR. MBC+ y SC.
Lote 45 Notgelds. 1790 a 1921. ALEMANIA. Alguno repetido. A EXAMINAR. MBC+ y SC. WORLD BANK NOTES

Lote 7 billetes 1 Boliviano a 100 Bolivianos. 1928 a 1945. BOLIVIA. Todos diferentes. A EXAMINAR. MB6697 - Lote 7 billetes 1 Boliviano a 100 Bolivianos. 1928 a 1945. BOLIVIA. Todos diferentes. A EXAMINAR. MB
Lote 7 billetes 1 Boliviano a 100 Bolivianos. 1928 a 1945. BOLIVIA. Todos diferentes. A EXAMINAR. MBC a EBC+. WORLD BANK NOTES

Lote 99 billetes. 1923 a 2003. BRASIL. Colección en álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a SC.6698 - Lote 99 billetes. 1923 a 2003. BRASIL. Colección en álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a SC.
Lote 99 billetes. 1923 a 2003. BRASIL. Colección en álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. EBC a SC. WORLD BANK NOTES

Lote 38 billetes. 1991 a 1993. CROACIA. En hojas de álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. SC.6699 - Lote 38 billetes. 1991 a 1993. CROACIA. En hojas de álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. SC.
Lote 38 billetes. 1991 a 1993. CROACIA. En hojas de álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. SC. WORLD BANK NOTES
Start Price : 145.00

Lote 87 billetes. 1936 a 2004. CUBA. Colección en álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.6700 - Lote 87 billetes. 1936 a 2004. CUBA. Colección en álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC.
Lote 87 billetes. 1936 a 2004. CUBA. Colección en álbum. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a SC. WORLD BANK NOTES
Start Price : 390.00

1 Libra. 1930. EGIPTO. WPM-22. MBC.6701 - 1 Libra. 1930. EGIPTO. WPM-22. MBC.
1 Libra. 1930. EGIPTO. WPM-22. MBC. WORLD BANK NOTES

Lote 3 billetes 25 y 50 Piastras y 5 Libras. 1941 y 1942. EGIPTO. WPM-10, 19 y 21. MBC.6702 - Lote 3 billetes 25 y 50 Piastras y 5 Libras. 1941 y 1942. EGIPTO. WPM-10, 19 y 21. MBC.
Lote 3 billetes 25 y 50 Piastras y 5 Libras. 1941 y 1942. EGIPTO. WPM-10, 19 y 21. MBC. WORLD BANK NOTES