2 Reales. 1773. MÉXICO. F.M. Cal-1338. BC+.3551 - 2 Reales. 1773. MÉXICO. F.M. Cal-1338. BC+.
2 Reales. 1773. MÉXICO. F.M. Cal-1338. BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1782. MÉXICO. F.F. (Hojita y rayitas). Cal-1349. MBC-.3552 - 2 Reales. 1782. MÉXICO. F.F. (Hojita y rayitas). Cal-1349. MBC-.

Lote 9 monedas 2 Reales. 1773 a 1800. POTOSÍ. J.R. (2) y P.R. (7). Incluye una de Carlos IV. A EXAMI3553 - Lote 9 monedas 2 Reales. 1773 a 1800. POTOSÍ. J.R. (2) y P.R. (7). Incluye una de Carlos IV. A EXAMI

Lote 2 monedas 2 Reales. 1761 y 1769. MÉXICO y POTOSÍ. M. y J.R. Columnarios. Cal-1325 y 1379. BC+ y3554 - Lote 2 monedas 2 Reales. 1761 y 1769. MÉXICO y POTOSÍ. M. y J.R. Columnarios. Cal-1325 y 1379. BC+ y
Lote 2 monedas 2 Reales. 1761 y 1769. MÉXICO y POTOSÍ. M. y J.R. Columnarios. Cal-1325 y 1379. BC+ y MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1770. POTOSÍ. J.R. Columnario. Pátina. (Perforación reparada). Cal-1380. MBC-.3555 - 2 Reales. 1770. POTOSÍ. J.R. Columnario. Pátina. (Perforación reparada). Cal-1380. MBC-.
2 Reales. 1770. POTOSÍ. J.R. Columnario. Pátina. (Perforación reparada). Cal-1380. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

Lote 2 monedas 2 Reales. 1773 y 1778. POTOSÍ y MÉXICO. J.R. y F.F. Cal-1381, 1345. MBC y MBC-.3556 - Lote 2 monedas 2 Reales. 1773 y 1778. POTOSÍ y MÉXICO. J.R. y F.F. Cal-1381, 1345. MBC y MBC-.
Lote 2 monedas 2 Reales. 1773 y 1778. POTOSÍ y MÉXICO. J.R. y F.F. Cal-1381, 1345. MBC y MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

Lote 2 monedas 2 Reales. 1775 y 1785. LIMA y POTOSÍ. M.I. y J.R. Cal-1281 y 1385. BC a BC+.3557 - Lote 2 monedas 2 Reales. 1775 y 1785. LIMA y POTOSÍ. M.I. y J.R. Cal-1281 y 1385. BC a BC+.
Lote 2 monedas 2 Reales. 1775 y 1785. LIMA y POTOSÍ. M.I. y J.R. Cal-1281 y 1385. BC a BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

2 Reales. 1788. SANTIAGO. D.A. Pátina. ESCASA. Cal-1431. BC/BC+.3558 - 2 Reales. 1788. SANTIAGO. D.A. Pátina. ESCASA. Cal-1431. BC/BC+.
2 Reales. 1788. SANTIAGO. D.A. Pátina. ESCASA. Cal-1431. BC/BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

Lote 2 monedas 2 Reales. 1773 y 1774. SEVILLA. C.F. Cal-1442 y 1443. BC+ a MBC-.3559 - Lote 2 monedas 2 Reales. 1773 y 1774. SEVILLA. C.F. Cal-1442 y 1443. BC+ a MBC-.
Lote 2 monedas 2 Reales. 1773 y 1774. SEVILLA. C.F. Cal-1442 y 1443. BC+ a MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

Lote 2 monedas 2 Reales. 1775 y 1776. SEVILLA. C.F. La de 1776 resello de las Islas Wique. Cal-1444 3560 - Lote 2 monedas 2 Reales. 1775 y 1776. SEVILLA. C.F. La de 1776 resello de las Islas Wique. Cal-1444
Lote 2 monedas 2 Reales. 1775 y 1776. SEVILLA. C.F. La de 1776 resello de las Islas Wique. Cal-1444 y 1445. MBC- a MBC. SPANISH MONARCHY: CHARLES II