Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E1. SC.6685B - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E1. SC.
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E1. SC. SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I

5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. (Arruguitas. Manchita en anverso). Ed-E1. EBC+6685C - 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. (Arruguitas. Manchita en anverso). Ed-E1. EBC+
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Sin Serie. (Arruguitas. Manchita en anverso). Ed-E1. EBC+. SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I

5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 9A. Ed-E1b. SC.6685D - 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 9A. Ed-E1b. SC.
5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Serie 9A. Ed-E1b. SC. SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E4.6686 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E4.
Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E4. SC. SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I

Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E4.6687 - Lote 2 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Sin Serie. Pareja correlativa. Ed-E4.

5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie Q. ERROR: Doble impresión reverso sobre anverso6688 - 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie Q. ERROR: Doble impresión reverso sobre anverso

Lote 3 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie y Serie A. Ed-E11. EBC- a 6689 - Lote 3 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie y Serie A. Ed-E11. EBC- a
Lote 3 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin Serie y Serie A. Ed-E11. EBC- a SC. SPANISH BANK NOTES: JUAN CARLOS I

10 Euros. 2002. Con sello tampón violeta. Propaganda independentista catalana. MBC+.6690 - 10 Euros. 2002. Con sello tampón violeta. Propaganda independentista catalana. MBC+.
10 Euros. 2002. Con sello tampón violeta. Propaganda independentista catalana. MBC+. SPANISH BANK NOTES

Lote 18 billetes. 1920 a 1969. 7 españoles: 50 Céntimos a 50 Pesetas. 1928 a 1948, 7 locales Guerra 6691 - Lote 18 billetes. 1920 a 1969. 7 españoles: 50 Céntimos a 50 Pesetas. 1928 a 1948, 7 locales Guerra

Lote 7 billetes 10 Centavos. 15 Febrero 1897. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. En tira vertical sin6692 - Lote 7 billetes 10 Centavos. 15 Febrero 1897. BANCO ESPAÑOL DE LA ISLA DE CUBA. En tira vertical sin