5799 - Lote 6 billetes 5 (2), 10, 25, 50 y 100 Pesetas. 1 Enero 1937. 5 Pesetas Sin Serie y Serie A. Ed-C36Soler & Llach
Lote 6 billetes 5 (2), 10, 25, 50 y 100 Pesetas. 1 Enero 1937. 5 Pesetas Sin Serie y Serie A. Ed-C36c, C37d, C38a, C39b, C40b; C41c. MBC- a MBC+.
Bidding Has ConcludedStart Price : 25.00
5800 - Serie 5 billetes 5 (2), 25, 50 y 100 Pesetas. 1936. 5 Pesetas Sin Serie y Serie A. Ed-C19c, C19Ac, CSoler & Llach
Serie 5 billetes 5 (2), 25, 50 y 100 Pesetas. 1936. 5 Pesetas Sin Serie y Serie A. Ed-C19c, C19Ac, C20h, C21e, C22d. MBC- a MBC+.
Bidding Has ConcludedStart Price : 45.00
5825 - Lote 6 billetes 1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Series C, D, F, I, K, L. (Sucios). MBSoler & Llach
Lote 6 billetes 1 Peseta. 15 Junio 1945. Isabel ´La Católica´. Series C, D, F, I, K, L. (Sucios). MBC+ a SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 38.00
5829 - Lote 9 billetes 1 Peseta. 19 Noviembre 1951. Don Quijote. Sin Serie, Series B, D, E, I, M, N, Q y R.Soler & Llach
Lote 9 billetes 1 Peseta. 19 Noviembre 1951. Don Quijote. Sin Serie, Series B, D, E, I, M, N, Q y R. (Algunas manchitas). Ed-D62/D62a. EBC- a SC.
Bidding Has ConcludedStart Price : 20.00