1/2 Dólar. 1934. AR. Texas Centennial. KM-167. EBC+.1302 - 1/2 Dólar. 1934. AR. Texas Centennial. KM-167. EBC+.
1/2 Dólar. 1934. AR. Texas Centennial. KM-167. EBC+.

1/2 Dólar. 1935. AR. Daniel Boone. KM-165.2. SC.1303 - 1/2 Dólar. 1935. AR. Daniel Boone. KM-165.2. SC.
1/2 Dólar. 1935. AR. Daniel Boone. KM-165.2. SC.

1/2 Dólar. 1936. AR. Long Island. KM-182. EBC+.1304 - 1/2 Dólar. 1936. AR. Long Island. KM-182. EBC+.
1/2 Dólar. 1936. AR. Long Island. KM-182. EBC+.

1/2 Dólar. 1946. AR. Centenario Estado de Iowa. KM-197. SC.1305 - 1/2 Dólar. 1946. AR. Centenario Estado de Iowa. KM-197. SC.
1/2 Dólar. 1946. AR. Centenario Estado de Iowa. KM-197. SC.

1 Dólar de Comercio. 1874-S. SAN FRANCISCO. 27,19 grs. AR. (Ligeras rayitas). KM-108. EBC-.1306 - 1 Dólar de Comercio. 1874-S. SAN FRANCISCO. 27,19 grs. AR. (Ligeras rayitas). KM-108. EBC-.
1 Dólar de Comercio. 1874-S. SAN FRANCISCO. 27,19 grs. AR. (Ligeras rayitas). KM-108. EBC-.

5 Dólares. 1881. AU. Coronet Head. (Leves golpecitos). KM-101. EBC-.1307 - 5 Dólares. 1881. AU. Coronet Head. (Leves golpecitos). KM-101. EBC-.
5 Dólares. 1881. AU. Coronet Head. (Leves golpecitos). KM-101. EBC-.

5 Dólares. 1882. AU. Coronet Head. (Golpecitos). KM-101. EBC-.1308 - 5 Dólares. 1882. AU. Coronet Head. (Golpecitos). KM-101. EBC-.
5 Dólares. 1882. AU. Coronet Head. (Golpecitos). KM-101. EBC-.

5 Dólares. 1887-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. Restos de brillo. KM-101. EBC-.1309 - 5 Dólares. 1887-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. Restos de brillo. KM-101. EBC-.
5 Dólares. 1887-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. Restos de brillo. KM-101. EBC-.

5 Dólares. 1892-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. KM-101. MBC+.1310 - 5 Dólares. 1892-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. KM-101. MBC+.
5 Dólares. 1892-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. KM-101. MBC+.

5 Dólares. 1895. AU. Coronet Head. Encapsulada PCGS MS62. RARA ASÍ. KM-101. SC-.1311 - 5 Dólares. 1895. AU. Coronet Head. Encapsulada PCGS MS62. RARA ASÍ. KM-101. SC-.
5 Dólares. 1895. AU. Coronet Head. Encapsulada PCGS MS62. RARA ASÍ. KM-101. SC-.
Start Price : 380.00