Lote 3 monedas 5 Lati. 1929, 1931 y 1932. AR. (Rayitas). KM-9. EBC.5862 - Lote 3 monedas 5 Lati. 1929, 1931 y 1932. AR. (Rayitas). KM-9. EBC.
Lote 3 monedas 5 Lati. 1929, 1931 y 1932. AR. (Rayitas). KM-9. EBC. WORLD COINS: LATVIA

Lats. 2001. AR. Ciudad de Cesis. KM-49. PROOF.5863 - Lats. 2001. AR. Ciudad de Cesis. KM-49. PROOF.
Lats. 2001. AR. Ciudad de Cesis. KM-49. PROOF. WORLD COINS: LATVIA

1 Centavo. 1862. AE. (Golpes y pequeñas rayitas). KM-3. MBC-.5864 - 1 Centavo. 1862. AE. (Golpes y pequeñas rayitas). KM-3. MBC-.
1 Centavo. 1862. AE. (Golpes y pequeñas rayitas). KM-3. MBC-. WORLD COINS: LIBERIA

2 Centavos. 1847. AE. (Pequeños golpecitos). KM-2. MBC-.5865 - 2 Centavos. 1847. AE. (Pequeños golpecitos). KM-2. MBC-.
2 Centavos. 1847. AE. (Pequeños golpecitos). KM-2. MBC-. WORLD COINS: LIBERIA

25 Centavos. 1906-H. AR. (Golpecitos). KM-8. MBC-.5866 - 25 Centavos. 1906-H. AR. (Golpecitos). KM-8. MBC-.
25 Centavos. 1906-H. AR. (Golpecitos). KM-8. MBC-. WORLD COINS: LIBERIA

50 Centavos. 1960. AR. Pátina. (Pequeñas rayitas). KM-17. EBC.5867 - 50 Centavos. 1960. AR. Pátina. (Pequeñas rayitas). KM-17. EBC.
50 Centavos. 1960. AR. Pátina. (Pequeñas rayitas). KM-17. EBC. WORLD COINS: LIBERIA

1 Dólar. 1962. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-18. MBC+.5868 - 1 Dólar. 1962. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-18. MBC+.
1 Dólar. 1962. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-18. MBC+. WORLD COINS: LIBERIA

Lote 5 monedas 1, 5, 25, 50 Centavos y 1 Dólar. 1961, 1966 y 1968. Br. y CuNi. A EXAMINAR. KM-13, 145869 - Lote 5 monedas 1, 5, 25, 50 Centavos y 1 Dólar. 1961, 1966 y 1968. Br. y CuNi. A EXAMINAR. KM-13, 14

5 Dólares. 1973. AR. Elefante. En estuche de metacrilato. KM-29. PROOF.5870 - 5 Dólares. 1973. AR. Elefante. En estuche de metacrilato. KM-29. PROOF.
5 Dólares. 1973. AR. Elefante. En estuche de metacrilato. KM-29. PROOF. WORLD COINS: LIBERIA

1 Corona. 1900. PRÍNCIPE JUAN II. AR. Y-2. EBC-.5871 - 1 Corona. 1900. PRÍNCIPE JUAN II. AR. Y-2. EBC-.
1 Corona. 1900. PRÍNCIPE JUAN II. AR. Y-2. EBC-. WORLD COINS: LIECHTENSTEIN