5 Dólares. 1895. AU. Coronet Head. (Rayitas). KM-101. EBC-.1312 - 5 Dólares. 1895. AU. Coronet Head. (Rayitas). KM-101. EBC-.
5 Dólares. 1895. AU. Coronet Head. (Rayitas). KM-101. EBC-.

5 Dólares. 1897-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. (Leves rayitas y golpecitos). KM-101. MBC+.1313 - 5 Dólares. 1897-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. (Leves rayitas y golpecitos). KM-101. MBC+.
5 Dólares. 1897-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. (Leves rayitas y golpecitos). KM-101. MBC+.

5 Dólares. 1898. AU. Coronet Head. Encapsulada PCGS AU58. KM-101. EBC+.1314 - 5 Dólares. 1898. AU. Coronet Head. Encapsulada PCGS AU58. KM-101. EBC+.
5 Dólares. 1898. AU. Coronet Head. Encapsulada PCGS AU58. KM-101. EBC+.

5 Dólares. 1899. AU. Coronet Head. Brillo original. KM-101. EBC.1315 - 5 Dólares. 1899. AU. Coronet Head. Brillo original. KM-101. EBC.
5 Dólares. 1899. AU. Coronet Head. Brillo original. KM-101. EBC.
Start Price : 260.00

5 Dólares. 1899-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. (Leves rayitas). KM-101. MBC+.1316 - 5 Dólares. 1899-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. (Leves rayitas). KM-101. MBC+.
5 Dólares. 1899-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. (Leves rayitas). KM-101. MBC+.

5 Dólares. 1900. AU. Coronet Head. Encapsulada PCGS MS62. KM-101. SC-.1317 - 5 Dólares. 1900. AU. Coronet Head. Encapsulada PCGS MS62. KM-101. SC-.
5 Dólares. 1900. AU. Coronet Head. Encapsulada PCGS MS62. KM-101. SC-.

5 Dólares. 1900. AU. Coronet Head. KM-101. EBC-.1318 - 5 Dólares. 1900. AU. Coronet Head. KM-101. EBC-.
5 Dólares. 1900. AU. Coronet Head. KM-101. EBC-.

5 Dólares. 1901. AU. Coronet Head. KM-101. EBC-.1319 - 5 Dólares. 1901. AU. Coronet Head. KM-101. EBC-.
5 Dólares. 1901. AU. Coronet Head. KM-101. EBC-.

5 Dólares. 1901-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. (Leves rayitas). KM-101. EBC-.1320 - 5 Dólares. 1901-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. (Leves rayitas). KM-101. EBC-.
5 Dólares. 1901-S. SAN FRANCISCO. AU. Coronet Head. (Leves rayitas). KM-101. EBC-.

5 Dólares. 1903. AU. Coronet Head. (Pequeños golpecitos). KM-101. EBC.1321 - 5 Dólares. 1903. AU. Coronet Head. (Pequeños golpecitos). KM-101. EBC.
5 Dólares. 1903. AU. Coronet Head. (Pequeños golpecitos). KM-101. EBC.