262
263
264
7232 -
50 Cèntims. Aj. de PONTS. Cartón. Alcalde ´Mayol´. ESCASO. AT-1959b; T-2257. EBC-.
50 Cèntims. Aj. de PONTS. Cartón. Alcalde ´Mayol´. ESCASO. AT-1959b; T-2257. EBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7233 -
25 Cèntims. Aj. de PONTS. Cartón. RARO. AT-1960; T-2258. MBC.
25 Cèntims. Aj. de PONTS. Cartón. RARO. AT-1960; T-2258. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7234 -
25 Cèntims. Aj. de PONTS. Cartón. ESCASO. AT-1961; T-2259. EBC.
25 Cèntims. Aj. de PONTS. Cartón. ESCASO. AT-1961; T-2259. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7235 -
25 Cèntims. Aj. de PONTS. Cartón. Alcalde ´Mayol´. ESCASO. AT-1961b; T-2259. EBC.
25 Cèntims. Aj. de PONTS. Cartón. Alcalde ´Mayol´. ESCASO. AT-1961b; T-2259. EBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7236 -
25 Cèntims. 30 Setembre 1937. C.M. de PORRERA. (Manchita). ESCASO. AT-1965; T-2264. MBC.
25 Cèntims. 30 Setembre 1937. C.M. de PORRERA. (Manchita). ESCASO. AT-1965; T-2264. MBC. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7237 -
Lote 2 billetes 0,50 Pessetes y 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. del PORT DE LA SELVA. ESCASOS. AT-1967/1
Lote 2 billetes 0,50 Pessetes y 1 Pesseta. Juliol 1937. Aj. del PORT DE LA SELVA. ESCASOS. AT-1967/1968; T-2271/2272. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL
7238 -
1 Pesseta. Aj. de PRATS D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-1996; T-2299. S/C.
1 Pesseta. Aj. de PRATS D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-1996; T-2299. S/C. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7239 -
50 Cèntims. Aj. de PRATS D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-1997; T-2300. MBC-.
50 Cèntims. Aj. de PRATS D´ANOIA. Cartón. RARO. AT-1997; T-2300. MBC-. PAPER MONEY OF THE CIVIL WAR: CATALUNYA
7240 -
Lote 24 billetes 1 Pesseta. 1937. C.M. de PREMIÀ. Correlativos: nº 5951 a 5974. AT-2005c; T-2309c. S
7241 -
Lote 10 billetes 50 Cèntims. 1937. C.M. de PREMIÀ. Correlativos: nº 7790 a 7800. AT-2006; T-2310. SC
7242 -
Lote 27 billetes 25 Cèntims. 1937. C.M. de PREMIÀ. La mayoría correlativos. (Uno sin numeración ni s
7243 -
Lote 12 billetes 5 (3), 25 (3), 50 Céntims (3) y 1 Pesseta (3). 1937. C.M. de PREMIÀ. Correlativos.
7244 -
Lote 15 billetes 5 (5), 25 (5) y 50 Cèntims (5). 1937. C.M. de PREMIÀ. Correlativos. AT-2006, 2007a
7245 -
Lote 35 billetes 5 Cèntims. 1937. C.M. de PREMIÀ. La mayoría correlativos. AT-2008b; T-2312b. SC.
7246 -
Lote 40 billetes 5 (10), 25 (10), 50 Cèntims (10) y 1 Pesseta (10). 1937. C.M. de PREMIÀ. AT-2005c,
7247 -
Lote 80 billetes 5 (32), 25 (30), 50 Céntimos (9) y 1 Peseta (9). 1937. C.M. de PREMIÀ. La mayoría c
7248 -
Lote 80 billetes 5 (39), 25 (33) y 50 Cèntims (8). 1937. C.M. de PREMIÀ. La mayoría correlativos. AT
7249 -
Lote 80 billetes 5 (35), 25 (27), 50 Cèntims (9) y 1 Pesseta (9). 1937. C.M. de PREMIÀ. La mayoría c
7250 -
Lote 80 billetes 5 (40) y 25 Cèntims (40). 1937. C.M. de PREMIÀ. La mayoría correlativos. AT-2007a y
7251 -
Lote 80 billetes 5 (30), 25 (30), 50 Cèntims (10) y 1 Pesseta (10). 1937. C.M. de PREMIÀ. La mayoría
262
263
264