Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 14 mm. Módulo 1 Real. MBC.4121 - Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 14 mm. Módulo 1 Real. MBC.
Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 14 mm. Módulo 1 Real. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 25 mm. Módulo 4 Reales. He-21. MBC.4122 - Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 25 mm. Módulo 4 Reales. He-21. MBC.
Medalla Proclamación. 24 Octubre 1833. MADRID. AR. Ø 25 mm. Módulo 4 Reales. He-21. MBC. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Medalla Proclamación. 19 Noviembre 1933. SEGOVIA. AE. Ø 24 mm. Módulo 4 Reales. He-31. MBC-.4123 - Medalla Proclamación. 19 Noviembre 1933. SEGOVIA. AE. Ø 24 mm. Módulo 4 Reales. He-31. MBC-.
Medalla Proclamación. 19 Noviembre 1933. SEGOVIA. AE. Ø 24 mm. Módulo 4 Reales. He-31. MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Medalla Proclamación. 1833. ZARAGOZA. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). He-37. MBC/MBC-.4124 - Medalla Proclamación. 1833. ZARAGOZA. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). He-37. MBC/MBC-.
Medalla Proclamación. 1833. ZARAGOZA. AR. (Pequeños golpecitos y leves rayitas). He-37. MBC/MBC-. SPANISH MONARCHY: ELISABETH II

Medalla Mayoría de Edad. 1 Diciembre 1843. FERROL. AE. Ø 25 mm. Módulo 4 Reales. (Golpecitos). He-7.4125 - Medalla Mayoría de Edad. 1 Diciembre 1843. FERROL. AE. Ø 25 mm. Módulo 4 Reales. (Golpecitos). He-7.

Medalla Boda Real. 10 Octubre 1846. BARCELONA. Anv.: Escudo de Barcelona. Rev.: Leyenda en 7 líneas.4126 - Medalla Boda Real. 10 Octubre 1846. BARCELONA. Anv.: Escudo de Barcelona. Rev.: Leyenda en 7 líneas.

Lote 2 monedas 1 Céntimo. 1870. BARCELONA. O.M. EBC y SC.4127 - Lote 2 monedas 1 Céntimo. 1870. BARCELONA. O.M. EBC y SC.
Lote 2 monedas 1 Céntimo. 1870. BARCELONA. O.M. EBC y SC. PESETA SYSTEM: PROVISIONAL GOVERNMENT AND I REPUBLIC

2 Céntimos. 1870. BARCELONA. O.M. SC.4128 - 2 Céntimos. 1870. BARCELONA. O.M. SC.
2 Céntimos. 1870. BARCELONA. O.M. SC. PESETA SYSTEM: PROVISIONAL GOVERNMENT AND I REPUBLIC

2 Céntimos. 1870. BARCELONA. O.M. MBC+.4129 - 2 Céntimos. 1870. BARCELONA. O.M. MBC+.
2 Céntimos. 1870. BARCELONA. O.M. MBC+. PESETA SYSTEM: PROVISIONAL GOVERNMENT AND I REPUBLIC

5 Céntimos. 1870. BARCELONA. OM. Pátina. SC.4130 - 5 Céntimos. 1870. BARCELONA. OM. Pátina. SC.
5 Céntimos. 1870. BARCELONA. OM. Pátina. SC. PESETA SYSTEM: PROVISIONAL GOVERNMENT AND I REPUBLIC