2 Coronas. 1892. CHRISTIAN IX. AR. Pátina. Bodas de oro. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-800. EB5361 - 2 Coronas. 1892. CHRISTIAN IX. AR. Pátina. Bodas de oro. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-800. EB
2 Coronas. 1892. CHRISTIAN IX. AR. Pátina. Bodas de oro. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-800. EBC-/MBC+. WORLD COINS: DENMARK

2 Coronas. 1906-VBP-GJ. AR. Muerte de Christian IX -Ascensión Federivo VIII. KM-803. EBC-.5362 - 2 Coronas. 1906-VBP-GJ. AR. Muerte de Christian IX -Ascensión Federivo VIII. KM-803. EBC-.
2 Coronas. 1906-VBP-GJ. AR. Muerte de Christian IX -Ascensión Federivo VIII. KM-803. EBC-. WORLD COINS: DENMARK

Lote 3 monedas 2 Coronas. 1927, 1930 y 1937. AR. Bodas de plata, 60 aniversario rey y 25 aniversario5363 - Lote 3 monedas 2 Coronas. 1927, 1930 y 1937. AR. Bodas de plata, 60 aniversario rey y 25 aniversario
Lote 3 monedas 2 Coronas. 1927, 1930 y 1937. AR. Bodas de plata, 60 aniversario rey y 25 aniversario reinado. KM-821, 829 y 830. MBC+ a EBC+. WORLD

Lote 4 monedas 2 (2) y 5 Coronas (2). 1953, 1958, 1960 y 1964. AR. Campaña contra la Tuberculosis, 15364 - Lote 4 monedas 2 (2) y 5 Coronas (2). 1953, 1958, 1960 y 1964. AR. Campaña contra la Tuberculosis, 1

Lote 3 monedas 2 (2) y 10 Coronas. 1906, 1923 y 1972. AR. Ascensión Federico VIII, Bodas de plata Ch5365 - Lote 3 monedas 2 (2) y 10 Coronas. 1906, 1923 y 1972. AR. Ascensión Federico VIII, Bodas de plata Ch

4 Dólares. 1970. CuNi. F.A.O. KM-11. SC.5366 - 4 Dólares. 1970. CuNi. F.A.O. KM-11. SC.
4 Dólares. 1970. CuNi. F.A.O. KM-11. SC. WORLD COINS: DOMINICA

10 Dólares. S/F (1979). AR. Visita del Papa Juan Pablo II. Tirada: máxima 3.450 piezas. KM-16. PROOF5367 - 10 Dólares. S/F (1979). AR. Visita del Papa Juan Pablo II. Tirada: máxima 3.450 piezas. KM-16. PROOF
10 Dólares. S/F (1979). AR. Visita del Papa Juan Pablo II. Tirada: máxima 3.450 piezas. KM-16. PROOF. WORLD COINS: DOMINICA

20 Dólares. S/F (1978). AR. 50 aniversario Zeppelin Graf. Tirada: 1.000 piezas. En presentación orig5368 - 20 Dólares. S/F (1978). AR. 50 aniversario Zeppelin Graf. Tirada: 1.000 piezas. En presentación orig

Peso. 1963. AR. Centenario Restauración de la República. (Pequeños golpecitos en reverso). KM-30. EB5369 - Peso. 1963. AR. Centenario Restauración de la República. (Pequeños golpecitos en reverso). KM-30. EB

30 Pesos. 1977. AR. 30 aniversario Banco Central. Tirada: 2.000 piezas. KM-46. PROOF.5370 - 30 Pesos. 1977. AR. 30 aniversario Banco Central. Tirada: 2.000 piezas. KM-46. PROOF.
30 Pesos. 1977. AR. 30 aniversario Banco Central. Tirada: 2.000 piezas. KM-46. PROOF. WORLD COINS: DOMINICAN REPUBLIC