Thaler. 1695. LEOPOLDO I. AR. Pátina. KM-1275.3. MBC+.1282 - Thaler. 1695. LEOPOLDO I. AR. Pátina. KM-1275.3. MBC+.
Thaler. 1695. LEOPOLDO I. AR. Pátina. KM-1275.3. MBC+.

5 Francos. 1847. LEOPOLDO I. AR. (Rayitas en reverso). KM-3.2.1283 - 5 Francos. 1847. LEOPOLDO I. AR. (Rayitas en reverso). KM-3.2.
5 Francos. 1847. LEOPOLDO I. AR. (Rayitas en reverso). KM-3.2.

5 Francos. 1873. LEOPOLDO II. AR. Leyenda canto posición A. Pátina. (Golpecito en anverso). KM-24. E1284 - 5 Francos. 1873. LEOPOLDO II. AR. Leyenda canto posición A. Pátina. (Golpecito en anverso). KM-24. E
5 Francos. 1873. LEOPOLDO II. AR. Leyenda canto posición A. Pátina. (Golpecito en anverso). KM-24. EBC+.

20.000 Reis. 1851. PEDRO II. AU. Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos en canto). KM-463. 1285 - 20.000 Reis. 1851. PEDRO II. AU. Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos en canto). KM-463.
20.000 Reis. 1851. PEDRO II. AU. Restos de brillo original. (Pequeños golpecitos en canto). KM-463. MBC+/EBC-.

1 Dólar. S/F (1908). IMPERIO. AR. En estuche de metacrilato PCGS XF details (cleaning). Y-14. (EBC-)1286 - 1 Dólar. S/F (1908). IMPERIO. AR. En estuche de metacrilato PCGS XF details (cleaning). Y-14. (EBC-)
1 Dólar. S/F (1908). IMPERIO. AR. En estuche de metacrilato PCGS XF details (cleaning). Y-14. (EBC-).

1 Dólar /Yuan). Año 3 (1914). YUAN SHIH-KAI. AR. Variante pequeño círculo en arco del galón. En estu1287 - 1 Dólar /Yuan). Año 3 (1914). YUAN SHIH-KAI. AR. Variante pequeño círculo en arco del galón. En estu

1 Dólar (Yuan). Año 23 (1934). SUN YAT-SEN. 26,68 grs. AR. Sin sol ni pájaros. (Pequeños golpecitos)1288 - 1 Dólar (Yuan). Año 23 (1934). SUN YAT-SEN. 26,68 grs. AR. Sin sol ni pájaros. (Pequeños golpecitos)
1 Dólar (Yuan). Año 23 (1934). SUN YAT-SEN. 26,68 grs. AR. Sin sol ni pájaros. (Pequeños golpecitos). Y-345. EBC+.

2 Pesos. 1916. AU. José Martí. KM-17. EBC-.1289 - 2 Pesos. 1916. AU. José Martí. KM-17. EBC-.
2 Pesos. 1916. AU. José Martí. KM-17. EBC-.

4 Pesos. 1916. AU. José Martí. (Rayitas). KM-18. MBC+.1290 - 4 Pesos. 1916. AU. José Martí. (Rayitas). KM-18. MBC+.
4 Pesos. 1916. AU. José Martí. (Rayitas). KM-18. MBC+.

20 Pesos. 1915. AU. José Martí. (Leves golepcitos). KM-21. MBC+.1291 - 20 Pesos. 1915. AU. José Martí. (Leves golepcitos). KM-21. MBC+.
20 Pesos. 1915. AU. José Martí. (Leves golepcitos). KM-21. MBC+.
Start Price : 1,250.00