1 Peso. 1934. AR. (Leves golpecitos). KM-15.2. EBC.5351 - 1 Peso. 1934. AR. (Leves golpecitos). KM-15.2. EBC.
1 Peso. 1934. AR. (Leves golpecitos). KM-15.2. EBC. WORLD COINS: CUBA

10 Pesos. 1990. AR. Descubrimiento de América. KM-252.1. PROOF.5352 - 10 Pesos. 1990. AR. Descubrimiento de América. KM-252.1. PROOF.
10 Pesos. 1990. AR. Descubrimiento de América. KM-252.1. PROOF. WORLD COINS: CUBA

10 Pesos. 1990. AE. Olimpiada Barcelona´92: baloncesto. KM-362.2. PROOF.5353 - 10 Pesos. 1990. AE. Olimpiada Barcelona´92: baloncesto. KM-362.2. PROOF.
10 Pesos. 1990. AE. Olimpiada Barcelona´92: baloncesto. KM-362.2. PROOF. WORLD COINS: CUBA

50 Pesos. 1990. AR. 500 aniversario Descubrimiento de América: Isabel la Católica. KM-296. PROOF.5354 - 50 Pesos. 1990. AR. 500 aniversario Descubrimiento de América: Isabel la Católica. KM-296. PROOF.
50 Pesos. 1990. AR. 500 aniversario Descubrimiento de América: Isabel la Católica. KM-296. PROOF. WORLD COINS: CUBA

1 Peso Souvenir. 1965. AR. Cubanos en el exilio. Bruce-XM4. PROOF.5355 - 1 Peso Souvenir. 1965. AR. Cubanos en el exilio. Bruce-XM4. PROOF.
1 Peso Souvenir. 1965. AR. Cubanos en el exilio. Bruce-XM4. PROOF. WORLD COINS: CUBA

Skilling. 1771. CHRISTIAN VII. AE. KM-616.1. MBC-.5356 - Skilling. 1771. CHRISTIAN VII. AE. KM-616.1. MBC-.
Skilling. 1771. CHRISTIAN VII. AE. KM-616.1. MBC-. WORLD COINS: DENMARK

Speciedaler. 1849-FK/VS. FEDERICO VII. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-744.1. MBC+/MBC.5357 - Speciedaler. 1849-FK/VS. FEDERICO VII. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-744.1. MBC+/MBC.
Speciedaler. 1849-FK/VS. FEDERICO VII. AR. Pátina. (Pequeños golpecitos). KM-744.1. MBC+/MBC. WORLD COINS: DENMARK

2 Coronas. 1876-HC/CS. CHRISTIAN IX. AR. (Pequeñas rayitas). KM-798.1. EBC/EBC-.5358 - 2 Coronas. 1876-HC/CS. CHRISTIAN IX. AR. (Pequeñas rayitas). KM-798.1. EBC/EBC-.
2 Coronas. 1876-HC/CS. CHRISTIAN IX. AR. (Pequeñas rayitas). KM-798.1. EBC/EBC-. WORLD COINS: DENMARK

2 Coronas. 1875. CHRISTIAN IX. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-798.2. MBC.5359 - 2 Coronas. 1875. CHRISTIAN IX. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-798.2. MBC.
2 Coronas. 1875. CHRISTIAN IX. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-798.2. MBC. WORLD COINS: DENMARK

2 Coronas. 1888. CHRISTIAN IX. AR. 25 aniversario reinado. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-799. 5360 - 2 Coronas. 1888. CHRISTIAN IX. AR. 25 aniversario reinado. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-799.
2 Coronas. 1888. CHRISTIAN IX. AR. 25 aniversario reinado. (Pequeños golpecitos y rayitas). KM-799. MBC. WORLD COINS: DENMARK