Ecu. 1727-C. LUIS XV. CAEN. AR. (Rayas y golpecitos). KM-486.5. BC+/MBC-.5501 - Ecu. 1727-C. LUIS XV. CAEN. AR. (Rayas y golpecitos). KM-486.5. BC+/MBC-.
Ecu. 1727-C. LUIS XV. CAEN. AR. (Rayas y golpecitos). KM-486.5. BC+/MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1728-K. LUIS XV. BURDEOS. AR. Pátina. (Rayas de ajuste en reverso. Rayitas). KJM-486.11. BC+/MB5502 - Ecu. 1728-K. LUIS XV. BURDEOS. AR. Pátina. (Rayas de ajuste en reverso. Rayitas). KJM-486.11. BC+/MB
Ecu. 1728-K. LUIS XV. BURDEOS. AR. Pátina. (Rayas de ajuste en reverso. Rayitas). KJM-486.11. BC+/MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1728-V. LUIS XV. TROYES. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-486.21. BC+.5503 - Ecu. 1728-V. LUIS XV. TROYES. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-486.21. BC+.
Ecu. 1728-V. LUIS XV. TROYES. AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-486.21. BC+. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1738-B. LUIS XV. ROUEN. AR. (Rayas de ajuste). KM-486.3. MBC-.5504 - Ecu. 1738-B. LUIS XV. ROUEN. AR. (Rayas de ajuste). KM-486.3. MBC-.
Ecu. 1738-B. LUIS XV. ROUEN. AR. (Rayas de ajuste). KM-486.3. MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1765-L. LUIS XV. BAYONA. AR. (Rayas en anverso). KM-512.12. MBC.5505 - Ecu. 1765-L. LUIS XV. BAYONA. AR. (Rayas en anverso). KM-512.12. MBC.
Ecu. 1765-L. LUIS XV. BAYONA. AR. (Rayas en anverso). KM-512.12. MBC. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1774-L. LUIS XVI. BAYONA. (Rayas). KM-551.9. MBC-.5506 - Ecu. 1774-L. LUIS XVI. BAYONA. (Rayas). KM-551.9. MBC-.
Ecu. 1774-L. LUIS XVI. BAYONA. (Rayas). KM-551.9. MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1784. LUIS XVI. PAU. AR. Pátina. (Rayas de ajuste en reverso). KM-572. MBC-.5507 - Ecu. 1784. LUIS XVI. PAU. AR. Pátina. (Rayas de ajuste en reverso). KM-572. MBC-.
Ecu. 1784. LUIS XVI. PAU. AR. Pátina. (Rayas de ajuste en reverso). KM-572. MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1784-A. LUIS XVI. PARÍS. AR. (Pequeños golpecitos). KM-564.1. BC+/MBC-.5508 - Ecu. 1784-A. LUIS XVI. PARÍS. AR. (Pequeños golpecitos). KM-564.1. BC+/MBC-.
Ecu. 1784-A. LUIS XVI. PARÍS. AR. (Pequeños golpecitos). KM-564.1. BC+/MBC-. WORLD COINS: FRANCE

Ecu. 1786. LUIS XVI. PAU. AR. Pátina en anverso. (Rayas de ajuste en anverso. Golpes en reverso). KM5509 - Ecu. 1786. LUIS XVI. PAU. AR. Pátina en anverso. (Rayas de ajuste en anverso. Golpes en reverso). KM
Ecu. 1786. LUIS XVI. PAU. AR. Pátina en anverso. (Rayas de ajuste en anverso. Golpes en reverso). KM-572. MBC+. WORLD COINS: FRANCE

Luis de Oro. 1786-H. LUIS XVI. LA ROCHELLE. AU. (Descolgada). KM-591.6. MBC.5510 - Luis de Oro. 1786-H. LUIS XVI. LA ROCHELLE. AU. (Descolgada). KM-591.6. MBC.
Luis de Oro. 1786-H. LUIS XVI. LA ROCHELLE. AU. (Descolgada). KM-591.6. MBC. WORLD COINS: FRANCE
Start Price : 290.00