2010 Dec 21
2010 Dec 21
2010 Dec 21
131
132
133
134
135
182
183
184
5644 -
2 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-631. MBC/MBC+.
2 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-631. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
5645 -
2 Marcos. 1905-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-631. MBC+/EBC-
2 Marcos. 1905-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-631. MBC+/EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES
5646 -
3 Marcos. 1908-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. KM-635. MBC+.
3 Marcos. 1908-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. KM-635. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
5647 -
3 Marcos. 1909-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. KM-635. MBC+.
3 Marcos. 1909-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. KM-635. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
5648 -
3 Marcos. 1910-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. KM-635. EBC-/EBC.
3 Marcos. 1910-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. KM-635. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
5649 -
3 Marcos. 1911-F. WURTTEMBERG. AR. Bodas Plata Guillermo II y Carlota. KM-636. EBC.
3 Marcos. 1911-F. WURTTEMBERG. AR. Bodas Plata Guillermo II y Carlota. KM-636. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
5650 -
3 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Manchita en anverso. Leves golpecitos). KM-635. EB
3 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Manchita en anverso. Leves golpecitos). KM-635. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES
5651 -
3 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos). KM-635. EBC.
3 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos). KM-635. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
5652 -
3 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. KM-635. EBC-.
3 Marcos. 1912-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. KM-635. EBC-. WORLD COINS: GERMAN STATES
5653 -
3 Marcos. 1914-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeñas rayitas). KM-635. EBC-/EBC.
3 Marcos. 1914-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeñas rayitas). KM-635. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
5654 -
5 Marcos. 1876-F. CARLOS I. WURTTEMBERG. AR. KM-623. MBC.
5655 -
5 Marcos. 1895-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-632. MBC/MBC+.
5 Marcos. 1895-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y rayitas). KM-632. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
5656 -
5 Marcos. 1900-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso y en canto). KM-632. MBC+.
5 Marcos. 1900-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso y en canto). KM-632. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
5657 -
5 Marcos. 1902-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y en canto). KM-632
5 Marcos. 1902-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso y en canto). KM-632. EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
5658 -
5 Marcos. 1904-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos). KM-632. MBC.
5659 -
5 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y marca de adhesivo en anverso). KM-632
5 Marcos. 1903-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos y marca de adhesivo en anverso). KM-632. MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
5660 -
5 Marcos. 1906-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Golpecitos en canto). ESCASA. KM-632. MBC/
5 Marcos. 1906-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. Pátina. (Golpecitos en canto). ESCASA. KM-632. MBC/MBC+. WORLD COINS: GERMAN STATES
5661 -
5 Marcos. 1907-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Golpecitos en anverso). KM-632. MBC+/EBC-.
5662 -
5 Marcos. 1908-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-632. EBC-/EBC.
5 Marcos. 1908-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Pequeños golpecitos en anverso). KM-632. EBC-/EBC. WORLD COINS: GERMAN STATES
5663 -
5 Marcos. 1913-F. GUILLERMO II. WURTTEMBERG. AR. (Rayitas en anverso). KM-632. EBC-/EBC.
131
132
133
134
135
182
183
184
3673 Lots in this Session