Lote 2 fichas 50 Céntimos. S/F. ELECTRICIDAD STA. ISABEL. LORA DEL RÍO (Sevilla). Latón. MBC+.6798 - Lote 2 fichas 50 Céntimos. S/F. ELECTRICIDAD STA. ISABEL. LORA DEL RÍO (Sevilla). Latón. MBC+.
Lote 2 fichas 50 Céntimos. S/F. ELECTRICIDAD STA. ISABEL. LORA DEL RÍO (Sevilla). Latón. MBC+.

Lote 2 fichas 10 y 25 Céntimos. S/F. CAFÉ DE ESPAÑA. VALENCIA. Latón. (Pequeños golpecitos y pequeña6799 - Lote 2 fichas 10 y 25 Céntimos. S/F. CAFÉ DE ESPAÑA. VALENCIA. Latón. (Pequeños golpecitos y pequeña

Vale por medio litro de aceite. 28 Noviembre 1936. Ay. POPULAR DE VALENCIA. Sello tampón ALCALDIA DE6800 - Vale por medio litro de aceite. 28 Noviembre 1936. Ay. POPULAR DE VALENCIA. Sello tampón ALCALDIA DE
Vale por medio litro de aceite. 28 Noviembre 1936. Ay. POPULAR DE VALENCIA. Sello tampón ALCALDIA DEL DISTRITO DEL TEATRO-VALENCIA. MBC+.

Ficha sin valor. S/F. 9 MUJERES (Valencia). Rev.: 3. Latón. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas)6801 - Ficha sin valor. S/F. 9 MUJERES (Valencia). Rev.: 3. Latón. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas)
Ficha sin valor. S/F. 9 MUJERES (Valencia). Rev.: 3. Latón. (Pequeños golpecitos y pequeñas rayitas). MBC+.

Ficha sin valor. S/F. VILLANUEVA DUQUE. Anv.: MAXIMUS. Rev.: NON.PLUS.ULTRA. AE. BC+.6802 - Ficha sin valor. S/F. VILLANUEVA DUQUE. Anv.: MAXIMUS. Rev.: NON.PLUS.ULTRA. AE. BC+.
Ficha sin valor. S/F. VILLANUEVA DUQUE. Anv.: MAXIMUS. Rev.: NON.PLUS.ULTRA. AE. BC+.

1 Peseta. COOPERATIVA DE TRABAJADORES VASCOS. MATIKO. (Vizcaya). Latón. (Pequeñas oxidaciones). MBC+6803 - 1 Peseta. COOPERATIVA DE TRABAJADORES VASCOS. MATIKO. (Vizcaya). Latón. (Pequeñas oxidaciones). MBC+
1 Peseta. COOPERATIVA DE TRABAJADORES VASCOS. MATIKO. (Vizcaya). Latón. (Pequeñas oxidaciones). MBC+.

Lote 3 fichas 1 (2) y 2 Kilos de pan. S/F. COOPERATIVA DE CONSUMO LA MIRAVALLESA (Vizcaya). Al. Cont6804 - Lote 3 fichas 1 (2) y 2 Kilos de pan. S/F. COOPERATIVA DE CONSUMO LA MIRAVALLESA (Vizcaya). Al. Cont
Lote 3 fichas 1 (2) y 2 Kilos de pan. S/F. COOPERATIVA DE CONSUMO LA MIRAVALLESA (Vizcaya). Al. Contramarca CM en reverso. (Una de 1 Kg., recortada).

Inauguración de las Obras del Templo. 1872. COMISIÓN DE FESTEJOS. ZARAGOZA. AE. MBC+.6805 - Inauguración de las Obras del Templo. 1872. COMISIÓN DE FESTEJOS. ZARAGOZA. AE. MBC+.
Inauguración de las Obras del Templo. 1872. COMISIÓN DE FESTEJOS. ZARAGOZA. AE. MBC+.

Lote 2 fichas 0,50 y 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA OBRERA POPULAR EL SIGLO XX. Cartón. SC.6806 - Lote 2 fichas 0,50 y 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA OBRERA POPULAR EL SIGLO XX. Cartón. SC.
Lote 2 fichas 0,50 y 1 Peseta. S/F. COOPERATIVA OBRERA POPULAR EL SIGLO XX. Cartón. SC.

Lote 3 fichas 50 Céntimos, 1 y 5 Pesetas. S/F. COOPERA CTM. Plástico. Ø 24, 27 y 32 mm. EBC a SC.6807 - Lote 3 fichas 50 Céntimos, 1 y 5 Pesetas. S/F. COOPERA CTM. Plástico. Ø 24, 27 y 32 mm. EBC a SC.
Lote 3 fichas 50 Céntimos, 1 y 5 Pesetas. S/F. COOPERA CTM. Plástico. Ø 24, 27 y 32 mm. EBC a SC.

2 Pesetas. S/F. RAMÓN VINAJA. JERUSALEN, 27. Al. Ø 30mm (Pequeños golpecitos). MBC.6808 - 2 Pesetas. S/F. RAMÓN VINAJA. JERUSALEN, 27. Al. Ø 30mm (Pequeños golpecitos). MBC.
2 Pesetas. S/F. RAMÓN VINAJA. JERUSALEN, 27. Al. Ø 30mm (Pequeños golpecitos). MBC.

Bloc 100 vales 5 Pesetas. UNIÓN PANADERA DE SERÓS. SC.6809 - Bloc 100 vales 5 Pesetas. UNIÓN PANADERA DE SERÓS. SC.
Bloc 100 vales 5 Pesetas. UNIÓN PANADERA DE SERÓS. SC.

0,25 Pesetas. ULTRAMARINOS DE VICTOR DE AGUIRRE. BAKIO. Cartulina. (Algo sucio). RARA. MBC.6810 - 0,25 Pesetas. ULTRAMARINOS DE VICTOR DE AGUIRRE. BAKIO. Cartulina. (Algo sucio). RARA. MBC.
0,25 Pesetas. ULTRAMARINOS DE VICTOR DE AGUIRRE. BAKIO. Cartulina. (Algo sucio). RARA. MBC.

Bloc 100 vales 1 Kg. PANADERÍA ANDRÉS LONCÁ DE SERÓS. SC.6811 - Bloc 100 vales 1 Kg. PANADERÍA ANDRÉS LONCÁ DE SERÓS. SC.
Bloc 100 vales 1 Kg. PANADERÍA ANDRÉS LONCÁ DE SERÓS. SC.

40 Céntimos. GÉNOVA. SEVILLA. Latón. MBC+.6812 - 40 Céntimos. GÉNOVA. SEVILLA. Latón. MBC+.
40 Céntimos. GÉNOVA. SEVILLA. Latón. MBC+.

Valor 10. S/F. ¿CASINO SEVILLA?. Latón. Marca CS en anverso. MBC+.6813 - Valor 10. S/F. ¿CASINO SEVILLA?. Latón. Marca CS en anverso. MBC+.
Valor 10. S/F. ¿CASINO SEVILLA?. Latón. Marca CS en anverso. MBC+.

Lote 3 fichas 10 (2) y 25 Céntimos. P.G. y D.A. Latón. 10 Céntimos (2) ABONO PARA CONSUMACIONES-P.G.6814 - Lote 3 fichas 10 (2) y 25 Céntimos. P.G. y D.A. Latón. 10 Céntimos (2) ABONO PARA CONSUMACIONES-P.G.

Boda de Isabel II. 1846. ISABEL II. BARCELONA. Anv.: Escudo de Barcelona cuarteado de cruces y barra6815 - Boda de Isabel II. 1846. ISABEL II. BARCELONA. Anv.: Escudo de Barcelona cuarteado de cruces y barra
Boda de Isabel II. 1846. ISABEL II. BARCELONA. Anv.: Escudo de Barcelona cuarteado de cruces y barras con corona real y ramas de laurel. Rev.: Leyenda

Medalla Centenario Guerras Carlistas. Octubre 1875 (1975). CARLOS VII. REAL CASA DE LA MONEDA. OÑATE6816 - Medalla Centenario Guerras Carlistas. Octubre 1875 (1975). CARLOS VII. REAL CASA DE LA MONEDA. OÑATE
Medalla Centenario Guerras Carlistas. Octubre 1875 (1975). CARLOS VII. REAL CASA DE LA MONEDA. OÑATE. AR. SC.

Lote 6 medallas religiosas. 1883, 1887 y S/F. GRANADA, SAN LUCAR DE BARRAMEDA, LOURDES, Etc. Br, lat6817 - Lote 6 medallas religiosas. 1883, 1887 y S/F. GRANADA, SAN LUCAR DE BARRAMEDA, LOURDES, Etc. Br, lat