181
182
183
184
185
5641 -
1 Soberano. 1911. JORGE V. AU. KM-820. EBC.
1 Soberano. 1911. JORGE V. AU. KM-820. EBC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5642 -
5643 -
1 Soberano. 1912. JORGE V. AU. (Leves golpeicitos). KM-820. EBC.
1 Soberano. 1912. JORGE V. AU. (Leves golpeicitos). KM-820. EBC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5644 -
1 Soberano. 1912. JORGE V. AU. KM-820. EBC.
1 Soberano. 1912. JORGE V. AU. KM-820. EBC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5645 -
1 Soberano. 1966. ISABEL II. AU. (Pequeños golpecitos). KM-908. EBC+.
1 Soberano. 1966. ISABEL II. AU. (Pequeños golpecitos). KM-908. EBC+. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5646 -
1 Soberano. 1966. ISABEL II. AU. KM-908. EBC.
1 Soberano. 1966. ISABEL II. AU. KM-908. EBC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5647 -
1 Soberano. 1976. ISABEL II. AU. KM-919. SC.
1 Soberano. 1976. ISABEL II. AU. KM-919. SC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5648 -
1 Soberano. 1979. ISABEL II. AU. (Leves golpecitos en anverso). KM-919. SC.
1 Soberano. 1979. ISABEL II. AU. (Leves golpecitos en anverso). KM-919. SC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5649 -
1 Soberano. 1979. ISABEL II. AU. (Pequeños golpecitos). KM-919. EBC+.
1 Soberano. 1979. ISABEL II. AU. (Pequeños golpecitos). KM-919. EBC+. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5650 -
1 Soberano. 1980. ISABEL II. AU. KM-919. SC.
1 Soberano. 1980. ISABEL II. AU. KM-919. SC. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5651 -
Lote 4 monedas y 1 medalla. 1972 a 1994. CuNi (4) y AR. Medalla 25 aniversario reinado Isabel II. Ta
5652 -
1 Ecu (Piefort). 1992. AR. Las Tres Gracias. Tirada: 1.000 piezas. Schön-X210b.1. PROOF.
1 Ecu (Piefort). 1992. AR. Las Tres Gracias. Tirada: 1.000 piezas. Schön-X210b.1. PROOF. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5653 -
1 Silver Ecu. 1992. AR. Las Tres Gracias. En estuche original, con certificado. Schön-X210a.1. PROOF
1 Silver Ecu. 1992. AR. Las Tres Gracias. En estuche original, con certificado. Schön-X210a.1. PROOF. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5654 -
1 Silver Ecu. 1992. AR. Neptuno y Europa. En estuche original. Schön-X210a.1. PROOF.
1 Silver Ecu. 1992. AR. Neptuno y Europa. En estuche original. Schön-X210a.1. PROOF. WORLD COINS: GREAT BRITAIN
5655 -
5 Dracmas. 1875-A. JORGE I. AR. (Rayitas). KM-46. MBC-/MBC.
5 Dracmas. 1875-A. JORGE I. AR. (Rayitas). KM-46. MBC-/MBC. WORLD COINS: GREECE
5656 -
5 Dracmas. 1876-A. JORGE I. PARÍS. AR. (Rayitas). KM-46. MBC+.
5 Dracmas. 1876-A. JORGE I. PARÍS. AR. (Rayitas). KM-46. MBC+. WORLD COINS: GREECE
5657 -
5 Dracmas. 1901. PRÍNCIPE JORGE. AR. (Pequeños golpecitos). KM-9. MBC-.
5 Dracmas. 1901. PRÍNCIPE JORGE. AR. (Pequeños golpecitos). KM-9. MBC-. WORLD COINS: CRETE
5658 -
Lote 3 monedas 20 y 30 Dracmas (2). 1960, 1963 y 1964. AR. A EXAMINAR. KM-85/87. MBC+ a SC.
Lote 3 monedas 20 y 30 Dracmas (2). 1960, 1963 y 1964. AR. A EXAMINAR. KM-85/87. MBC+ a SC. WORLD COINS: GREECE
5659 -
Lote 2 monedas 100 Dracmas. 1996. AR. Series Olímpicas: 4 corredores y 2 luchadores. En estuches ori
5660 -
Lote 3 monedas 250 y 500 Dracmas (2). 1982. AR. Juegos Paneuropeos: Lanzador de disco, corredores en
181
182
183
184
185