262
263
264
265
7252 -
2 Pessetes. Abril 1937. C.M. de PREMIÀ DE MAR. ESCASO. AT-2009; T-2313. MBC.
2 Pessetes. Abril 1937. C.M. de PREMIÀ DE MAR. ESCASO. AT-2009; T-2313. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7253 -
Lote 2 billetes 50 Cèntims y 1 Pesseta. Abril 1937. C.M. de PREMIÀ DE MAR. AT-2010/11; T-2314/15. MB
7254 -
25 Cèntims. Aj. de PREMIÀ DE MAR. Cartón. ESCASO. AT-2014; T-2317. SC.
25 Cèntims. Aj. de PREMIÀ DE MAR. Cartón. ESCASO. AT-2014; T-2317. SC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7255 -
Lote 4 billetes 5, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Setembre 1937. Aj. de PREMIÀ DE MAR. AT-2015/18; T-23
7256 -
50 Cèntims. 14 Agost 1937. Aj. de LES PRESES. (Roto en dos mitades y restaurado con cinta adhesiva).
7257 -
25 Cèntims. 14 Agost 1937. Aj. de LES PRESES. MUY ESCASO. AT-2021; T-2324. MBC.
25 Cèntims. 14 Agost 1937. Aj. de LES PRESES. MUY ESCASO. AT-2021; T-2324. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7258 -
1 Pesseta. C.M. de PUIG-ALT DE TER. (Leve rotura). ESCASO. AT-2022; T-2328. MBC.
1 Pesseta. C.M. de PUIG-ALT DE TER. (Leve rotura). ESCASO. AT-2022; T-2328. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7259 -
50 Cèntims. C.M. de PUIG-ALT DE TER. AT-2023; T-2329. EBC.
50 Cèntims. C.M. de PUIG-ALT DE TER. AT-2023; T-2329. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7260 -
Lote 2 billetes 25 Cèntims y 1 Pesseta. 4 Juliol 1937. C.M. de PUIG-ALT DE TER. AT-2024/25; T-2330/3
7261 -
50 Cèntims. Aj. de PUIGPELAT. Cartón. RARO. AT-2035; T-2346. EBC-.
50 Cèntims. Aj. de PUIGPELAT. Cartón. RARO. AT-2035; T-2346. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7262 -
2 Pessetes. Abril 1937. C.M. de PUIGVERT. (Dobleces). MUY RARO. AT-2046; T-2359. MBC-.
2 Pessetes. Abril 1937. C.M. de PUIGVERT. (Dobleces). MUY RARO. AT-2046; T-2359. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7263 -
1 Pesseta. 3 Juny 1937. C.M. de PUIGVERD D´AGRAMUNT. MUY ESCASO. AT-2047; T-2360. MBC.
1 Pesseta. 3 Juny 1937. C.M. de PUIGVERD D´AGRAMUNT. MUY ESCASO. AT-2047; T-2360. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7265 -
50 Cèntims. Abril 1937. C.M. de PUIGVERT. MUY RARO. AT-2048; T-2361. MBC+.
50 Cèntims. Abril 1937. C.M. de PUIGVERT. MUY RARO. AT-2048; T-2361. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7268 -
10 Cèntims. Maig 1937. C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. (Manchitas). AT-2063; T-2382. MBC+.
10 Cèntims. Maig 1937. C.M. de LA RÀPITA DELS ALFACS. (Manchitas). AT-2063; T-2382. MBC+. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7269 -
Lote 5 billetes 10, 15, 25, 50 Cèntims y 1 Pesseta. Maig 1937. C.M. de LA RAPITA DELS ALFACS. AT-205
7270 -
1 Pesseta. Aj. de RASQUERA. Cartón, usado. MUY RARO. AT-2066; T-2385. MBC.
1 Pesseta. Aj. de RASQUERA. Cartón, usado. MUY RARO. AT-2066; T-2385. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7271 -
50 Cèntims. Aj. de RASQUERA. Cartón. Sin tampón al dorso. RARO. AT-2066; T-1783. MBC-.
50 Cèntims. Aj. de RASQUERA. Cartón. Sin tampón al dorso. RARO. AT-2066; T-1783. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7272 -
25 Cèntims. Aj. de RASQUERA. Cartón. AT-2068; T-2387. S/C.
25 Cèntims. Aj. de RASQUERA. Cartón. AT-2068; T-2387. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7273 -
Lote 16 billetes 25 (6), 50 Cèntims (6) y 1 Pesseta (4). 14 Abril 1937. C.M. de REUS. MUY RARO el co
7274 -
Lote 3 billetes 1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. Series B, C y D. AT-2088/90; T-2413/15. MBC
Lote 3 billetes 1 Pesseta. 21 Juliol 1937. C.M. de REUS. Series B, C y D. AT-2088/90; T-2413/15. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
262
263
264
265