5917 - Lote 12 monedas 5 Pesos. 1947 a 1959. AR. A EXAMINAR. KM-465, 466, 467, 468, 469, 470 y 471. MBC a ESoler & Llach
Lote 12 monedas 5 Pesos. 1947 a 1959. AR. A EXAMINAR. KM-465, 466, 467, 468, 469, 470 y 471. MBC a EBC.
WORLD COINS: MEXICO
Bidding Has ConcludedStart Price : 160.00
5931 - Lote 6 monedas 1(2), 2, 25, 50 y 100 Pesos. 1910 a 1988. AR. Cinco tamaño Duro. A EXAMINAR. KM-453, Soler & Llach
Lote 6 monedas 1(2), 2, 25, 50 y 100 Pesos. 1910 a 1988. AR. Cinco tamaño Duro. A EXAMINAR. KM-453, 462, 480, 532 y 533. MBC- a SC.
WORLD COI...
Bidding Has ConcludedStart Price : 100.00
5941 - Serie 5 monedas de 1/20, 1/10, 1/4, 1/2 y 1 Onza. 1992. AR. Victoria. KM-494.3, 542, 543, 544, 545. Soler & Llach
Serie 5 monedas de 1/20, 1/10, 1/4, 1/2 y 1 Onza. 1992. AR. Victoria. KM-494.3, 542, 543, 544, 545. SC.
WORLD COINS: MEXICO
Bidding Has ConcludedStart Price : 25.00
5956 - Lote 9 monedas 2 1/2 (2), 5, 10 (2) y 20 Escudos (4). 1935 a 1966. AR. A EXAMINAR. KM-61, 68, 84, 79Soler & Llach
Lote 9 monedas 2 1/2 (2), 5, 10 (2) y 20 Escudos (4). 1935 a 1966. AR. A EXAMINAR. KM-61, 68, 84, 79, 79a, 80, 80a. MBC+ a EBC.
WORLD COINS: MOZAMBI
Bidding Has ConcludedStart Price : 40.00
5981 - Lote 9 monedas 2, 5 (3), 10, 100 y 200 Zlotych (3). 1933 a 1980. AR. A EXAMINAR. Y-27, 21, 8, 29, 76Soler & Llach
Lote 9 monedas 2, 5 (3), 10, 100 y 200 Zlotych (3). 1933 a 1980. AR. A EXAMINAR. Y-27, 21, 8, 29, 76, 72, 79, 110. MBC a PROOF.
WORLD COINS: POLAND
Bidding Has ConcludedStart Price : 60.00
5982 - Lote 11 monedas 10 (9) y 20 Zlotych (2). 1964 a 1978. CuNi. A EXAMINAR. Y-50a, 52a, 54, 59 (2), 61, Soler & Llach
Lote 11 monedas 10 (9) y 20 Zlotych (2). 1964 a 1978. CuNi. A EXAMINAR. Y-50a, 52a, 54, 59 (2), 61, 63, 65, 67, 69, 99. SC.
WORLD COINS: POLAND
Bidding Has ConcludedStart Price : 20.00