1 Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. (Golpes en canto). MBC.4361 - 1 Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. (Golpes en canto). MBC.
1 Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. (Golpes en canto). MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

1 Peso. 1897. MANILA. S.G.-V. (Pequeños golpecitos). EBC-.4362 - 1 Peso. 1897. MANILA. S.G.-V. (Pequeños golpecitos). EBC-.
1 Peso. 1897. MANILA. S.G.-V. (Pequeños golpecitos). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

1 Peso. 1897. MANILA. S.G.-V. (Soldadura en canto). MBC+.4363 - 1 Peso. 1897. MANILA. S.G.-V. (Soldadura en canto). MBC+.
1 Peso. 1897. MANILA. S.G.-V. (Soldadura en canto). MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

1 Peso. 1897. MANILA. S.G.-V. (Golpes y rayas). MBC.4364 - 1 Peso. 1897. MANILA. S.G.-V. (Golpes y rayas). MBC.
1 Peso. 1897. MANILA. S.G.-V. (Golpes y rayas). MBC. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

Medalla Proclamación. 17 Mayo 1902. Anv.: PATERNA RESTITVTIO PACIS MATERNA VIRTVS FELICIS REGNI AVSP4365 - Medalla Proclamación. 17 Mayo 1902. Anv.: PATERNA RESTITVTIO PACIS MATERNA VIRTVS FELICIS REGNI AVSP

Medalla. 17 Abril 1904. INSTITUTO AGRÍCOLA CATALÁN DE SAN ISIDRO. Anv.: Alegoría de la Agricultura e4366 - Medalla. 17 Abril 1904. INSTITUTO AGRÍCOLA CATALÁN DE SAN ISIDRO. Anv.: Alegoría de la Agricultura e

Medalla Boda Real. 31 Mayo 1906. MADRID. Anv.: Bustos sobrepuestos a derecha. UNIÓN AUGUSTA. Rev.: A4367 - Medalla Boda Real. 31 Mayo 1906. MADRID. Anv.: Bustos sobrepuestos a derecha. UNIÓN AUGUSTA. Rev.: A

1 Peseta. 1906 (*19-01). S.M.-V. 5 grs. AR. Pátina. BC+.4368 - 1 Peseta. 1906 (*19-01). S.M.-V. 5 grs. AR. Pátina. BC+.
1 Peseta. 1906 (*19-01). S.M.-V. 5 grs. AR. Pátina. BC+. PESETA SYSTEM: COUNTERFEIT COINS

5 Pesetas. 1879 (*18-90). P.G.-V. 24,40 grs. AR. (Golpes). MBC-/MBC.4369 - 5 Pesetas. 1879 (*18-90). P.G.-V. 24,40 grs. AR. (Golpes). MBC-/MBC.
5 Pesetas. 1879 (*18-90). P.G.-V. 24,40 grs. AR. (Golpes). MBC-/MBC. PESETA SYSTEM: COUNTERFEIT COINS

Lote de 9 monedas. ALFONSO XII, XIII y FRANCO. A EXAMINAR. BC a MBC+.4370 - Lote de 9 monedas. ALFONSO XII, XIII y FRANCO. A EXAMINAR. BC a MBC+.
Lote de 9 monedas. ALFONSO XII, XIII y FRANCO. A EXAMINAR. BC a MBC+. PESETA SYSTEM: COUNTERFEIT COINS