5 Marcos. 1876-F. CARLOS I. WURTTEMBERG. AR. KM-623. MBC.5654 - 5 Marcos. 1876-F. CARLOS I. WURTTEMBERG. AR. KM-623. MBC.

5 Marcos. 1895-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-632. MBC/MBC+.5655 - 5 Marcos. 1895-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-632. MBC/MBC+.
5 Marcos. 1895-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-632. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1900-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso y en canto). KM-632. MBC+.5656 - 5 Marcos. 1900-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso y en canto). KM-632. MBC+.
5 Marcos. 1900-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso y en canto). KM-632. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1902-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y en canto). KM-6325657 - 5 Marcos. 1902-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y en canto). KM-632
5 Marcos. 1902-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y en canto). KM-632. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos). KM-632. MBC.5658 - 5 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos). KM-632. MBC.

5 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y marca de adhesivo en anverso). KM-6325659 - 5 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y marca de adhesivo en anverso). KM-632
5 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y marca de adhesivo en anverso). KM-632. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1906-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Golpecitos en canto). ESCASA. KM-632. MBC/5660 - 5 Marcos. 1906-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Golpecitos en canto). ESCASA. KM-632. MBC/
5 Marcos. 1906-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Golpecitos en canto). ESCASA. KM-632. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1907-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso). KM-632. MBC+/EBC-.5661 - 5 Marcos. 1907-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso). KM-632. MBC+/EBC-.

5 Marcos. 1908-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-632. EBC-/EBC.5662 - 5 Marcos. 1908-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-632. EBC-/EBC.
5 Marcos. 1908-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-632. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES

5 Marcos. 1913-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas en anverso). KM-632. EBC-/EBC.5663 - 5 Marcos. 1913-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas en anverso). KM-632. EBC-/EBC.

Thaler. 1833-WD. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. Comercio Libre. KM-570. MBC+.5664 - Thaler. 1833-WD. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. Comercio Libre. KM-570. MBC+.
Thaler. 1833-WD. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. Comercio Libre. KM-570. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Final Guerra Franco-Prusiana. KM-620. MBC+`.5665 - Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Final Guerra Franco-Prusiana. KM-620. MBC+`.
Thaler. 1871. WURTTEMBERG. AR. Final Guerra Franco-Prusiana. KM-620. MBC+`. WORLD COINS: GERMAN STATES

2 Gulden. 1849. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. (Leves golpecitos en canto). KM-595. MBC+.5666 - 2 Gulden. 1849. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. (Leves golpecitos en canto). KM-595. MBC+.
2 Gulden. 1849. GUILLERMO I. WURTTEMBERG. AR. (Leves golpecitos en canto). KM-595. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES

Lote 2 monedas 3 Marcos. 1909-F y 1912-D. GUILLERMO II y PRÍNCIPE OTTO. BAVIERA y WURTTEMBERG. AR. K5667 - Lote 2 monedas 3 Marcos. 1909-F y 1912-D. GUILLERMO II y PRÍNCIPE OTTO. BAVIERA y WURTTEMBERG. AR. K

Lote 20 monedas. 1809 a 1871. BAVIERA, HANNOVER, HESSEN... AR. De tipo medio pequeño, 1/2 Gulden, 25668 - Lote 20 monedas. 1809 a 1871. BAVIERA, HANNOVER, HESSEN... AR. De tipo medio pequeño, 1/2 Gulden, 2

Lote 30 monedas. 1773 a 1872. BADEN, BAVIERA, PRUSIA, SAJONIA... AR. Todas de tipo medio pequeño, 1/5669 - Lote 30 monedas. 1773 a 1872. BADEN, BAVIERA, PRUSIA, SAJONIA... AR. Todas de tipo medio pequeño, 1/

Token de inflación 5 Millones de Marcos. 1923. WESTFALIA. Br. Von Stein. (Leves rayitas.). SC.5670 - Token de inflación 5 Millones de Marcos. 1923. WESTFALIA. Br. Von Stein. (Leves rayitas.). SC.
Token de inflación 5 Millones de Marcos. 1923. WESTFALIA. Br. Von Stein. (Leves rayitas.). SC. WORLD COINS: GERMANY

3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. X aniversario Constitución. (Pequeñas rayitas). KM-635671 - 3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. X aniversario Constitución. (Pequeñas rayitas). KM-63
3 Reichsmark. 1929-A. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. X aniversario Constitución. (Pequeñas rayitas). KM-63. MBC+. WORLD COINS: GERMANY

3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. KM-70. EBC-.5672 - 3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. KM-70. EBC-.
3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. KM-70. EBC-. WORLD COINS: GERMANY

3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Leves golpecitos). KM-70. EBC-.5673 - 3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Leves golpecitos). KM-70. EBC-.
3 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Leves golpecitos). KM-70. EBC-. WORLD COINS: GERMANY

Lote 2 monedas 4 Reichspfennig. 1932-D y 1932-J. REPÚBLICA WEIMAR. Br-. (1932-D, leve golpecito en g5674 - Lote 2 monedas 4 Reichspfennig. 1932-D y 1932-J. REPÚBLICA WEIMAR. Br-. (1932-D, leve golpecito en g

5 Reichsmark. 1930-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Zeppelín. (Golpecitos en canto). KM-68. EBC.5675 - 5 Reichsmark. 1930-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Zeppelín. (Golpecitos en canto). KM-68. EBC.
5 Reichsmark. 1930-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Zeppelín. (Golpecitos en canto). KM-68. EBC. WORLD COINS: GERMANY

5 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Pequeños golpecitos en anverso).5676 - 5 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Pequeños golpecitos en anverso).
5 Reichsmark. 1930-A. REPÚBLICA WEIMAR. AR. Liberación de Renania. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-71. MBC+. WORLD COINS: GERMANY

5 Reichsmark. 1931-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. KM-56. EBC.5677 - 5 Reichsmark. 1931-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. KM-56. EBC.
5 Reichsmark. 1931-F. REPÚBLICA DE WEIMAR. AR. Árbol. KM-56. EBC. WORLD COINS: GERMANY

5 Reichsmark. 1934-A. III REICH. AR. Primer aniversario del Nazismo. (Pequeños golpecitos). KM-83. E5678 - 5 Reichsmark. 1934-A. III REICH. AR. Primer aniversario del Nazismo. (Pequeños golpecitos). KM-83. E
5 Reichsmark. 1934-A. III REICH. AR. Primer aniversario del Nazismo. (Pequeños golpecitos). KM-83. EBC. WORLD COINS: GERMANY

Lote 3 monedas 5 Reichsmark. 1936-A y 1939-B. III REICH. AR. Hindenburg. KM-94. EBC-.5679 - Lote 3 monedas 5 Reichsmark. 1936-A y 1939-B. III REICH. AR. Hindenburg. KM-94. EBC-.
Lote 3 monedas 5 Reichsmark. 1936-A y 1939-B. III REICH. AR. Hindenburg. KM-94. EBC-. WORLD COINS: GERMANY

Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Reichsmark (2). 1933, 1934, 1937. III REICH. AR. Martin Luther, Primer aniv5680 - Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Reichsmark (2). 1933, 1934, 1937. III REICH. AR. Martin Luther, Primer aniv
Lote 5 monedas 2 (3) y 5 Reichsmark (2). 1933, 1934, 1937. III REICH. AR. Martin Luther, Primer aniversario Gobierno Nazi y Paul von Hindenburg. KM-79

Lote 5 monedas 5 Marcos. 1968-D, 1968-G, 1968-J, 1970-F y 1971-G. AR. A EXAMINAR. KM-121, 122, 123.15681 - Lote 5 monedas 5 Marcos. 1968-D, 1968-G, 1968-J, 1970-F y 1971-G. AR. A EXAMINAR. KM-121, 122, 123.1
Lote 5 monedas 5 Marcos. 1968-D, 1968-G, 1968-J, 1970-F y 1971-G. AR. A EXAMINAR. KM-121, 122, 123.1, 127 y 128. SC y PROOF. WORLD COINS: GERMANY

Lote 8 monedas 10 Marcos. 1972-D, F, G y J. MUNICH, STUTTGART, KARLSRUHE y HAMBURGO. AR. Juegos Olím5682 - Lote 8 monedas 10 Marcos. 1972-D, F, G y J. MUNICH, STUTTGART, KARLSRUHE y HAMBURGO. AR. Juegos Olím

Lote 5 monedas 5 (3) y 10 Marcos (2). 1969 a 1995. AR. G. Mercator, Beethoven, Instituto Alemán de A5683 - Lote 5 monedas 5 (3) y 10 Marcos (2). 1969 a 1995. AR. G. Mercator, Beethoven, Instituto Alemán de A

Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Marcos (2). 1969-F, 1974-F, 1987-G. AR. A EXAMINAR. KM-126, 138, 166, 167.5684 - Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Marcos (2). 1969-F, 1974-F, 1987-G. AR. A EXAMINAR. KM-126, 138, 166, 167.
Lote 4 monedas 5 (2) y 10 Marcos (2). 1969-F, 1974-F, 1987-G. AR. A EXAMINAR. KM-126, 138, 166, 167. PROOF. WORLD COINS: GERMANY

Lote 7 monedas 5 (5) y 10 Marcos (2). 1977 a 1993. AR, CuNi. Todas conmemorativas, una repetida. A E5685 - Lote 7 monedas 5 (5) y 10 Marcos (2). 1977 a 1993. AR, CuNi. Todas conmemorativas, una repetida. A E
Lote 7 monedas 5 (5) y 10 Marcos (2). 1977 a 1993. AR, CuNi. Todas conmemorativas, una repetida. A EXAMINAR. KM-145, 161, 162, 163, 165, 180. EBC+ a P

Lote 3 monedas 10 Marcos. 1995-D y 1998-F. MUNICH y STUTTGART. AR. Guillermo Conrado Rontgen y 50 an5686 - Lote 3 monedas 10 Marcos. 1995-D y 1998-F. MUNICH y STUTTGART. AR. Guillermo Conrado Rontgen y 50 an
Lote 3 monedas 10 Marcos. 1995-D y 1998-F. MUNICH y STUTTGART. AR. Guillermo Conrado Rontgen y 50 aniversario Marcos Alemanes. KM-187 y 195. PROOF. W

Lote 9 monedas 10 Marcos. 1993 a 2001. AR. A EXAMINAR. KM-132, 168, 180, 184, 186, 197, 198, 200 y 25687 - Lote 9 monedas 10 Marcos. 1993 a 2001. AR. A EXAMINAR. KM-132, 168, 180, 184, 186, 197, 198, 200 y 2
Lote 9 monedas 10 Marcos. 1993 a 2001. AR. A EXAMINAR. KM-132, 168, 180, 184, 186, 197, 198, 200 y 204. SC y PROOF. WORLD COINS: GERMANY

Lote 7 monedas 10 Marcos. 1989 a 1998. AR. 40 Aniversario República; Kaiser Barbarrosa; Orden Teutón5688 - Lote 7 monedas 10 Marcos. 1989 a 1998. AR. 40 Aniversario República; Kaiser Barbarrosa; Orden Teutón

1 Ecu. 1992. AR. Imperio. Schön-XM1302. PROOF.5689 - 1 Ecu. 1992. AR. Imperio. Schön-XM1302. PROOF.
1 Ecu. 1992. AR. Imperio. Schön-XM1302. PROOF. WORLD COINS: GERMANY

Lote 6 monedas 1 Ecu y 3 Pruebas de metal. 1993. LÜBECK. AU, AR (4; 2 pieforts), CuNi, AE (2) y lató5690 - Lote 6 monedas 1 Ecu y 3 Pruebas de metal. 1993. LÜBECK. AU, AR (4; 2 pieforts), CuNi, AE (2) y lató

Lote 5 monedas 1 Ecu y 4 Pruebas de metal. 1995. ROSTOCK. AU, AR (2; 1 piefort), CuNi (2), AE (2) y5691 - Lote 5 monedas 1 Ecu y 4 Pruebas de metal. 1995. ROSTOCK. AU, AR (2; 1 piefort), CuNi (2), AE (2) y

Lote 5 monedas Hanse Ecu. 1993 a 1995. AR. Bremen, Hamburgo, Lübeck, Rostock y Weismar. PROOF.5692 - Lote 5 monedas Hanse Ecu. 1993 a 1995. AR. Bremen, Hamburgo, Lübeck, Rostock y Weismar. PROOF.
Lote 5 monedas Hanse Ecu. 1993 a 1995. AR. Bremen, Hamburgo, Lübeck, Rostock y Weismar. PROOF. WORLD COINS: GERMANY

5 Marcos. 1978-A. BERLÍN. CuNi. Año Internacional Anti-Apartheid. Tirada: 4.000 piezas. KM-68. PROOF5693 - 5 Marcos. 1978-A. BERLÍN. CuNi. Año Internacional Anti-Apartheid. Tirada: 4.000 piezas. KM-68. PROOF

Lote 2 monedas 5 Marcos. 1972-A y 1985-A. CuNi. Ciudad de Meissen y Restauración de Zwinger de Dresd5694 - Lote 2 monedas 5 Marcos. 1972-A y 1985-A. CuNi. Ciudad de Meissen y Restauración de Zwinger de Dresd

Lote 4 monedas 5 Marcos. 1975, 1982, 1984. CuNi. 100 aniversario Nacimiento Mann, Año Internacional5695 - Lote 4 monedas 5 Marcos. 1975, 1982, 1984. CuNi. 100 aniversario Nacimiento Mann, Año Internacional

Lote 6 monedas 5 a 20 Marcos. 1969 a 1988. NiBr, CuNi. 5 Marcos 20 aniversario DDR 1969 (2), Año Ant5696 - Lote 6 monedas 5 a 20 Marcos. 1969 a 1988. NiBr, CuNi. 5 Marcos 20 aniversario DDR 1969 (2), Año Ant

20 Marcos. 1966. AR. 250 Aniversario muerte Leibniz. KM-16.1. SC.5697 - 20 Marcos. 1966. AR. 250 Aniversario muerte Leibniz. KM-16.1. SC.
20 Marcos. 1966. AR. 250 Aniversario muerte Leibniz. KM-16.1. SC. WORLD COINS: GERMANY - DEMOCRATIC REPUBLIC

20 Marcos. 1967. AR. 200 Aniversario Guillermo von Humboldt. KM-18.1. SC.5698 - 20 Marcos. 1967. AR. 200 Aniversario Guillermo von Humboldt. KM-18.1. SC.
20 Marcos. 1967. AR. 200 Aniversario Guillermo von Humboldt. KM-18.1. SC. WORLD COINS: GERMANY - DEMOCRATIC REPUBLIC

20 Marcos. 1969. AR. 240 aniversario Nacimiento de Goethe. KM-25. SC.5699 - 20 Marcos. 1969. AR. 240 aniversario Nacimiento de Goethe. KM-25. SC.
20 Marcos. 1969. AR. 240 aniversario Nacimiento de Goethe. KM-25. SC. WORLD COINS: GERMANY - DEMOCRATIC REPUBLIC

20 Marcos. 1971. AR. K.Kiebknecht y Rosa Luxemburg. KM-32. SC.5700 - 20 Marcos. 1971. AR. K.Kiebknecht y Rosa Luxemburg. KM-32. SC.
20 Marcos. 1971. AR. K.Kiebknecht y Rosa Luxemburg. KM-32. SC. WORLD COINS: GERMANY - DEMOCRATIC REPUBLIC

20 Marcos. 1980. AR. 75 aniversario Muerte de Abbe. KM-78. SC.5701 - 20 Marcos. 1980. AR. 75 aniversario Muerte de Abbe. KM-78. SC.
20 Marcos. 1980. AR. 75 aniversario Muerte de Abbe. KM-78. SC. WORLD COINS: GERMANY - DEMOCRATIC REPUBLIC

Lote 8 monedas 5, 10 (5), 20 Marcos (2). 1972 a 1986. AR, CuNi. Conmemorativas. Todas diferentes. A5702 - Lote 8 monedas 5, 10 (5), 20 Marcos (2). 1972 a 1986. AR, CuNi. Conmemorativas. Todas diferentes. A
Lote 8 monedas 5, 10 (5), 20 Marcos (2). 1972 a 1986. AR, CuNi. Conmemorativas. Todas diferentes. A EXAMINAR. KM-19.1, 38, 44, 47, 50, 58, 75 y 109. E

Lote 5 monedas 10 (3) y 20 (2) Marcos. 1969 a 1985. AR y CuNi. Bottger, Von Schiller, Hegel, Ópera d5703 - Lote 5 monedas 10 (3) y 20 (2) Marcos. 1969 a 1985. AR y CuNi. Bottger, Von Schiller, Hegel, Ópera d