2 Dinars. 1976. AR. XV Aniversario de la Independencia. KM-15. EBC+.5852 - 2 Dinars. 1976. AR. XV Aniversario de la Independencia. KM-15. EBC+.
2 Dinars. 1976. AR. XV Aniversario de la Independencia. KM-15. EBC+. WORLD COINS: KUWAIT

5 Dinars. S/F (1407 d.H./1991 d.C.). AR. Liberación de Kuwait. X-5. PROOF.5853 - 5 Dinars. S/F (1407 d.H./1991 d.C.). AR. Liberación de Kuwait. X-5. PROOF.
5 Dinars. S/F (1407 d.H./1991 d.C.). AR. Liberación de Kuwait. X-5. PROOF. WORLD COINS: KUWAIT

50 Licente. 1966. AR. Moshoeshoe. KM-4.2. PROOF.5854 - 50 Licente. 1966. AR. Moshoeshoe. KM-4.2. PROOF.
50 Licente. 1966. AR. Moshoeshoe. KM-4.2. PROOF. WORLD COINS: LESOTHO

50 Licente. 1966. AR. Independencia. KM-4.1. SC.5855 - 50 Licente. 1966. AR. Independencia. KM-4.1. SC.
50 Licente. 1966. AR. Independencia. KM-4.1. SC. WORLD COINS: LESOTHO

10 Maloti. 1979. AR. Año Internacional del Niño. KM-24. PROOF.5856 - 10 Maloti. 1979. AR. Año Internacional del Niño. KM-24. PROOF.
10 Maloti. 1979. AR. Año Internacional del Niño. KM-24. PROOF. WORLD COINS: LESOTHO

Lote 3 monedas 1 y 2 Lati (2). 1924, 1925 y 1926. KM-7, 8. EBC- a MBC+.5856A - Lote 3 monedas 1 y 2 Lati (2). 1924, 1925 y 1926. KM-7, 8. EBC- a MBC+.
Lote 3 monedas 1 y 2 Lati (2). 1924, 1925 y 1926. KM-7, 8. EBC- a MBC+. WORLD COINS: LATVIA

5 Lati. 1929. AR. (Golepcitos). KM-9. MBC+.5857 - 5 Lati. 1929. AR. (Golepcitos). KM-9. MBC+.
5 Lati. 1929. AR. (Golepcitos). KM-9. MBC+. WORLD COINS: LATVIA

5 Lati. 1931. AR. Inscripción en canto: DIEVS***SVETI***LATVOJV***. KM-9. EBC.5859 - 5 Lati. 1931. AR. Inscripción en canto: DIEVS***SVETI***LATVOJV***. KM-9. EBC.
5 Lati. 1931. AR. Inscripción en canto: DIEVS***SVETI***LATVOJV***. KM-9. EBC. WORLD COINS: LATVIA

5 Lati. 1931. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-9. MBC+.5860 - 5 Lati. 1931. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-9. MBC+.
5 Lati. 1931. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-9. MBC+. WORLD COINS: LATVIA

5 Lati. 1932. AR. (Pequeños golpecitos). KM-9. EBC-.5861 - 5 Lati. 1932. AR. (Pequeños golpecitos). KM-9. EBC-.
5 Lati. 1932. AR. (Pequeños golpecitos). KM-9. EBC-. WORLD COINS: LATVIA