Sin valor. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. SAN MARTIN DE PROVENSALS. Latón. C.T.-J. Crusellas-nº2. Ø 30mm. 6758 - Sin valor. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. SAN MARTIN DE PROVENSALS. Latón. C.T.-J. Crusellas-nº2. Ø 30mm.
Sin valor. S/F. SINDICATO AGRÍCOLA. SAN MARTIN DE PROVENSALS. Latón. C.T.-J. Crusellas-nº2. Ø 30mm. L-No cat. MBC+.

40 Céntimos. Emisión de Postguerra. TEATRO POLIORAMA BARCELONA. Anv.: Éxito inmenso/GRAN CASINO. Car6759 - 40 Céntimos. Emisión de Postguerra. TEATRO POLIORAMA BARCELONA. Anv.: Éxito inmenso/GRAN CASINO. Car

Lote 4 fichas. TUT S.A. TERRASSA. Ni y latón. MBC+ a EBC-.6760 - Lote 4 fichas. TUT S.A. TERRASSA. Ni y latón. MBC+ a EBC-.
Lote 4 fichas. TUT S.A. TERRASSA. Ni y latón. MBC+ a EBC-.

10 Céntimos. TIVOLI. AE. Ø 28 mm. L-No cat. MBC.6761 - 10 Céntimos. TIVOLI. AE. Ø 28 mm. L-No cat. MBC.
10 Céntimos. TIVOLI. AE. Ø 28 mm. L-No cat. MBC.

Viñeta 5 Pessetes. S/F. Aj. del VENDRELL. Papel. Dret i Taxes. Segell Municipal. EBC-.6762 - Viñeta 5 Pessetes. S/F. Aj. del VENDRELL. Papel. Dret i Taxes. Segell Municipal. EBC-.
Viñeta 5 Pessetes. S/F. Aj. del VENDRELL. Papel. Dret i Taxes. Segell Municipal. EBC-.

Lote 20 fichas. S/F. Latón. Todas diferentes y del Born (Barcelona): Simón Diest, Emilio Vila, Celes6763 - Lote 20 fichas. S/F. Latón. Todas diferentes y del Born (Barcelona): Simón Diest, Emilio Vila, Celes

Lote 30 fichas. Al, latón, CuNi, AE, cartón. Todas catalanas. Diferentes. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. M6764 - Lote 30 fichas. Al, latón, CuNi, AE, cartón. Todas catalanas. Diferentes. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. M
Lote 30 fichas. Al, latón, CuNi, AE, cartón. Todas catalanas. Diferentes. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC a EBC.

Lote 2 vales. S/F. FARMACIA DE RICARDO ANGULO. RIBERA DE DEUSTO (Bilbao). A EXAMINAR. MBC+.6765 - Lote 2 vales. S/F. FARMACIA DE RICARDO ANGULO. RIBERA DE DEUSTO (Bilbao). A EXAMINAR. MBC+.
Lote 2 vales. S/F. FARMACIA DE RICARDO ANGULO. RIBERA DE DEUSTO (Bilbao). A EXAMINAR. MBC+.

Lote 2 fichas con valor 25 y 50. S/F. BODEGAS MONTULIA S.A. MONTILLA (Córdoba). Al. (Golpecitos). MB6766 - Lote 2 fichas con valor 25 y 50. S/F. BODEGAS MONTULIA S.A. MONTILLA (Córdoba). Al. (Golpecitos). MB
Lote 2 fichas con valor 25 y 50. S/F. BODEGAS MONTULIA S.A. MONTILLA (Córdoba). Al. (Golpecitos). MBC a MBC+.

50 Céntimos. EL BARATO DE LAS MEDIAS, MERCERÍA Y NOVEDADES. TOLEDO, 4, TARANCON (Cuenca). Cartón. RA6767 - 50 Céntimos. EL BARATO DE LAS MEDIAS, MERCERÍA Y NOVEDADES. TOLEDO, 4, TARANCON (Cuenca). Cartón. RA
50 Céntimos. EL BARATO DE LAS MEDIAS, MERCERÍA Y NOVEDADES. TOLEDO, 4, TARANCON (Cuenca). Cartón. RARO. MBC+.

25 Céntimos. VICENTE VILASANTE. PINAREJO (Cuenca). Cartón. RARA. BC+.6768 - 25 Céntimos. VICENTE VILASANTE. PINAREJO (Cuenca). Cartón. RARA. BC+.
25 Céntimos. VICENTE VILASANTE. PINAREJO (Cuenca). Cartón. RARA. BC+.

1 Peseta. UNIÓN DE COMERCIANTES COMESTIBLES (U.G.T.) VILLALBA DE LA SIERRA (Cuenca). (Sucio). RARA. 6769 - 1 Peseta. UNIÓN DE COMERCIANTES COMESTIBLES (U.G.T.) VILLALBA DE LA SIERRA (Cuenca). (Sucio). RARA.
1 Peseta. UNIÓN DE COMERCIANTES COMESTIBLES (U.G.T.) VILLALBA DE LA SIERRA (Cuenca). (Sucio). RARA. MBC+.

1 Peseta. CAFÉ y FONDA LA UNIVERSAL ANTONIO ARTASONA. ALBELDA (Huesca). (Manchas). RARO. MBC.6770 - 1 Peseta. CAFÉ y FONDA LA UNIVERSAL ANTONIO ARTASONA. ALBELDA (Huesca). (Manchas). RARO. MBC.
1 Peseta. CAFÉ y FONDA LA UNIVERSAL ANTONIO ARTASONA. ALBELDA (Huesca). (Manchas). RARO. MBC.

Ficha 25 Céntimos. CAFÉ DINDURRA. GIJÓN. Latón. EBC-.6771 - Ficha 25 Céntimos. CAFÉ DINDURRA. GIJÓN. Latón. EBC-.
Ficha 25 Céntimos. CAFÉ DINDURRA. GIJÓN. Latón. EBC-.

Lote 4 fichas 1 Pan (3) y 1 Pan S.B. S/F. PANADERIA LA MARIA LUISA. MOREDA (Granada). Latón y Al. Do6772 - Lote 4 fichas 1 Pan (3) y 1 Pan S.B. S/F. PANADERIA LA MARIA LUISA. MOREDA (Granada). Latón y Al. Do

Lote 5 fichas 5, 10 Céntimos, 1 (2) y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA ESPERANZA. AÑORGA (Guipúzcoa). 6773 - Lote 5 fichas 5, 10 Céntimos, 1 (2) y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA ESPERANZA. AÑORGA (Guipúzcoa).
Lote 5 fichas 5, 10 Céntimos, 1 (2) y 5 Pesetas. S/F. COOPERATIVA LA ESPERANZA. AÑORGA (Guipúzcoa). Al. MBC a MBC+.

100 Pesetas. S/F. COOPERATIVA SAN JOSÉ. AZCOITIA (Guipúzcoa). Latón. Ø 35mm. (Pequeños golpecitos). 6774 - 100 Pesetas. S/F. COOPERATIVA SAN JOSÉ. AZCOITIA (Guipúzcoa). Latón. Ø 35mm. (Pequeños golpecitos).
100 Pesetas. S/F. COOPERATIVA SAN JOSÉ. AZCOITIA (Guipúzcoa). Latón. Ø 35mm. (Pequeños golpecitos). MBC+.

Lote 6 fichas 2,5 (2), 25 y 50 Pesetas (2). 1915. COOPERATIVA C.O. AZCOITIA (Guipúzcoa.). Al y latón6775 - Lote 6 fichas 2,5 (2), 25 y 50 Pesetas (2). 1915. COOPERATIVA C.O. AZCOITIA (Guipúzcoa.). Al y latón
Lote 6 fichas 2,5 (2), 25 y 50 Pesetas (2). 1915. COOPERATIVA C.O. AZCOITIA (Guipúzcoa.). Al y latón. A EXAMINAR. MBC- a EBC-.

1 Peseta. S/F. V.A. LOGROÑO. Ni. MBC.6776 - 1 Peseta. S/F. V.A. LOGROÑO. Ni. MBC.
1 Peseta. S/F. V.A. LOGROÑO. Ni. MBC.

Ficha sin valor. S/F. JOSÉ JARA. MERCADO DE LA CEBADA. MADRID. Latón. 2, 3, 4 y 6 resellados. MBC.6777 - Ficha sin valor. S/F. JOSÉ JARA. MERCADO DE LA CEBADA. MADRID. Latón. 2, 3, 4 y 6 resellados. MBC.
Ficha sin valor. S/F. JOSÉ JARA. MERCADO DE LA CEBADA. MADRID. Latón. 2, 3, 4 y 6 resellados. MBC.