5 Pesetas. 1898.  (*18-98). S.G.-V. (Leves rayitas y pequeños golpecitos). MBC+.4351 - 5 Pesetas. 1898. (*18-98). S.G.-V. (Leves rayitas y pequeños golpecitos). MBC+.
5 Pesetas. 1898. (*18-98). S.G.-V. (Leves rayitas y pequeños golpecitos). MBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

Lote 2 monedas 50 Céntimos y 5 Pesetas. 1889 y 1898 . (*8-9) (*18-98). M.P.-M S.G.-V. (Rayitas y gol4352 - Lote 2 monedas 50 Céntimos y 5 Pesetas. 1889 y 1898 . (*8-9) (*18-98). M.P.-M S.G.-V. (Rayitas y gol
Lote 2 monedas 50 Céntimos y 5 Pesetas. 1889 y 1898 . (*8-9) (*18-98). M.P.-M S.G.-V. (Rayitas y golpes). PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Manchitas y leves golpecitos). EBC+.4353 - 5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Manchitas y leves golpecitos). EBC+.
5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Manchitas y leves golpecitos). EBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Cifras segunda estrella algo flojas. Leves golpecitos). EBC+.4354 - 5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Cifras segunda estrella algo flojas. Leves golpecitos). EBC+.
5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Cifras segunda estrella algo flojas. Leves golpecitos). EBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Pequeño golpecito). EBC+.4355 - 5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Pequeño golpecito). EBC+.
5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Pequeño golpecito). EBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Leve oxidación y manchitas en canto). EBC+.4356 - 5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Leve oxidación y manchitas en canto). EBC+.
5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. (Leve oxidación y manchitas en canto). EBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

Lote 2 monedas 5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. Brillo original. (Leves rayitas). EBC a EBC+.4357 - Lote 2 monedas 5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. Brillo original. (Leves rayitas). EBC a EBC+.
Lote 2 monedas 5 Pesetas. 1899 (*18-99). S.G.-V. Brillo original. (Leves rayitas). EBC a EBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

Lote 2 monedas 50 Céntimos y 5 Pesetas. 1889 y 1926 (*18-89). M.P.-M y P.C.-S. (Pequeños golpes). MB4358 - Lote 2 monedas 50 Céntimos y 5 Pesetas. 1889 y 1926 (*18-89). M.P.-M y P.C.-S. (Pequeños golpes). MB
Lote 2 monedas 50 Céntimos y 5 Pesetas. 1889 y 1926 (*18-89). M.P.-M y P.C.-S. (Pequeños golpes). MBC+ y EBC+. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

1 Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. Pátina. (Rayitas en anverso). EBC-.4359 - 1 Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. Pátina. (Rayitas en anverso). EBC-.
1 Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. Pátina. (Rayitas en anverso). EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII

1 Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. (Rayitas en anverso, limpiada). MBC+/EBC-.4360 - 1 Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. (Rayitas en anverso, limpiada). MBC+/EBC-.
1 Peso. 1895. PUERTO RICO. P.G.-V. (Rayitas en anverso, limpiada). MBC+/EBC-. PESETA SYSTEM: ALFONSO XIII