Lote 58 monedas. 1843 a 1960. AE, AR, AlBr, Ni. Todas diferentes. A EXAMINAR. BC+ a EBC-.5902 - Lote 58 monedas. 1843 a 1960. AE, AR, AlBr, Ni. Todas diferentes. A EXAMINAR. BC+ a EBC-.
Lote 58 monedas. 1843 a 1960. AE, AR, AlBr, Ni. Todas diferentes. A EXAMINAR. BC+ a EBC-. WORLD COINS: MOROCCO

50 Dólares. 1994. AR. Neptuno. KM-177. PROOF.5903 - 50 Dólares. 1994. AR. Neptuno. KM-177. PROOF.
50 Dólares. 1994. AR. Neptuno. KM-177. PROOF. WORLD COINS: MARSHALL ISLANDS

50 Céntimos. 1897. CuNi. Pátina. Colonia Francesa. (Pequeños golpecitos). MUY ESCASA. KM-40. MBC.5904 - 50 Céntimos. 1897. CuNi. Pátina. Colonia Francesa. (Pequeños golpecitos). MUY ESCASA. KM-40. MBC.
50 Céntimos. 1897. CuNi. Pátina. Colonia Francesa. (Pequeños golpecitos). MUY ESCASA. KM-40. MBC. WORLD COINS: MARTINIQUE

Moneda azteca. ÉPOCA PRECOLOMBINA. 7,9 grs. AE. En forma de hacha. MBC+.5905 - Moneda azteca. ÉPOCA PRECOLOMBINA. 7,9 grs. AE. En forma de hacha. MBC+.
Moneda azteca. ÉPOCA PRECOLOMBINA. 7,9 grs. AE. En forma de hacha. MBC+. WORLD COINS: MEXICO

Moneda azteca. ÉPOCA PRECOLOMBINA. 2,70 grs. AE. En forma de hacha. MBC.5906 - Moneda azteca. ÉPOCA PRECOLOMBINA. 2,70 grs. AE. En forma de hacha. MBC.
Moneda azteca. ÉPOCA PRECOLOMBINA. 2,70 grs. AE. En forma de hacha. MBC. WORLD COINS: MEXICO

2 Reales. 1868. ZACATECAS. J.S. AR. (Golpecitos). KM-374.12. MBC-.5907 - 2 Reales. 1868. ZACATECAS. J.S. AR. (Golpecitos). KM-374.12. MBC-.
2 Reales. 1868. ZACATECAS. J.S. AR. (Golpecitos). KM-374.12. MBC-. WORLD COINS: MEXICO

Lote 6 monedas 8 Reales. 1881 a 1886. DURANGO (J.P. y M.C.) y MÉXICO (A.M., M.H., A.M. y A.M.). Algu5908 - Lote 6 monedas 8 Reales. 1881 a 1886. DURANGO (J.P. y M.C.) y MÉXICO (A.M., M.H., A.M. y A.M.). Algu

Lote 3 monedas 8 Reales. 1886,1893 y 1896. GUANAJUATO-R.R. y HERMOSILLO-A.M. AR. (Golpecitos y golpe5909 - Lote 3 monedas 8 Reales. 1886,1893 y 1896. GUANAJUATO-R.R. y HERMOSILLO-A.M. AR. (Golpecitos y golpe
Lote 3 monedas 8 Reales. 1886,1893 y 1896. GUANAJUATO-R.R. y HERMOSILLO-A.M. AR. (Golpecitos y golpes en canto). KM-377.8. MBC+ a EBC-. WORLD COINS:

Lote 6 monedas 20 Centavos. 1937 a 1943. AR. A EXAMINAR. KM-438. MBC+ a EBC.5910 - Lote 6 monedas 20 Centavos. 1937 a 1943. AR. A EXAMINAR. KM-438. MBC+ a EBC.
Lote 6 monedas 20 Centavos. 1937 a 1943. AR. A EXAMINAR. KM-438. MBC+ a EBC. WORLD COINS: MEXICO

Lote 4 monedas 25 Centavos. 1950 a 1953. AR. Serie completa. KM-443. EBC- a EBC.5911 - Lote 4 monedas 25 Centavos. 1950 a 1953. AR. Serie completa. KM-443. EBC- a EBC.
Lote 4 monedas 25 Centavos. 1950 a 1953. AR. Serie completa. KM-443. EBC- a EBC. WORLD COINS: MEXICO

50 Centavos. 1866-Mo. MAXIMILIANO. AR. (Golpecitos en cospel). KM-387. MBC.5912 - 50 Centavos. 1866-Mo. MAXIMILIANO. AR. (Golpecitos en cospel). KM-387. MBC.
50 Centavos. 1866-Mo. MAXIMILIANO. AR. (Golpecitos en cospel). KM-387. MBC. WORLD COINS: MEXICO

Lote 3 monedas 10, 20 y 50 Centavos. 1906. AR. (Pequeños golpecitos). KM-428, 435 y 445. MBC + a EBC5913 - Lote 3 monedas 10, 20 y 50 Centavos. 1906. AR. (Pequeños golpecitos). KM-428, 435 y 445. MBC + a EBC
Lote 3 monedas 10, 20 y 50 Centavos. 1906. AR. (Pequeños golpecitos). KM-428, 435 y 445. MBC + a EBC-. WORLD COINS: MEXICO

Lote 5 monedas 50 Centavos. 1919 a 1945. AR. A EXAMINAR. KM-447. MBC a EBC.5914 - Lote 5 monedas 50 Centavos. 1919 a 1945. AR. A EXAMINAR. KM-447. MBC a EBC.
Lote 5 monedas 50 Centavos. 1919 a 1945. AR. A EXAMINAR. KM-447. MBC a EBC. WORLD COINS: MEXICO

Lote 15 monedas 1 Peso. 1920 a 1945. AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-455. MBC a EBC-.5915 - Lote 15 monedas 1 Peso. 1920 a 1945. AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-455. MBC a EBC-.
Lote 15 monedas 1 Peso. 1920 a 1945. AR. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-455. MBC a EBC-. WORLD COINS: MEXICO

Lote 4 monedas 1 Peso. 1947, 1948, 1950 y 1957. AR. (Unas hojitas saltadas). A EXAMINAR. KM-456, 4575916 - Lote 4 monedas 1 Peso. 1947, 1948, 1950 y 1957. AR. (Unas hojitas saltadas). A EXAMINAR. KM-456, 457
Lote 4 monedas 1 Peso. 1947, 1948, 1950 y 1957. AR. (Unas hojitas saltadas). A EXAMINAR. KM-456, 457 y 458. MBC+ a EBC. WORLD COINS: MEXICO

Lote 12 monedas 5 Pesos. 1947 a 1959. AR. A EXAMINAR. KM-465, 466, 467, 468, 469, 470 y 471. MBC a E5917 - Lote 12 monedas 5 Pesos. 1947 a 1959. AR. A EXAMINAR. KM-465, 466, 467, 468, 469, 470 y 471. MBC a E
Lote 12 monedas 5 Pesos. 1947 a 1959. AR. A EXAMINAR. KM-465, 466, 467, 468, 469, 470 y 471. MBC a EBC. WORLD COINS: MEXICO

5 Pesos. 1955. AU. Miguel Hidalgo. KM-464. EBC+.5918 - 5 Pesos. 1955. AU. Miguel Hidalgo. KM-464. EBC+.
5 Pesos. 1955. AU. Miguel Hidalgo. KM-464. EBC+. WORLD COINS: MEXICO

10 Pesos. 1917. AU. Miguel Hidalgo. KM-473. MBC+.5919 - 10 Pesos. 1917. AU. Miguel Hidalgo. KM-473. MBC+.
10 Pesos. 1917. AU. Miguel Hidalgo. KM-473. MBC+. WORLD COINS: MEXICO

10 Pesos. 1959. AU. Miguel Hidalgo. KM-473. EBC+.5920 - 10 Pesos. 1959. AU. Miguel Hidalgo. KM-473. EBC+.
10 Pesos. 1959. AU. Miguel Hidalgo. KM-473. EBC+. WORLD COINS: MEXICO

Lote 4 monedas 10 Pesos. 1955 a 1960. AR. (Algunas rayitas). A EXAMINAR. KM-474, 475 y 476. EBC.5921 - Lote 4 monedas 10 Pesos. 1955 a 1960. AR. (Algunas rayitas). A EXAMINAR. KM-474, 475 y 476. EBC.
Lote 4 monedas 10 Pesos. 1955 a 1960. AR. (Algunas rayitas). A EXAMINAR. KM-474, 475 y 476. EBC. WORLD COINS: MEXICO