5 Francos. 1808-A. NAPOLEÓN EMPERADOR. PARÍS. AR. KM-686.1. MBC. 4997 - 5 Francos. 1808-A. NAPOLEÓN EMPERADOR. PARÍS. AR. KM-686.1. MBC.
5 Francos. 1808-A. NAPOLEÓN EMPERADOR. PARÍS. AR. KM-686.1. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 28.00

5 Francos. 1808-W. NAPOLEÓN EMPERADOR. LILLE. AR. (Rayitas y golpecitos en canto). KM-686.14. MBC+. 4998 - 5 Francos. 1808-W. NAPOLEÓN EMPERADOR. LILLE. AR. (Rayitas y golpecitos en canto). KM-686.14. MBC+.
5 Francos. 1808-W. NAPOLEÓN EMPERADOR. LILLE. AR. (Rayitas y golpecitos en canto). KM-686.14. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 35.00

5 Francos. 1811-L. NAPOLEÓN EMPERADOR. BAYONA. AR. Napoleón laureado. (Rayitas de limpieza). KM-694.4999 - 5 Francos. 1811-L. NAPOLEÓN EMPERADOR. BAYONA. AR. Napoleón laureado. (Rayitas de limpieza). KM-694.
5 Francos. 1811-L. NAPOLEÓN EMPERADOR. BAYONA. AR. Napoleón laureado. (Rayitas de limpieza). KM-694.9. (EBC).
Quantity : 1 | Start Price : 100.00

5 Francos. 1824-W. LUIS XVIII. LILLE. AR. KM-711.13. MBC+. 5000 - 5 Francos. 1824-W. LUIS XVIII. LILLE. AR. KM-711.13. MBC+.
5 Francos. 1824-W. LUIS XVIII. LILLE. AR. KM-711.13. MBC+.
Quantity : 1 | Start Price : 70.00

5 Francos. 1831-B. LUIS FELIPE I. ROUEN. AR. KM-735.2. MBC+/MBC. 5001 - 5 Francos. 1831-B. LUIS FELIPE I. ROUEN. AR. KM-735.2. MBC+/MBC.
5 Francos. 1831-B. LUIS FELIPE I. ROUEN. AR. KM-735.2. MBC+/MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 60.00

Lote 2 monedas 5 Francos. 1813-A y 1831-B. LUIS FELIPE I. PARÍS y ROUEN. AR. KM-735.1 y 745.1. MBC+ 5002 - Lote 2 monedas 5 Francos. 1813-A y 1831-B. LUIS FELIPE I. PARÍS y ROUEN. AR. KM-735.1 y 745.1. MBC+
Lote 2 monedas 5 Francos. 1813-A y 1831-B. LUIS FELIPE I. PARÍS y ROUEN. AR. KM-735.1 y 745.1. MBC+ y EBC-.
Quantity : 1 | Start Price : 75.00

5 Francos. 1834-W. LUIS FELIPE I. LILLE. AR. (Rayitas y golpecitos). KM-749.13. EBC. 5003 - 5 Francos. 1834-W. LUIS FELIPE I. LILLE. AR. (Rayitas y golpecitos). KM-749.13. EBC.
5 Francos. 1834-W. LUIS FELIPE I. LILLE. AR. (Rayitas y golpecitos). KM-749.13. EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 40.00

5 Francos. 1839-W. LUIS FELIPE I. LILLE. AR. (Leves golpecitos). KM-749.13. EBC-. 5004 - 5 Francos. 1839-W. LUIS FELIPE I. LILLE. AR. (Leves golpecitos). KM-749.13. EBC-.
5 Francos. 1839-W. LUIS FELIPE I. LILLE. AR. (Leves golpecitos). KM-749.13. EBC-.

5 Francos. 1849-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. Hércules. Pátina y brillo. (Ligeras rayitas). KM-756.1. 5005 - 5 Francos. 1849-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. Hércules. Pátina y brillo. (Ligeras rayitas). KM-756.1.
5 Francos. 1849-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. Hércules. Pátina y brillo. (Ligeras rayitas). KM-756.1. EBC.

5 Francos. 1849-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. Ceres. (Rayitas). KM-761.1. MBC. 5006 - 5 Francos. 1849-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. Ceres. (Rayitas). KM-761.1. MBC.
5 Francos. 1849-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. Ceres. (Rayitas). KM-761.1. MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 15.00

5 Francos. 1850-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Rayita en reverso). KM-761.1. EBC+. 5007 - 5 Francos. 1850-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Rayita en reverso). KM-761.1. EBC+.
5 Francos. 1850-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Rayita en reverso). KM-761.1. EBC+.

5 Francos. 1850-A. II REPÚBLICA. AR. Ceres. KM-761.1. MBC-. 5008 - 5 Francos. 1850-A. II REPÚBLICA. AR. Ceres. KM-761.1. MBC-.
5 Francos. 1850-A. II REPÚBLICA. AR. Ceres. KM-761.1. MBC-.

5 Francos. 1850-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. Ceres. (Golpecito en el canto y dos golpecitos de punzón5009 - 5 Francos. 1850-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. Ceres. (Golpecito en el canto y dos golpecitos de punzón
5 Francos. 1850-A. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. Ceres. (Golpecito en el canto y dos golpecitos de punzón en el reverso). KM-761.1. EBC-.

5 Francos. 1851. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Leves golpecitos). KM-761.1. EBC. 5010 - 5 Francos. 1851. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Leves golpecitos). KM-761.1. EBC.
5 Francos. 1851. II REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Leves golpecitos). KM-761.1. EBC.

Lote 3 monedas 5 Francos. AR. Luis XVIII 1823 L Bayona, Carlos X 1829 B Rouen y Napoleón III Emperad5011 - Lote 3 monedas 5 Francos. AR. Luis XVIII 1823 L Bayona, Carlos X 1829 B Rouen y Napoleón III Emperad
Quantity : 1 | Start Price : 32.00

5 Francos. 1856-BB. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AR. (Golpe en canto). KM-782.2. MBC-. 5012 - 5 Francos. 1856-BB. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AR. (Golpe en canto). KM-782.2. MBC-.
5 Francos. 1856-BB. NAPOLEÓN III. ESTRASBURGO. AR. (Golpe en canto). KM-782.2. MBC-.

5 Francos. 1869-A. NAPOLEÓN III. PARÍS. AR. (Golpecitos en gráfila y rayitas). KM-799.1. MBC-/MBC. 5013 - 5 Francos. 1869-A. NAPOLEÓN III. PARÍS. AR. (Golpecitos en gráfila y rayitas). KM-799.1. MBC-/MBC.
5 Francos. 1869-A. NAPOLEÓN III. PARÍS. AR. (Golpecitos en gráfila y rayitas). KM-799.1. MBC-/MBC.
Quantity : 1 | Start Price : 20.00

5 Francos. 1870. III REPÚBLICA. PARÍS. AR. Ceres. KM-819. MBC+. 5014 - 5 Francos. 1870. III REPÚBLICA. PARÍS. AR. Ceres. KM-819. MBC+.
5 Francos. 1870. III REPÚBLICA. PARÍS. AR. Ceres. KM-819. MBC+.

5 Francos. 1873-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Leves golpecitos). KM-820.1. EBC. 5015 - 5 Francos. 1873-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Leves golpecitos). KM-820.1. EBC.
5 Francos. 1873-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Leves golpecitos). KM-820.1. EBC.
Quantity : 1 | Start Price : 18.00

5 Francos. 1873-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Pequeñas rayitas). KM-820.1. EBC-. 5016 - 5 Francos. 1873-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Pequeñas rayitas). KM-820.1. EBC-.
5 Francos. 1873-A. III REPÚBLICA. PARÍS. AR. (Pequeñas rayitas). KM-820.1. EBC-.