20 Reales. 1855. MADRID. (Ha estado en aro). Cal-175. MBC-/MBC.4101 - 20 Reales. 1855. MADRID. (Ha estado en aro). Cal-175. MBC-/MBC.
20 Reales. 1855. MADRID. (Ha estado en aro). Cal-175. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Reales. 1855. MADRID. (Golpecitos. Golpe a las 12h). Cal-175. MBC-.4102 - 20 Reales. 1855. MADRID. (Golpecitos. Golpe a las 12h). Cal-175. MBC-.
20 Reales. 1855. MADRID. (Golpecitos. Golpe a las 12h). Cal-175. MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Reales. 1858. MADRID. (Rayitas y golpecitos. Limpiada). Cal-180. MBC.4103 - 20 Reales. 1858. MADRID. (Rayitas y golpecitos. Limpiada). Cal-180. MBC.
20 Reales. 1858. MADRID. (Rayitas y golpecitos. Limpiada). Cal-180. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Reales. 1860. MADRID. (Rayitas y golpecitos. Limpiada). Cal-182. MBC-/MBC.4104 - 20 Reales. 1860. MADRID. (Rayitas y golpecitos. Limpiada). Cal-182. MBC-/MBC.
20 Reales. 1860. MADRID. (Rayitas y golpecitos. Limpiada). Cal-182. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Reales. 1851. SEVILLA. (Golpes. Limpiada). Cal-190. MBC-.4105 - 20 Reales. 1851. SEVILLA. (Golpes. Limpiada). Cal-190. MBC-.
20 Reales. 1851. SEVILLA. (Golpes. Limpiada). Cal-190. MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Reales. 1854. SEVILLA. (Rayitas en anverso). Cal-192. BC+/MBC-.4106 - 20 Reales. 1854. SEVILLA. (Rayitas en anverso). Cal-192. BC+/MBC-.
20 Reales. 1854. SEVILLA. (Rayitas en anverso). Cal-192. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

20 Reales. 1855. SEVILLA. Pátina irisada. (Golpes y rayas. Limpiada). Cal-193. MBC-/MBC.4107 - 20 Reales. 1855. SEVILLA. Pátina irisada. (Golpes y rayas. Limpiada). Cal-193. MBC-/MBC.
20 Reales. 1855. SEVILLA. Pátina irisada. (Golpes y rayas. Limpiada). Cal-193. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

2 Escudos. 1867. MADRID. (Rayitas y golpecitos). Cal-204. MBC+.4108 - 2 Escudos. 1867. MADRID. (Rayitas y golpecitos). Cal-204. MBC+.
2 Escudos. 1867. MADRID. (Rayitas y golpecitos). Cal-204. MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

2 Escudos. 1867. MADRID. Pátina irisada. (Golpecitos en anverso). Cal-204. MBC/MBC+.4109 - 2 Escudos. 1867. MADRID. Pátina irisada. (Golpecitos en anverso). Cal-204. MBC/MBC+.
2 Escudos. 1867. MADRID. Pátina irisada. (Golpecitos en anverso). Cal-204. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

2 Escudos. 1867. MADRID. (Rayitas en anverso). Cal-204. MBC-/MBC.4110 - 2 Escudos. 1867. MADRID. (Rayitas en anverso). Cal-204. MBC-/MBC.
2 Escudos. 1867. MADRID. (Rayitas en anverso). Cal-204. MBC-/MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II