Lote 6 monedas 1 Libra. 1981. AR. Día de la Ciencia, Día Mundial de la Comida, 3º Aniv. Canal de Sue5381 - Lote 6 monedas 1 Libra. 1981. AR. Día de la Ciencia, Día Mundial de la Comida, 3º Aniv. Canal de Sue

Lote 5 monedas 1 Libra. 1981 y 1982. AR. 100 Aniv. revolución árabe, FAO, Vuelo egipcio y 50 Aniv. F5382 - Lote 5 monedas 1 Libra. 1981 y 1982. AR. 100 Aniv. revolución árabe, FAO, Vuelo egipcio y 50 Aniv. F

5 Libras. 1981. AR. Año Internacional del Niño. KM-533. PROOF.5383 - 5 Libras. 1981. AR. Año Internacional del Niño. KM-533. PROOF.
5 Libras. 1981. AR. Año Internacional del Niño. KM-533. PROOF. WORLD COINS: EGYPT

Lote 3 monedas 10, 20 y 50 Coronas. 1941 y 1944. AR. Escudo eslovaco, San Kyriu y San Methodius y 5º5384 - Lote 3 monedas 10, 20 y 50 Coronas. 1941 y 1944. AR. Escudo eslovaco, San Kyriu y San Methodius y 5º

Lote 6 monedas 1/2 Dime. 1843 a 1860. AR. Libertad sentada. A EXAMINAR. KM-62.2, A62.2, 91. BC+ a MB5385 - Lote 6 monedas 1/2 Dime. 1843 a 1860. AR. Libertad sentada. A EXAMINAR. KM-62.2, A62.2, 91. BC+ a MB
Lote 6 monedas 1/2 Dime. 1843 a 1860. AR. Libertad sentada. A EXAMINAR. KM-62.2, A62.2, 91. BC+ a MBC-. WORLD COINS: UNITED STATES

Lote 2 monedas 1/4 Dólar. 1917 y 1917 (5). AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-141. MBC- a MBC.5386 - Lote 2 monedas 1/4 Dólar. 1917 y 1917 (5). AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-141. MBC- a MBC.
Lote 2 monedas 1/4 Dólar. 1917 y 1917 (5). AR. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-141. MBC- a MBC. WORLD COINS: UNITED STATES

1/4 Dólar. 1919. AR. KM-145. MBC+.5387 - 1/4 Dólar. 1919. AR. KM-145. MBC+.
1/4 Dólar. 1919. AR. KM-145. MBC+. WORLD COINS: UNITED STATES

Lote 4 monedas 1/4 Dólar. 1934 a 1937. AR. Tipo Washington. A EXAMINAR. KM-164. MBC- a MBC.5388 - Lote 4 monedas 1/4 Dólar. 1934 a 1937. AR. Tipo Washington. A EXAMINAR. KM-164. MBC- a MBC.
Lote 4 monedas 1/4 Dólar. 1934 a 1937. AR. Tipo Washington. A EXAMINAR. KM-164. MBC- a MBC. WORLD COINS: UNITED STATES

Lote 26 monedas 1/4 Dólar. 1939 a 1964. AR. Tipo Washington. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-164. MBC- a5389 - Lote 26 monedas 1/4 Dólar. 1939 a 1964. AR. Tipo Washington. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-164. MBC- a
Lote 26 monedas 1/4 Dólar. 1939 a 1964. AR. Tipo Washington. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. KM-164. MBC- a EBC. WORLD COINS: UNITED STATES

Lote 5 monedas 1/4 Dólar. 2000-S. AR. Maryland, Massachiusetts, New Hampshire, Carolina del Sur y Vi5390 - Lote 5 monedas 1/4 Dólar. 2000-S. AR. Maryland, Massachiusetts, New Hampshire, Carolina del Sur y Vi