5 Francos. 1847. LEOPOLDO I. AR. (Oxidaciones limpiadas. Sobrante de metal en gráfila de anverso y p5141 - 5 Francos. 1847. LEOPOLDO I. AR. (Oxidaciones limpiadas. Sobrante de metal en gráfila de anverso y p

5 Francos. 1848. LEOPOLDO I. AR. (Pequeños golpecitos). KM-3.2. MBC+.5142 - 5 Francos. 1848. LEOPOLDO I. AR. (Pequeños golpecitos). KM-3.2. MBC+.
5 Francos. 1848. LEOPOLDO I. AR. (Pequeños golpecitos). KM-3.2. MBC+. WORLD COINS: BELGIUM

5 Francos. 1853. LEOPOLDO I. AR. Boda Duques de Brabante. (Rayitas y golpecitos). Bruce-XM2.1. MBC.5143 - 5 Francos. 1853. LEOPOLDO I. AR. Boda Duques de Brabante. (Rayitas y golpecitos). Bruce-XM2.1. MBC.
5 Francos. 1853. LEOPOLDO I. AR. Boda Duques de Brabante. (Rayitas y golpecitos). Bruce-XM2.1. MBC. WORLD COINS: BELGIUM

10 Francos. 1930. ALBERTO I. Ni. Centenario Independencia. KM-100. MBC+.5145 - 10 Francos. 1930. ALBERTO I. Ni. Centenario Independencia. KM-100. MBC+.
10 Francos. 1930. ALBERTO I. Ni. Centenario Independencia. KM-100. MBC+. WORLD COINS: BELGIUM

10 Francos. 1930. ALBERTO I. Ni. Centenario Independencia. (Golpecitos y pequeñas hojitas en reverso5146 - 10 Francos. 1930. ALBERTO I. Ni. Centenario Independencia. (Golpecitos y pequeñas hojitas en reverso
10 Francos. 1930. ALBERTO I. Ni. Centenario Independencia. (Golpecitos y pequeñas hojitas en reverso). KM-100. MBC+. WORLD COINS: BELGIUM

20 Francos. 1931. ALBERTO I. Ní. Leyenda en francés. (Leves golpecitos). KM-101.1. EBC-.5147 - 20 Francos. 1931. ALBERTO I. Ní. Leyenda en francés. (Leves golpecitos). KM-101.1. EBC-.
20 Francos. 1931. ALBERTO I. Ní. Leyenda en francés. (Leves golpecitos). KM-101.1. EBC-. WORLD COINS: BELGIUM

20 Francos. 1931. ALBERTO I. Ni. Leyenda en Francés. KM-101.1. MBC.5148 - 20 Francos. 1931. ALBERTO I. Ni. Leyenda en Francés. KM-101.1. MBC.
20 Francos. 1931. ALBERTO I. Ni. Leyenda en Francés. KM-101.1. MBC. WORLD COINS: BELGIUM

Lote 3 monedas 20 Francos. 1931 y 1932 (2). Ni. (Pequeños golpecitos). KM-101.1, 102. MBC+.5149 - Lote 3 monedas 20 Francos. 1931 y 1932 (2). Ni. (Pequeños golpecitos). KM-101.1, 102. MBC+.
Lote 3 monedas 20 Francos. 1931 y 1932 (2). Ni. (Pequeños golpecitos). KM-101.1, 102. MBC+. WORLD COINS: BELGIUM

Lote 2 monedas 20 Francos. 1954. AR. (Pequeños golpecitos). KM-141.1. MBC+.5150 - Lote 2 monedas 20 Francos. 1954. AR. (Pequeños golpecitos). KM-141.1. MBC+.
Lote 2 monedas 20 Francos. 1954. AR. (Pequeños golpecitos). KM-141.1. MBC+. WORLD COINS: BELGIUM

50 Francos. 1935. AR. Exposición de Bruselas y Centenario Ferrocarril. (Leves golpecitos). KM-107.1.5151 - 50 Francos. 1935. AR. Exposición de Bruselas y Centenario Ferrocarril. (Leves golpecitos). KM-107.1.
50 Francos. 1935. AR. Exposición de Bruselas y Centenario Ferrocarril. (Leves golpecitos). KM-107.1. EBC-. WORLD COINS: BELGIUM

Lote 7 monedas 20 (2), 50, 100 (2), 250 y 500 Francos. 1934 a 1980. A EXAMINAR. KM-103.1, 141.1, 1505152 - Lote 7 monedas 20 (2), 50, 100 (2), 250 y 500 Francos. 1934 a 1980. A EXAMINAR. KM-103.1, 141.1, 150
Lote 7 monedas 20 (2), 50, 100 (2), 250 y 500 Francos. 1934 a 1980. A EXAMINAR. KM-103.1, 141.1, 150.1, 139.1, 157.1, 162. EBC- a SC. WORLD COINS: B

Lote 2 monedas 5 Ecu y 5 Francos. 1870 y 1987. AR. XXX aniversario Tratado de Roma y Leopoldo II. (L5152A - Lote 2 monedas 5 Ecu y 5 Francos. 1870 y 1987. AR. XXX aniversario Tratado de Roma y Leopoldo II. (L
Lote 2 monedas 5 Ecu y 5 Francos. 1870 y 1987. AR. XXX aniversario Tratado de Roma y Leopoldo II. (La de 1870, golpes). KM-166, 24. MBC+ a SC. WORLD

Lote 5 monedas 5 Ecu. 1987. AR. Carlos V. Schön-1. SC.5153 - Lote 5 monedas 5 Ecu. 1987. AR. Carlos V. Schön-1. SC.
Lote 5 monedas 5 Ecu. 1987. AR. Carlos V. Schön-1. SC. WORLD COINS: BELGIUM

Lote 5 monedas 5 Ecu. 1987. AR. Carlos V. Schön-1. SC.5154 - Lote 5 monedas 5 Ecu. 1987. AR. Carlos V. Schön-1. SC.

50 Ecu. 1987. AU. 30 aniversario tratado de Roma, Carlos V. KM-167. PROOF.5155 - 50 Ecu. 1987. AU. 30 aniversario tratado de Roma, Carlos V. KM-167. PROOF.
50 Ecu. 1987. AU. 30 aniversario tratado de Roma, Carlos V. KM-167. PROOF. WORLD COINS: BELGIUM

50 Ecu. 1987. AU. 30 aniversario Tratado de Roma Carlos V. KM-167. SC.5156 - 50 Ecu. 1987. AU. 30 aniversario Tratado de Roma Carlos V. KM-167. SC.
50 Ecu. 1987. AU. 30 aniversario Tratado de Roma Carlos V. KM-167. SC. WORLD COINS: BELGIUM

Lote 2 monedas 1 Ecu y 20 Euros. 1993 y 1996. AR. Balduino I y F. Mitterand. Ambas en estuches origi5157 - Lote 2 monedas 1 Ecu y 20 Euros. 1993 y 1996. AR. Balduino I y F. Mitterand. Ambas en estuches origi
Lote 2 monedas 1 Ecu y 20 Euros. 1993 y 1996. AR. Balduino I y F. Mitterand. Ambas en estuches originales, con certificado. Bruce-XM31. PROOF. WORLD

8 Soles. 1849-PTS-FM. AR. Pátina. (Golpe en canto y manchitas). KM-109. MBC.5158 - 8 Soles. 1849-PTS-FM. AR. Pátina. (Golpe en canto y manchitas). KM-109. MBC.
8 Soles. 1849-PTS-FM. AR. Pátina. (Golpe en canto y manchitas). KM-109. MBC. WORLD COINS: BOLIVIA

Lote 2 monedas 40 y 80 Reis. 1827-R y 1828-R. PEDRO I. RIO DE JANEIRO. AE. KM-363.1 y 366.1. MBC-.5159 - Lote 2 monedas 40 y 80 Reis. 1827-R y 1828-R. PEDRO I. RIO DE JANEIRO. AE. KM-363.1 y 366.1. MBC-.
Lote 2 monedas 40 y 80 Reis. 1827-R y 1828-R. PEDRO I. RIO DE JANEIRO. AE. KM-363.1 y 366.1. MBC-. WORLD COINS: BRAZIL

960 Reis. 1818-R. RÍO DE JANEIRO. AR. Acuñada sobre un 8 Reales. KM-307.3. EBC-.5160 - 960 Reis. 1818-R. RÍO DE JANEIRO. AR. Acuñada sobre un 8 Reales. KM-307.3. EBC-.
960 Reis. 1818-R. RÍO DE JANEIRO. AR. Acuñada sobre un 8 Reales. KM-307.3. EBC-. WORLD COINS: BRAZIL