5 Centavos. 1909. GUILLERMO II. CuNi. (Leves golpecitos). Y-1. MBC+. 5300 - 5 Centavos. 1909. GUILLERMO II. CuNi. (Leves golpecitos). Y-1. MBC+.
5 Centavos. 1909. GUILLERMO II. CuNi. (Leves golpecitos). Y-1. MBC+.

10 Centavos. 1909. GUILLERMO II. CuNi. Y-2. MBC+. 5301 - 10 Centavos. 1909. GUILLERMO II. CuNi. Y-2. MBC+.
10 Centavos. 1909. GUILLERMO II. CuNi. Y-2. MBC+.

50 Kip. (1988). AR. Mundial de Fútbol México´86. KM-33. PROOF. 5302 - 50 Kip. (1988). AR. Mundial de Fútbol México´86. KM-33. PROOF.
50 Kip. (1988). AR. Mundial de Fútbol México´86. KM-33. PROOF.

Lote 2 monedas 50 Licente. 1966. MOSHOESHOE II. AR. KM-4.1. PROOF. 5303 - Lote 2 monedas 50 Licente. 1966. MOSHOESHOE II. AR. KM-4.1. PROOF.
Lote 2 monedas 50 Licente. 1966. MOSHOESHOE II. AR. KM-4.1. PROOF.

10 Malati. 1982. AR. George Washington. KM-40. PROOF. 5304 - 10 Malati. 1982. AR. George Washington. KM-40. PROOF.
10 Malati. 1982. AR. George Washington. KM-40. PROOF.

Lote 2 monedas 10 y 25 Maloti. 1976 y 1983. AR. X aniversario Independencia, con certificado y Año I5305 - Lote 2 monedas 10 y 25 Maloti. 1976 y 1983. AR. X aniversario Independencia, con certificado y Año I

Lote 7 monedas 1, 2 (2), 10, 50 Santimi, 1 y 2 Lati. 1922 a 1939. AR, Bronce, Ni. A EXAMINAR. MBC a 5306 - Lote 7 monedas 1, 2 (2), 10, 50 Santimi, 1 y 2 Lati. 1922 a 1939. AR, Bronce, Ni. A EXAMINAR. MBC a
Lote 7 monedas 1, 2 (2), 10, 50 Santimi, 1 y 2 Lati. 1922 a 1939. AR, Bronce, Ni. A EXAMINAR. MBC a EBC.
Start Price : 21.00

5 Lati. 1929. AR. KM-9. EBC. 5307 - 5 Lati. 1929. AR. KM-9. EBC.
5 Lati. 1929. AR. KM-9. EBC.

5 Lati. 1931. AR. KM-9. EBC. 5308 - 5 Lati. 1931. AR. KM-9. EBC.
5 Lati. 1931. AR. KM-9. EBC.

5 Lati. 1932. AR. KM-9. EBC-/EBC. 5309 - 5 Lati. 1932. AR. KM-9. EBC-/EBC.
5 Lati. 1932. AR. KM-9. EBC-/EBC.

Lote 3 monedas 5 Lati. 1929, 1931 y 1932. AR. KM-9. MBC+ a EBC. 5310 - Lote 3 monedas 5 Lati. 1929, 1931 y 1932. AR. KM-9. MBC+ a EBC.
Lote 3 monedas 5 Lati. 1929, 1931 y 1932. AR. KM-9. MBC+ a EBC.
Start Price : 34.00

15 Ecu. 1993. NUMEX. AR. Lince. (Manchitas). Schön-X101. PROOF. 5311 - 15 Ecu. 1993. NUMEX. AR. Lince. (Manchitas). Schön-X101. PROOF.
15 Ecu. 1993. NUMEX. AR. Lince. (Manchitas). Schön-X101. PROOF.

Kissie Penny. S. XIX. Fe. Ø 260 mm. MBC-. 5312 - Kissie Penny. S. XIX. Fe. Ø 260 mm. MBC-.
Kissie Penny. S. XIX. Fe. Ø 260 mm. MBC-.

1 Corona. 1904. PRÍNCIPE JUAN II. AR. Y-2. EBC-. 5313 - 1 Corona. 1904. PRÍNCIPE JUAN II. AR. Y-2. EBC-.
1 Corona. 1904. PRÍNCIPE JUAN II. AR. Y-2. EBC-.

5 Coronas. 1904. PRÍNCIPE JUAN II. AR. Y-4. EBC-. 5314 - 5 Coronas. 1904. PRÍNCIPE JUAN II. AR. Y-4. EBC-.
5 Coronas. 1904. PRÍNCIPE JUAN II. AR. Y-4. EBC-.

5 Francos. 1967. FRANCISCO JOSÉ II. AR. Boda Príncipe Juan Adán y María. (Rayitas). KM-X7. PROOF. 5315 - 5 Francos. 1967. FRANCISCO JOSÉ II. AR. Boda Príncipe Juan Adán y María. (Rayitas). KM-X7. PROOF.
5 Francos. 1967. FRANCISCO JOSÉ II. AR. Boda Príncipe Juan Adán y María. (Rayitas). KM-X7. PROOF.

10 Francos. 1988. FRANCISCO JOSÉ II. AR. Y-20. PROOF. 5316 - 10 Francos. 1988. FRANCISCO JOSÉ II. AR. Y-20. PROOF.
10 Francos. 1988. FRANCISCO JOSÉ II. AR. Y-20. PROOF.

10 Francos. 1990. JUAN ADAM II. AR. Y-22. PROOF. 5317 - 10 Francos. 1990. JUAN ADAM II. AR. Y-22. PROOF.
10 Francos. 1990. JUAN ADAM II. AR. Y-22. PROOF.
Start Price : 28.00

10 Francos. 2006-B. JUAN ADAM II. AR. Y-24. PROOF. 5318 - 10 Francos. 2006-B. JUAN ADAM II. AR. Y-24. PROOF.
10 Francos. 2006-B. JUAN ADAM II. AR. Y-24. PROOF.

Serie 2 monedas 25 y 50 Francos. 1956. FRANCISCO JOSÉ II y PRINCESA GINA. AU,. Y-15/6. SC. 5319 - Serie 2 monedas 25 y 50 Francos. 1956. FRANCISCO JOSÉ II y PRINCESA GINA. AU,. Y-15/6. SC.
Serie 2 monedas 25 y 50 Francos. 1956. FRANCISCO JOSÉ II y PRINCESA GINA. AU,. Y-15/6. SC.

Lote 6 monedas 1, 5 (2), 10, 20 y 50 Centu. 1925 y 1936. Br., AlBr. A EXAMINAR. MBC- a MBC+. 5320 - Lote 6 monedas 1, 5 (2), 10, 20 y 50 Centu. 1925 y 1936. Br., AlBr. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.
Lote 6 monedas 1, 5 (2), 10, 20 y 50 Centu. 1925 y 1936. Br., AlBr. A EXAMINAR. MBC- a MBC+.

10 Litu. 1936. AR. Duque Vytautas. (Leves golpecitos). KM-83. EBC-. 5321 - 10 Litu. 1936. AR. Duque Vytautas. (Leves golpecitos). KM-83. EBC-.
10 Litu. 1936. AR. Duque Vytautas. (Leves golpecitos). KM-83. EBC-.

Lote 5 monedas 1 a 10 Litu. 1925 a 1936. AR. A EXAMINAR. KM-76/78, 82 y 83. MBC- a EBC-. 5322 - Lote 5 monedas 1 a 10 Litu. 1925 a 1936. AR. A EXAMINAR. KM-76/78, 82 y 83. MBC- a EBC-.
Lote 5 monedas 1 a 10 Litu. 1925 a 1936. AR. A EXAMINAR. KM-76/78, 82 y 83. MBC- a EBC-.
Start Price : 22.00

10 Litu. S/F (1938). AR. 20 aniversario República. KM-84. EBC. 5323 - 10 Litu. S/F (1938). AR. 20 aniversario República. KM-84. EBC.
10 Litu. S/F (1938). AR. 20 aniversario República. KM-84. EBC.

10 Céntimos. 1865-A. PARÍS. Br. KM-23.2. EBC-. 5324 - 10 Céntimos. 1865-A. PARÍS. Br. KM-23.2. EBC-.
10 Céntimos. 1865-A. PARÍS. Br. KM-23.2. EBC-.

Medalla (5 Francos). 1963. AR. Princesa Ermesinda. KM-MA1. SC. 5325 - Medalla (5 Francos). 1963. AR. Princesa Ermesinda. KM-MA1. SC.
Medalla (5 Francos). 1963. AR. Princesa Ermesinda. KM-MA1. SC.

100 Francos. 1946. AR. 600 aniversario Conde Juan el Ciego. Reacuñación sin marcas. KM-49. EBC. 5326 - 100 Francos. 1946. AR. 600 aniversario Conde Juan el Ciego. Reacuñación sin marcas. KM-49. EBC.
100 Francos. 1946. AR. 600 aniversario Conde Juan el Ciego. Reacuñación sin marcas. KM-49. EBC.

Lote 2 monedas 10 y 100 Francos. 1929 y 1946. AR. 600 aniversario Juan el Ciego. KM-39, 49. EBC- a E5327 - Lote 2 monedas 10 y 100 Francos. 1929 y 1946. AR. 600 aniversario Juan el Ciego. KM-39, 49. EBC- a E
Lote 2 monedas 10 y 100 Francos. 1929 y 1946. AR. 600 aniversario Juan el Ciego. KM-39, 49. EBC- a EBC.

250 Francos. S/F (1963). AR. Milenario de la Ciudad de Luxemburgo. Pátina. Tirada: 8.500 piezas. KM-5328 - 250 Francos. S/F (1963). AR. Milenario de la Ciudad de Luxemburgo. Pátina. Tirada: 8.500 piezas. KM-
250 Francos. S/F (1963). AR. Milenario de la Ciudad de Luxemburgo. Pátina. Tirada: 8.500 piezas. KM-53.2. EBC.

500 Francos. 1994. AR. 50 aniversario Liberación. KM-69. PROOF. 5329 - 500 Francos. 1994. AR. 50 aniversario Liberación. KM-69. PROOF.
500 Francos. 1994. AR. 50 aniversario Liberación. KM-69. PROOF.

500 Francos. 1994. AR. 50 aniversario Liberación. KM-69. PROOF. 5330 - 500 Francos. 1994. AR. 50 aniversario Liberación. KM-69. PROOF.

Lote 2 monedas 5 Ecu. 1992 y 1993. CuNi. Carlos IV y Enrique VII. KM-X201, X204. SC. 5331 - Lote 2 monedas 5 Ecu. 1992 y 1993. CuNi. Carlos IV y Enrique VII. KM-X201, X204. SC.
Lote 2 monedas 5 Ecu. 1992 y 1993. CuNi. Carlos IV y Enrique VII. KM-X201, X204. SC.
Start Price : 14.00

Lote 3 monedas 5, 20 y 150 Ecu. 1992. AR, AU, CuNi. Las de 20 y 150 en estuche original. Bruce-X-21,5332 - Lote 3 monedas 5, 20 y 150 Ecu. 1992. AR, AU, CuNi. Las de 20 y 150 en estuche original. Bruce-X-21,
Lote 3 monedas 5, 20 y 150 Ecu. 1992. AR, AU, CuNi. Las de 20 y 150 en estuche original. Bruce-X-21, 22, 23. SC y PROOF.

Medalla Módulo 20 Francos. 1953. AU. Boda Príncipe Juan y Princesa Josefina Carlota. KM-M1. EBC. 5333 - Medalla Módulo 20 Francos. 1953. AU. Boda Príncipe Juan y Princesa Josefina Carlota. KM-M1. EBC.
Medalla Módulo 20 Francos. 1953. AU. Boda Príncipe Juan y Princesa Josefina Carlota. KM-M1. EBC.
Start Price : 145.00

Medalla Módulo 20 Francos. 1963. AU. 100 aniversario Luxemburgo. KM-M2. SC. 5334 - Medalla Módulo 20 Francos. 1963. AU. 100 aniversario Luxemburgo. KM-M2. SC.
Medalla Módulo 20 Francos. 1963. AU. 100 aniversario Luxemburgo. KM-M2. SC.
Start Price : 145.00

Medalla Módulo 40 Francos. 1967. AU. Centenario Tratado de Londres. Tirada: 5.000 piezas. KM-M10c. S5335 - Medalla Módulo 40 Francos. 1967. AU. Centenario Tratado de Londres. Tirada: 5.000 piezas. KM-M10c. S
Medalla Módulo 40 Francos. 1967. AU. Centenario Tratado de Londres. Tirada: 5.000 piezas. KM-M10c. SC.
Start Price : 290.00

100 Patacas. 1978. AR. 25 aniversario del Gran Premio. KM-11. PROOF. 5336 - 100 Patacas. 1978. AR. 25 aniversario del Gran Premio. KM-11. PROOF.
100 Patacas. 1978. AR. 25 aniversario del Gran Premio. KM-11. PROOF.

100 Patacas. 1985. AR. Año del Buey. En cápsula. KM-31. SC. 5337 - 100 Patacas. 1985. AR. Año del Buey. En cápsula. KM-31. SC.
100 Patacas. 1985. AR. Año del Buey. En cápsula. KM-31. SC.

100 Patacas. 1985. AR. Visita del Presidente de Portugal Eanes. Tirada: 2.000 piezas. KM-33. PROOF. 5338 - 100 Patacas. 1985. AR. Visita del Presidente de Portugal Eanes. Tirada: 2.000 piezas. KM-33. PROOF.
100 Patacas. 1985. AR. Visita del Presidente de Portugal Eanes. Tirada: 2.000 piezas. KM-33. PROOF.

10 Ariary. 1978. AR. Hombre labrando campo. KM-13. PROOF. 5339 - 10 Ariary. 1978. AR. Hombre labrando campo. KM-13. PROOF.
10 Ariary. 1978. AR. Hombre labrando campo. KM-13. PROOF.
Start Price : 14.00

Serie 3 monedas 1, 2 y 5 Libras. 1977. AR. Tirada: 2.500 series. En estuche original. KM-PS5. PROOF.5340 - Serie 3 monedas 1, 2 y 5 Libras. 1977. AR. Tirada: 2.500 series. En estuche original. KM-PS5. PROOF.
Serie 3 monedas 1, 2 y 5 Libras. 1977. AR. Tirada: 2.500 series. En estuche original. KM-PS5. PROOF.

Lote 2 monedas 2 y 5 Liras. 1981 y 1983. AR. Día Mundial de la Comida y Conferencia Mundial de Pesca5341 - Lote 2 monedas 2 y 5 Liras. 1981 y 1983. AR. Día Mundial de la Comida y Conferencia Mundial de Pesca
Lote 2 monedas 2 y 5 Liras. 1981 y 1983. AR. Día Mundial de la Comida y Conferencia Mundial de Pescadores. KM-52, 63. PROOF.

5 Liras. 1990. AR. Visita Papal. Tirada: 5.000 piezas. KM-90. SC. 5342 - 5 Liras. 1990. AR. Visita Papal. Tirada: 5.000 piezas. KM-90. SC.
5 Liras. 1990. AR. Visita Papal. Tirada: 5.000 piezas. KM-90. SC.

Lote 2 monedas 9 Tari y 1 Escudo. 1964 y 1967. ANGELO de MOJANA. AR. KM-X18 y X19. PROOF. 5343 - Lote 2 monedas 9 Tari y 1 Escudo. 1964 y 1967. ANGELO de MOJANA. AR. KM-X18 y X19. PROOF.
Lote 2 monedas 9 Tari y 1 Escudo. 1964 y 1967. ANGELO de MOJANA. AR. KM-X18 y X19. PROOF.

2 Escudos. 1964. ANGELO DE MOJANA. AR. KM-X10. SC. 5344 - 2 Escudos. 1964. ANGELO DE MOJANA. AR. KM-X10. SC.
2 Escudos. 1964. ANGELO DE MOJANA. AR. KM-X10. SC.

Loe 2 monedas 1 y 2 Escudos. 1981. ANGELO DE MOJANA. AR. X-87 y 88. PROOF. 5345 - Loe 2 monedas 1 y 2 Escudos. 1981. ANGELO DE MOJANA. AR. X-87 y 88. PROOF.
Loe 2 monedas 1 y 2 Escudos. 1981. ANGELO DE MOJANA. AR. X-87 y 88. PROOF.

Rial. 1336 d.H. (1917 d.C.). Anv.: Leyenda y fecha dentro de estrella de David. AR. Y-33. EBC. 5346 - Rial. 1336 d.H. (1917 d.C.). Anv.: Leyenda y fecha dentro de estrella de David. AR. Y-33. EBC.
Rial. 1336 d.H. (1917 d.C.). Anv.: Leyenda y fecha dentro de estrella de David. AR. Y-33. EBC.

Lote 2 monedas 1/2 y 1 Dirham. 1320 a.H. (1902 d.C.). ABD AL-AZIZ. AR. KM-18.1 y 21.1. MBC+ a EBC-. 5347 - Lote 2 monedas 1/2 y 1 Dirham. 1320 a.H. (1902 d.C.). ABD AL-AZIZ. AR. KM-18.1 y 21.1. MBC+ a EBC-.
Lote 2 monedas 1/2 y 1 Dirham. 1320 a.H. (1902 d.C.). ABD AL-AZIZ. AR. KM-18.1 y 21.1. MBC+ a EBC-.
Start Price : 14.00

50 Dirhams. 1399 d.H. (1979 d.C.). AR. 50 aniversario Rey Hassan. Y-76. FDC. 5348 - 50 Dirhams. 1399 d.H. (1979 d.C.). AR. 50 aniversario Rey Hassan. Y-76. FDC.
50 Dirhams. 1399 d.H. (1979 d.C.). AR. 50 aniversario Rey Hassan. Y-76. FDC.

200 Dirhams. 1414 d.H. (1993 d.C.). AR. 40 aniversario Revolución. En cápsula original. Y-98. SC. 5349 - 200 Dirhams. 1414 d.H. (1993 d.C.). AR. 40 aniversario Revolución. En cápsula original. Y-98. SC.
200 Dirhams. 1414 d.H. (1993 d.C.). AR. 40 aniversario Revolución. En cápsula original. Y-98. SC.