Lote 2 monedas 1 y 5 Pérpera. 1909 y 1914. NICOLÁS I. AR. Pátina. (Pequeñas rayitas). KM-5, 15. MBC 5952 - Lote 2 monedas 1 y 5 Pérpera. 1909 y 1914. NICOLÁS I. AR. Pátina. (Pequeñas rayitas). KM-5, 15. MBC

5 Pérpera. 1912. NICOLÁS I. AR. Pátina. (Golpecitos y rayitas). KM-15. MBC+.5953 - 5 Pérpera. 1912. NICOLÁS I. AR. Pátina. (Golpecitos y rayitas). KM-15. MBC+.
5 Pérpera. 1912. NICOLÁS I. AR. Pátina. (Golpecitos y rayitas). KM-15. MBC+. WORLD COINS: MONTENEGRO

4 Dólares. 1970. CuNi. F.A.O. KM-30. SC.5954 - 4 Dólares. 1970. CuNi. F.A.O. KM-30. SC.
4 Dólares. 1970. CuNi. F.A.O. KM-30. SC. WORLD COINS: MONTSERRAT

Lote 10 monedas 1 Céntimo. 1975. Al. KM-90. SC.5955 - Lote 10 monedas 1 Céntimo. 1975. Al. KM-90. SC.
Lote 10 monedas 1 Céntimo. 1975. Al. KM-90. SC. WORLD COINS: MOZAMBIQUE

Lote 9 monedas 2 1/2 (2), 5, 10 (2) y 20 Escudos (4). 1935 a 1966. AR. A EXAMINAR. KM-61, 68, 84, 795956 - Lote 9 monedas 2 1/2 (2), 5, 10 (2) y 20 Escudos (4). 1935 a 1966. AR. A EXAMINAR. KM-61, 68, 84, 79
Lote 9 monedas 2 1/2 (2), 5, 10 (2) y 20 Escudos (4). 1935 a 1966. AR. A EXAMINAR. KM-61, 68, 84, 79, 79a, 80, 80a. MBC+ a EBC. WORLD COINS: MOZAMBI

25 Rupias. VS2031 (1974). AR. Conservación: Faisán Monal. KM-839a. PROOF.5957 - 25 Rupias. VS2031 (1974). AR. Conservación: Faisán Monal. KM-839a. PROOF.
25 Rupias. VS2031 (1974). AR. Conservación: Faisán Monal. KM-839a. PROOF. WORLD COINS: NEPAL

50 Rupias. VS2036 (1979). AR. Educación femenina rural. (Pequeñas rayitas). KM-842. SC.5958 - 50 Rupias. VS2036 (1979). AR. Educación femenina rural. (Pequeñas rayitas). KM-842. SC.
50 Rupias. VS2036 (1979). AR. Educación femenina rural. (Pequeñas rayitas). KM-842. SC. WORLD COINS: NEPAL

100 Rupias. VS2031 (1974). AR. Año Internacional del Niño. KM-851. PROOF.5959 - 100 Rupias. VS2031 (1974). AR. Año Internacional del Niño. KM-851. PROOF.
100 Rupias. VS2031 (1974). AR. Año Internacional del Niño. KM-851. PROOF. WORLD COINS: NEPAL

100 Rupias. VS2038 (1981). AR. Día Mundial de los alimentos. (Rayitas). KM-850.2. SC.5960 - 100 Rupias. VS2038 (1981). AR. Día Mundial de los alimentos. (Rayitas). KM-850.2. SC.
100 Rupias. VS2038 (1981). AR. Día Mundial de los alimentos. (Rayitas). KM-850.2. SC. WORLD COINS: NEPAL

250 Rupias. VS2043 (1986). AR. Conservación de la vida silvestre. KM-1026. PROOF.5961 - 250 Rupias. VS2043 (1986). AR. Conservación de la vida silvestre. KM-1026. PROOF.
250 Rupias. VS2043 (1986). AR. Conservación de la vida silvestre. KM-1026. PROOF. WORLD COINS: NEPAL