Lote 3 monedas 4 Reales. 1773, 1775 y 1777. POTOSÍ. J.R. y P.R. Cal-1173, 1176 Y 1179. BC+ a MBC-.3571 - Lote 3 monedas 4 Reales. 1773, 1775 y 1777. POTOSÍ. J.R. y P.R. Cal-1173, 1176 Y 1179. BC+ a MBC-.
Lote 3 monedas 4 Reales. 1773, 1775 y 1777. POTOSÍ. J.R. y P.R. Cal-1173, 1176 Y 1179. BC+ a MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1781. POTOSÍ. P.R. (Rayita en anverso. Golpes). Cal-1188. BC+.3572 - 4 Reales. 1781. POTOSÍ. P.R. (Rayita en anverso. Golpes). Cal-1188. BC+.
4 Reales. 1781. POTOSÍ. P.R. (Rayita en anverso. Golpes). Cal-1188. BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

Lote 2 monedas 4 Reales. 1776 y 1780. MÉXICO y POTOSÍ. F.M. y P.R. La de México resello de flor de l3573 - Lote 2 monedas 4 Reales. 1776 y 1780. MÉXICO y POTOSÍ. F.M. y P.R. La de México resello de flor de l

4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. Pátina. ESCASA. Cal-1218. MBC-.3574 - 4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. Pátina. ESCASA. Cal-1218. MBC-.
4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. Pátina. ESCASA. Cal-1218. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. ESCASA. Cal-1218. BC+/MBC-.3575 - 4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. ESCASA. Cal-1218. BC+/MBC-.
4 Reales. 1761. SEVILLA. J.V. ESCASA. Cal-1218. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1783. LIMA. M.I. Pátina. (Hojitas, oxidaciones y rayitas). Cal-865. MBC/MBC+.3576 - 8 Reales. 1783. LIMA. M.I. Pátina. (Hojitas, oxidaciones y rayitas). Cal-865. MBC/MBC+.
8 Reales. 1783. LIMA. M.I. Pátina. (Hojitas, oxidaciones y rayitas). Cal-865. MBC/MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1788. LIMA. I.J. (Golpes y limpiada). Cal-873. MBC-.3577 - 8 Reales. 1788. LIMA. I.J. (Golpes y limpiada). Cal-873. MBC-.
8 Reales. 1788. LIMA. I.J. (Golpes y limpiada). Cal-873. MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1768. MÉXICO. M.F. 26,40 grs. Pátina. Columnario. Cal-908. BC+.3578 - 8 Reales. 1768. MÉXICO. M.F. 26,40 grs. Pátina. Columnario. Cal-908. BC+.
8 Reales. 1768. MÉXICO. M.F. 26,40 grs. Pátina. Columnario. Cal-908. BC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1773. MÉXICO. F.M. (Limpiada, rayitas en anverso y golpecitos). Cal-918. BC+/MBC-.3579 - 8 Reales. 1773. MÉXICO. F.M. (Limpiada, rayitas en anverso y golpecitos). Cal-918. BC+/MBC-.
8 Reales. 1773. MÉXICO. F.M. (Limpiada, rayitas en anverso y golpecitos). Cal-918. BC+/MBC-. SPANISH MONARCHY: CHARLES III

8 Reales. 1775. MÉXICO. F.M. (Oxidaciones). Cal-920. MBC+.3580 - 8 Reales. 1775. MÉXICO. F.M. (Oxidaciones). Cal-920. MBC+.
8 Reales. 1775. MÉXICO. F.M. (Oxidaciones). Cal-920. MBC+. SPANISH MONARCHY: CHARLES III